30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
26 окт 2020 в 12:49

Люди умирают. страшно. Статистика занижена, заболеваемость на самом деле выше. Поликлиники и больницы переполнены.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 12:54

Соболезнования родным и близким

Гость
26 окт 2020 в 13:12

А по другим причинам сколько умерло?

Фото пользователя
26 окт 2020 в 13:20

Дали мне направление к гастроэнтерологу на Мельникайте 117 на 28 число. Сегодня позвонил им в регистратуру. Гастроэнтеролог на больничном, перезаписи нет и не будет, так как департамент запретил принимать население узкими специалистами. Из медицины у нас остался только тост "за здоровье".

ОТВЕТИТЬ
Борменталь
26 окт 2020 в 13:44

Перед тем как открыть ленту новостей 72, я надеваю намордник.
Как ни странно, помогает.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 14:07

Напишите статью, о том, сколько людей умерло не дождавшись СМП! Почему опять КОВИД на первых полосах??? Хватит пиарить этот вирус! Почему бы не начать антиковидную программу. Как вам такой заголовок; "Сегодня в Тюменской области скончалось 5 человек от инфаркта/инсульта, так и не дождавшись СМП т.к. все силы брошены на борьбу с ковид" ? Вот это будет новость. И так далее и о других случаях, когда люди не получили своевременную квалифицированную (да уже и по сути хоть бы какую) медицинскую помощь....

ОТВЕТИТЬ
Нефантастика
26 окт 2020 в 14:34

Вот и будущее наступило-из вирусов ,вранья с глупостью и цинизма с равнодушием...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:04

Скончался от острого респираторного дистресс-синдрома на фоне двусторонней полисигментарной вирусной пневмонии и хронических заболеваний.— у всех умерших пишут одно и тоже ни кто не задает вопрос посему? Потому что вовремя именно вот этот НА ФОНЕ ПЕЕВМОНИИ ИТП никто не исследует ни кт ни анализы ни тест. Пока уже не будет состояния необратимое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:15

Пора властям организовывать бесплатные похороны,тем кто всю жизнь отчислял в пенсионный фонд взносы,но до пенсии так и не дожил.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 окт 2020 в 16:02

Это кому - надо, чтобы умирали не дождавшись СП.

Гость
26 окт 2020 в 16:07

"60-я смерть от коронавируса." От вирусов не умирают и вирусы не лечатся. Умирают от осложнений, которые вовремя не лечат! Народная мудрость: "Если грипп не лечить, пройдет за неделю, а если лечить, то за семь дней. "

Ольга
26 окт 2020 в 16:07

Задолбали цифрами, идёт информационная война. А кто что сделал? Такая страна огромная, ресурсы, наука, академики...где все это? Живём в 21 веке. Лечить нечем ковид, а что делали все годы? Штаны протирали, страну разрушили полностью.

Гость
26 окт 2020 в 16:31

Трындеть только не надо!Ага!

гость
26 окт 2020 в 16:40

штаб учится считать. пока складывает. затем будет умножать.

Гость
26 окт 2020 в 16:44

Потому что всем заболевшим ОРЗ нужно делать тест на ковид и лечить вовремя! Вот и все.

ОТВЕТИТЬ