30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
26 окт 2020 в 12:28

С 2020 на 2021 год Дед Мороз будет на дистанционке: он старше 65 лет.

Федоор
26 окт 2020 в 12:44

Ой, я не могу, ну не бывает такой гладкой статистики. Для кого эти идеальные числа не выше 140? Один раз якобы всплеск был, а сейчас затишье. Публикуйте реальные цифры, а не на бумаге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:55

кто там конкретно в штабе? имена и фамилии и фото "героев" по "борьбе вирусом" в студию!

26 окт 2020 в 12:58

Вопрос к Департаменту здравоохранения: хватает ли в ковидных больницах кислородных концентратов, чтобы больные не умирали от недостатка этих аппаратов, как в других городах РФ.

ОТВЕТИТЬ
Тюменочка
26 окт 2020 в 13:02

Что толку то, что открывают госпитали. Работников где брать будете? Врачей нет даже в поликлинниках. Не дай бог заболеть и попасть в такой госпиталь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:07

И все равно мест не хватает, в связи с этим и не ложат до последнего, лечат дома

И чё?
26 окт 2020 в 13:07

Бабка, что моя соседка параличом разбитая, которая порчу снимает, по секрету мне сказала, что надо ночью идтить пешком на Червишевское кладбище. И до рассвета надо найти то самое которое помогает...вот только вспомнить она не может что найти надо....Альцгеймер ее сглазил.

Николай
26 окт 2020 в 14:04

Лечу дома пневмонию. 44% поражения легких. Врачиха приезжала, сказала что фигня. Она и на 80-90% ездит, и ничо. Живые лечатся. Так что непонятно кто там лежит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:13

Госпиталей все больше, а толку все меньше, прямопропорцианальная зависимость.

Гость
26 окт 2020 в 14:35

А правда,что только в 1 областной больнице аппараты ИВЛ есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:47

Мда.......и где она держава? Вирус победить не смогли, и не сможем уже похоже, а если что по-серьёзнее - печально.

Huligans
26 окт 2020 в 15:01

ГРАДОСТРОИТЕЛЬ - 350?!.. там что, «тюрьма народов»?.. он и в лучшие-то годы больше 200 постояльцев принять не мог.. 🤭

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 окт 2020 в 15:27

Вопрос кого туда кладут?Если с двухсторонней пневмонией 40%И температурой 39 никто не предлагает госпитализацию.

гость
26 окт 2020 в 16:53

это информация для масквы. голые цифры количества коек. а сколько в этих госпиталях врачей ? оркестр без музыкантов не филармония. штаб ?

Прохожий
26 окт 2020 в 18:02

А какая нам разница сколько открыто новых "больниц в которые умирать привозят"? Помощь оказывать некому.. и это некому все увеличивается пол=тому что отношение к врачам - "персонал должен работать", непрошибаемо ничем... а "персонал" уже в лес вас гнал бамбуковыми палками, господа "большие начальники"...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 19:12

А в ТЦ Европа когда откроют моногоспиталь?

Evnika
26 окт 2020 в 20:59

В Об3- 88? А не хотите сказать сколько народу лежит в инфекционной больнице с неподтвержденным ковидом? 140-150! 1 врач на 4-ре этажа ночью+ Приемное отделение.

Гость
27 окт 2020 в 15:21

40% поражения легких это фигня. Только после секса одышка небольшая.

Загрузка...