25 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
25 окт 2020 в 12:38

Привыкайте уже. Это будет всегда, с сезонными обострениями. Никуда не денется но и всех подряд не убьет. Очередная ОРВИ, и надо просто привыкать жить. Грипп не победить, и это тоже из того же ряда. А значит хватит устраивать цирк с конями.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2020 в 12:44

оперштаб статисты того что произошло. а от вас требуется действий что бы не произошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 12:56

оперативно методички приходят из суперштаба масквы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:05

Отлично наработались!
У меня анализ в пятой поликлинике на Червяке потеряли, сама с пневмонией таскалась туда то сдавать анализы, то узнавала три дня подряд но…в департаменте здравоохранения тюменской области сказали: дак и потеряли…явно!
Вот она наша статистика… пока туды суды сколько ещё перезаражала, дак вот и вопрос: почему некоторые врачи умирают выполняя свой "долг" за копейки, а кто-то "похерил" всё за такие же деньги.
Сама по себе статистика ничего не значит, больных гораздо больше это факт, так же как умерших от ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:20

Нагло врут об умерших. Вчера 5 человек до этого 11. А заболевших и того больше. То что ваши тексты врут это не значит что нет ковида. Только есть пневмония ковида

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:31

А про Хабаровск расскажите как там статистика!?

ОТВЕТИТЬ
гости
25 окт 2020 в 13:38

Приплюсуйте туда 14 человек моих знакомых, которые не обратились к врачам. А тем двоим которые обратились,поставили диагноз ОРВИ и им пришлось сделать кт платно, парожени лёгких 20-30%

ОТВЕТИТЬ
И чё?
25 окт 2020 в 14:09

это все от порчи и сглаза...пока толковых бабок в бой не бросят, ниче не поменяется. Мракобесию слава!

25 окт 2020 в 14:23

Редакция, номер штаба этого в студию, я хочу узнать когда ко мне приедут брать мазок на 10 ый день, а то в поликлинике и росоптребе не знают, ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:24

Как добиться, чтоб в поликлинике взяли тест на Covid, ну или хотя бы направление дали??? В течение недели температура держится 38-38,5,а вчера обоняние исчезло. Других симптомов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:24

Неужели люди не могут понять, что вирусы были,есть и будут. Да, есть смертельные вирусы. И это не только COVID-19. Ослабнет этот , появятся другие. К сожалению , сделать, чтобы он не распространялся , невозможно. И это тоже понятно. Учитесь жить с вирусами. Тот, кто пишет про масочки , с моей точки зрения,в чем -то прав. Люди болеют по-разному. Есть, кто при всем старании не заболеет. Не виноваты ни самолеты, ни рестораны, ни спортивные клубы. В бункере же сидеть годами не будем( или сидите те, кто считает это правильным). Люди сами ответственны за свою жизнь, все остальное только статистика, в которую не очень верят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:44

Обороты истерии...

Гость
25 окт 2020 в 15:37

Большинство начинают паниковать , бегут делать тесты, кровь сдавать , кт делать.
Зачем вы все это делаете, выискивать симптомы ковид при малейшем заболевании.
Я простыла, 2 дня работала. Ушла все же на больничный. Ну темпа. Ну нос заложен. Ну отдышка, так понятно если нос заложен. Пришла на фильтр. Там сейчас видимо всем измеряют сатурацию. Вроде в норме. Вот вам рецепт гриппферон и амоксиклав. Ну купила антибиотик на всякий случай. Не пью. Темпа ушла на один день. Но не выше 37.4. Питье , витамин с , мед.
А могла так же с паникой бежать на кт. Нуу мне есть куда деньги тратить кроме анализов. Такое чувство,что некоторым принципиально получить официальный статус болеет ковид 19. Зачем вам надо? Даже если ковид в лёгкой форме да пусть вам это орви пишут.

ОТВЕТИТЬ
Василий
25 окт 2020 в 16:53

Что говорить об анализах, моих КТ исследований до сих пор не могут найти, еле дозвонился в 3 поликлинику а мне говорят у нас нет связи с Ул. Комсомольской ищите сами. Это я на изоляции при + ковиде должен съездить на Комсомольскую за КТ? И куда дальше мне его нести? В поликлинику? Вы все там в своем уме?

лол
25 окт 2020 в 16:54

то да потому ,каждый день ...не надоело? все равно вам никто не поможет

Гость
25 окт 2020 в 17:41

Врачи и скорая не приходят- при этом говорят что с признаками ковида никуда не ходите. Устанешь ждать- в поликлинике если пробьешься к врачу - изо всех сил отказывают в направлении на тесты - которые еще и не очень качественные судя по всему. Если сдал положительный тест и к тебе о чудо пришел врач и прописал лекарство- то их нет в аптеках тюмени. По мне так это коллапс...

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 окт 2020 в 18:04

Не ждите врача, начинайте лечение! Я пока ждала хоп и 44%!!!!! Вас всё равно будут лечить как положительноковидную!!!

Гость
25 окт 2020 в 19:08

Посмотрите Латынину подробно рассказала почему нет лекарств в аптеках.

ОТВЕТИТЬ
уася
25 окт 2020 в 19:54

график дебильный. не учитывает выздоровевших. и померших.

ОТВЕТИТЬ
Местный
25 окт 2020 в 21:06

Где информация о зараженных тюменцах? Это э область вроде?

Гость
25 окт 2020 в 23:06

Ну Путин сказал, что не каких ограничений вводить не собираемся, так , что сосем лапу у медведя всю зиму и спим....

перегость
25 окт 2020 в 23:43

Синоптики в шоке 😯 обещали 145 и снег! Снег! Где новость про снег? Он же выпал. Снова. А потом дождь. Про дождь не написали.
Ну 139 не 145, масочку на миллиметрик можно приспустить. Можно же. Только чтоб носик не выпирал, не надо этого. И бриться попу нет нужды. Масочка и с бородой и без бороды защищает, главное, чтобы рядом была. В кармашечке.

гость
26 окт 2020 в 08:49

кабинетный штаб. для кого. зачем. в народ идите. саша. одень костюм космонавта и в районную поликлинику.

ОТВЕТИТЬ