27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость 007
24 окт 2020 в 13:27

И опять эта фотка из операционной... к чему?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 13:35

Сколько умерло с начала года от пневмонии не ковидной?

ОТВЕТИТЬ
Трутень
24 окт 2020 в 13:45

Пока не будет конкретных данных[возраст,сопутствующие заболевания..........]-это можно считать дезой и смело подавать в суд подачу ложной информации на портал 72.ru!

Трутень
24 окт 2020 в 13:48

72.ru готовтьесь к судебным искам за нагнетение панических настроений в обществе а также за подучу ложной информации в СМИ!

Гость
24 окт 2020 в 13:50

Потому что кто заболел ОРЗ-у них у всех нужно брать тесты на ковид и вовремя лечить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 13:51

А люди -то не пожилые!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 окт 2020 в 14:06

Очень долго люди ждут помощи!!! Врачи не едут по 5-7 дней, в больницу госпитализируют поздно!!!

Гость
24 окт 2020 в 14:08

Вот только обманывать не надо. Знакомый в моногоспитале работает в окб1, так там в день бывает по 3 человека умирает. А если считать ещё другие клиники, людей которые дома умерли не дождавшись врачей? Зачем этот обман?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 14:08

Уверена, что смерти из за того, что поздно была оказана помощь, что привело к необратимым последствиям. И какого писать про хронические заболевания. Они у всех есть. Просто скорые должны приезжать сразу, а КТ делать нужно не через 10 дней после заболевания, а тоже сразу , как и тесты

ОТВЕТИТЬ
Эксперт с многолетним стажем
24 окт 2020 в 14:13

Еще бы смертельные ошибки врачей при операциях не маскировали под цинковой маской коронавируса- было бы меньше.

Гость
24 окт 2020 в 14:18

На фотке что изображено, вскрытие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 14:28

Соболезнования родным и близким, больше тут нечего сказать

Гость
24 окт 2020 в 14:29

Не выносимо читать такие пугающие заголовки. Или закрывайте все, где логика...

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 14:50

И это только тех кого вскрыли уже и подали в Росстат!!!! а тех кого пока не учли, будут подавать со опозданием на месяц, цифры намного больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 15:22

умерли от насморка? ужос.

Гость
24 окт 2020 в 15:33

Мы живем в ужасное время, жизнь человека ничтожна. Давно уже не верю в статистику! Своими глазами вижу как люди сгребают в аптеках арбидол и антибиотики! Такой хаос сейчас творится, страна просто не готова к такому потоку болеющих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 15:47

На территории Тюменской области свободно разместятся три Франции или четыре с половиной Германии. А вы визжите, будто население у нас сто человек.

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 окт 2020 в 16:08

"Всего в регионе за время пандемии от COVID-19 умерли 59 жителей"
Если бы это были реальные цифры,то про этот короновирус, особо бы никто и не вспоминал, от сезонного гриппа/орви умирают больше..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 16:11

Маму у подруги увезли только на ШЕСТОЙ день! Пневмония, типо не ковидная... Пока первый тест на ковид показал отрицательный результат. Но... Почему столько пневмоний в городе? Уколы которые выписал врач она еле нашла в аптеках города! Привезли в Градостроитель, положили в палату и ей пришлось очень долго ждать пока её осмотрит врач. И только потом после кучи дополнительных звонков ей привезли аппарат с кислородом. Их тоже на всех не хватает, как и врачей:( дотянулм власти до и дицинского коллапса! И теперь смертей будет намного больше именно по причине несвоеременно оказанное помощи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 17:04

Недавно про учительницу писали, умершую якобы от Ковида. Достаточно молодую. Вчера похороны были. Открытые. Никакого ковида у нее не было. Умерла от серд-сос. заболевания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 17:43

Если я правильно понял, то мужчина 56 лет это мой начальник и умер он в субботу, неделю назад, а похоронили в четверг в закрытом гробу. И был у него ковид, он дома дней 10 был, потом его на Московский перевезли, где нет ни кислорода, ни лекарств. Он мне звонил в пятницу, говорил что перевести должны на Котовского

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 17:44

почему больным плазму переболевших не переливают? кто нибудь понимает?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2020 в 18:02

не вовремя начатое лечение всегда приводит к такому результату

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:30

Полный провал Тюменской медицины и власти! Губернатор просто бездействует.

Гость
24 окт 2020 в 18:36

Мой папа умер 20.10.2020 так же от сердечно-легочной недостаточности,почему то в сводках этого нет.Бред не пишите а пишите правду как оно есть на самом деле

Гость
24 окт 2020 в 20:47

Про умерших, ложь и провокация! У знакомых сразу двое человек из семьи умерли от covid.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:48

В сравнении с другими регионами в Тюменской области самая низкая смертность. Врут и мухлюют,что хотят, то и напишут. Если с потоком больных медики уже совсем не справляются, наверное,власть должна экстренные меры принимать,а не ждать указивки из Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Света
24 окт 2020 в 22:02

Смертей в сутки около 20. Врут про 1-3 человека. У меня двое знакомых умерли от ковида. У одного 100% поражение лёгких, у другой 90%. Их не внесли в список. В выписке написали и сердце больное, и почки, пневмония, но только не ковид. Берегите себя и близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 08:50

Улица,фонарь,аптека.В Тюменской области скончались три человека.

Гость
25 окт 2020 в 13:41

Во всех смертях с весны один и тот же диагноз: "острая респираторная недостаточность на фоне двухсторонней тотальной вирусной пневмонии". А что вызывает эту пневмонию? Кого вы обманывать пытаетесь таким диагнозом? ВОЗ? Во всем мире умирают от коронавируса, а у нас от острой респираторной недостаточности...

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться