15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

гость
22 окт 2020 в 18:09

95 рублей штука,а в аптеке такие маски продают 95 рублей 2штуки, опять хороший поставщик нашелся

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 18:09

Капитальные финансовые растраты !!!
Прокуратура бездействует...

ОТВЕТИТЬ
Чаго?
22 окт 2020 в 18:20

В КБ брал по 3 рубля. Но видимо не выгодно по трешке покупать, многие хотят поучаствовать

ОТВЕТИТЬ
Руслан
22 окт 2020 в 18:22

Российские производители продают по 25 рублей, Китай по 16 рублей. Единственный поставщик по этой закупке положит в карман чистыми 15 млн. рублей.

Гость
22 окт 2020 в 18:23

В режиме ЧС.....

злюка
22 окт 2020 в 18:36

Кто контракт подписал, пусть чемоданы пакует и на Колыму!😠злюка

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 18:38

Юлия аверченко зарегистрировалась только месяц назад и уже такая сделка! Опять терзают смутные сомнения! Требуется прокурорская проверка!

ОТВЕТИТЬ
Ээх
22 окт 2020 в 18:42

Чья родственница такая спосо😂бная бизнес-леди? Прям как с дезинфекций... И все довольны, в том числе контролирующие органы?

Гость
22 окт 2020 в 18:45

В первую волну понятно ценник подняли что не было в наличии. А почему цены не опустили до минимума как до вируса, как ввп сказал мощей на выпуск маски предостаточно. Или это так же как с бензином курс доллара или баррель вверх ценник гсм за ним как в низ а топливо на месте цена

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 18:46

Все пишут про одноразовые маски по 5 руб.

Гость
22 окт 2020 в 18:46

Читайте внимательно неучи маски с обратным клапаном, тоесть на бороде они не прокатят

Степан
22 окт 2020 в 18:48

Платные тесты в период массовой пандемии в стране - очень мягко сказать не гуманно по отношению к населению. Это как во время войны билеты в бомбоубежище продавать!

ОТВЕТИТЬ
XXX
22 окт 2020 в 18:52

Американская мечта отдыхает, в России возможно всё, только отрыл ИП и сразу такой контракт...😁

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2020 в 18:57

Плевать, что за последние годы в мире проведено 14 масштабных клинических исследований, подтвердивших бесполезность масок против инфекций, передающихся воздушно-капельным путем. Бюджет должен быть освоен.

Гость
22 окт 2020 в 18:59

можно и поскромней. хватило бы и десяти за трита.

Щаз щитанемммььь...
19000000 / 200000 + 95 he,
На китайских заводах себистоимость производства на наши тугрики около 3,5 руб ( ну да ладно - мы не жлобы какие - нибудь - будем считать 4 руб )
итого 4 руб - это 100 %
95 руб - это "Х" %
осюда Х = 2375 % …
Такой марже сам Брынцалов со своими настойками позавидует ...

Гость
22 окт 2020 в 19:07

А что режим повышенной опасности означает купить по самой высокой цене?

Гость
22 окт 2020 в 19:10

Департаменту поперло. Сейчас на всех родственников понаделают ип и ооо, пока контракты без конкурсов прокатывают. Они и раньше не бедствовали, но сейчас просто денежный дождь

Гость
22 окт 2020 в 19:14

Пилим пилим бюджет, пока стадо терпит.

гость
22 окт 2020 в 19:18

Кому война, а кому мать родна

Пенсионер
22 окт 2020 в 19:19

Надо сообщать Путину, как что либо надо купить для жителей Тюменской области так создается новая фирма и стает единственным поставщиком. Уже смешно над нашим губером.

Гость
22 окт 2020 в 19:26

На известном сайте от 20 ре есть)))) именно с клапаном KN95

оксюморон +/-
22 окт 2020 в 19:28

не иначе раздавать людям начнут.. бесплатно!
Что то я фантазирую!
раздадут..за деньги, конечно! только за деньги.
Бизнес. В социально "ориентированном" государстве.
В котором - все "средний класс" и средства для них не проблема

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:36

То у нас дефицит бюджета,То 200 тысяч масок за 19 миллионов. Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 19:37

Сначала ИП наварится, потом нам продадут, этак тугриков за сто... Бюджетные денюшки отобьются)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:39

За 95₽ одна маска? Опять развод и деньги в карман

Гость
22 окт 2020 в 19:39

Человек, который помогает преступнику избежать наказания, до совершения преступления, называется сообщник.
Человек, который помогает преступнику избежать наказания, после совершения преступления, называется адвокат.

111
22 окт 2020 в 19:39

Китайская благотворительность также пополнила чьи-то карманы.

Гость
22 окт 2020 в 19:40

А можно нанять адвоката, чтобы он защитил мой диплом?

Гость
22 окт 2020 в 19:40

Загадочка для юристов: а будут ли сажать за призывы к сохранению конституционного строя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:40

Прокурорские! Обратите внимание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:41

К инструкции по сборке дивана из IKEA прилагаются маленький молоток, два шестигранника и визитная карточка адвоката по разводам.

Гость
22 окт 2020 в 19:42

Слушайте, а может г убер просто ничего о ситуации в обл не знает, может от него все скрывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 20:04

денег заработали

Гость
22 окт 2020 в 20:14

Это та Юля, что Руководитель группы - ФармЛайн?
Кому война, снова...)

Вита
22 окт 2020 в 20:19

Издевательство над народом. Ивл,КТ, маски и прочее у своих же ро цене ×5. Прокуратура ,вы видите ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 20:23

рубят бабки на ровном месте

Ммм
22 окт 2020 в 20:30

Сейчас в Москве на Тульской Маска-респиратор KN95 5-и слойная с клапаном 18.50 р. за штуку в розницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 20:30

Вагин наш Губернатор!!! Не даст издеваться над Тюменцами.

Гость 007
22 окт 2020 в 20:45

Маленькое замечание: маска-респиратор с клапаном отлично защищает того, кто её носит, но вот всё, что он выдыхает, через клапан как раз беспрепятственно выводится наружу, так что такие маски актуальны в данном случае только для больниц.
Ну или всем их надо раздать, а иначе окружающие будут получать всю заразу от счастливого обладателя такой маски.

Гость
22 окт 2020 в 21:03

Что происходит в Тюмени...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2020 в 21:19

Да уж ,что скажешь,зарегистрировалась как предприниматель 22.09.2020года и сразу же выиграла конкурс на закупку? Какая везучая и предприимчивая!!!!!

гость
22 окт 2020 в 21:20

Ни совести, ни чести.....

Гость
22 окт 2020 в 21:25

Готовый материал уголовного дела!!!!!!!

Гость
22 окт 2020 в 21:28

На озоне они по 38 ₽ за штуку- в 2 раза дешевле! Хорошо у нас нажились на эпидеми! Лучше бы карантин устроили нормальный, а от масок с клапанов толку нет- вирус ввходит при выдохе. на сверхприбыли в 10 миллионов хорошо заработало ИП

Гость
22 окт 2020 в 21:36

Не покупали и не будем. Не на что. Старая порвётся - из бумаги склеим, если на клей хватит.

Эдуард
22 окт 2020 в 21:45

В интернет магазине нашёл эту маску за 93 рубля, на ровном месте девушке помогли заработать 600кусков