15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
22 окт 2020 в 12:49

ЗАчем Россия участвует в этом действе до сих пор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 12:50

До Давоса осталось три месяца...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 12:59

Ну что, помогли ваши масочки? Масочки-то помогли? Ну масочки эти, масочки разве не помогли? Вам масочка помогла? Масочку-то носите? Все носят масочки? Вы носите масочки? В масочках теперь все! Масочка. Масочка. Масочка. Масочка. Где снижение? Где снижение? Где снижение? Где снижение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:12

Порвалась весеняя маска. Придется покупать новую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:16

А почему в приемном окб-2 кровь на ковид берет медсестра без перчаток и мотивирует тем, что ей так удобнее?

ОТВЕТИТЬ
Сам
22 окт 2020 в 13:18

Цифру можно смело умножить на 100. Даже с поражениями лёгких ставят диагноз "пневмония" и все. Вирус в носоглотке поймать можно очень короткое время, а потом он уходит ниже, маскируется собака. В общем скоро все переболеют и всё. Вот только надо было открыть все что можно летом, когда не было сезонных ОРВИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:18

Поставьте уже сидушки на унитазы в больницах! А то даже с одноразовыми накладками холодно, цистит еще получать от ледяного кафеля... О такой роскоши, как наличие в больничных туалетах бумаги, мечтать не смею. Возможно, лучший город земли дойдет до этого в следующем веке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:30

Ковидный портал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:35

так надо писать, например всего в Тюмени болеют на 22 октября 2000 человек ,из них в больнице 800, там под аппаратами лежит 30 ,1200 лечится дома, а заболело 124 ,а вы по всей области 139 и больше ничего, в другой статье написали 2700 мест коеек по области и они почти все заняты, а это вранье, тк не написали сколько всeго больных лечится ,а не заболели в день, вы сеяти панику, столько истеричных комментов ,люди не знают симптомы болезни, как правильно лечится дома, какие маски надо носить чтобы уберечься ,один психоз

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:51

Дали команду занижать статистику.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 15:34

139... А почему не пишут, что не берут тесты на Ковид у тех, кто просто температурит и кашляет, не берут даже у тех, у кого обоняние пропало? Кто сам КТ пройдёт, тот знает, что заболел. А тест не берут. В статистике ОРВИ. Это как понимать? Сколько бы было в статистике, если бы брали тесты не только 65+ и хроникам?
Что за статистика такая лживая?

ОТВЕТИТЬ