15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Мысли вслух
22 окт 2020 в 09:21

Она ещё при должности?!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2020 в 09:24

вот отчитываться у нас умеют хорошо

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
22 окт 2020 в 09:36

По сути не открывают моно госпитали, а из существующих больниц выдворяют больных теми или иными заболеваниями и укладывают туда ковидников и то не всех. В поликлинниках не ведутся приёмы,а операции отменили. Отчитайтесь сколько людей вы убили и ещё убъете с различными заболеваниями отказывая в обязательных мед.услугах.

Гость
22 окт 2020 в 09:37

Врать то как привыкли... Так сколько реально госпитализированых, якобы с ковидом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 09:39

Да хоть сколько коек, толку то? Гепарин даже сами покупали, кислород сами, шприцы с тонкой иглой сами, ивл нет, ФОМС,АУУУУ! Открывают госпитали,которые не предназначены для больных пневмонией! Они не имеют необходимого оборудования, логинова,моор и вся их компашка воры, где деньги,господа? В департамент звонили,еле дозвонились и что? Да,мы знаем проблему, решаем,кому врете? Решают они, только отчитываются,что все хорошо,зла не хватает. С таким успехом можно любой сарай моногоспиталем обозвать,ну а что,койки поставили, одну задолбанную медсестру на 50 чел и готово. Ненавижу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 09:50

Койки типа есть, а даже хроников с ковид уже не берут.
Сатурация 92, месяц назад с такой госпитализировали, а сейчас - уже нет.
Работала в больнице, как не бережешься, все равно

ЧебурГенашка
22 окт 2020 в 10:09

Выдвигаю предложение : требовать от этого самого пресловутого "оперштаба" ( Я - ГУДВИН - ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ ) - указывать большие цифры в своих отчетах чем теперешние .
Во-первых - эти отчеты порадуют глаз Московского княжества .
Во-вторых - под большие цифры ( желательно в геомметрической прогрессии увеличивать ) удобнее просить у Московского княжества деревяшки ( именуемые регональными дотациями )

Гость 007
22 окт 2020 в 10:36

С койками ладно... кто лечить на этих всё множащихся койках будет, если уже не хватает врачей?
Сестра у меня одна ведет отделение в более чем 50 человек! Дальше по 100 будет на одного врача?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 11:09

Господин Моор и Ко. Вы устроили геноцид народа. Вся Ваша команда ведёт к тому , что область развалится. Очень надеюсь, что это последние дни вашего «правления». Иначе , Пц.

Гость
22 окт 2020 в 11:11

Напишите сколько в каждом городе! Сколько кошек свободных в Тюмени! Сколько детей в школах с ковид! Сколько учителей и в каких школах! И ещё - почему у детей не берут анализы на ковид? Почему люди уже по 9 ДЕВЯТЬ!!! дней не могут дождаться врача? Причём это люди у которых уже есть в семье подтвержденный ковид! Которые реально заболели и плохо себя чувствуют(переносят отнюдь не в лёгкой форме) ! Сколько можно рисовать что типа будьте спокойны все под контролем! Давно все вышло из под контроля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 11:24

А почему в сельских больницах нет масок??? Сотрудники на просьбу выдать сообщили, что нет масок и им самим нечего носить. И предложили купить в аптеке тут же при больнице за 38 р.

Гость
22 окт 2020 в 11:29

В чем смысл этого вранья, если люди ждут в коридорах по 12 часов, мест физически нет, зато по цифрам мы всегда лучшие.
Просто позор всем управленцам, радуйтесь дальше своим цифрам, и закрывайте глаза на свой народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 12:16

У меня вопрос ? Пенсионеры 65+ на самоизоляции. У нас аптека делает капитальный ремонт уже 3 месяца. Куда обращаться? Сверлят целый день

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 12:58

а я и писала мест около 2800 ,но нет статистики сколько всего болеют на день, не могут болеть в больницах столько людей ,многие в дома, пишут только на 1 день заболело, а сколько из них дома и в больнице где цифры и сколько выздоровелo ,все фейк пишит 72

Гость
22 окт 2020 в 13:02

Не госпитализирут уже- нет мест! Врачей, оборудовпния нет! Скорые не едут по двое суток! Лекарств нет! Больных только все больше! Хоть карантин введите, чтоб людей сохранить! На дистант отправте кого можно! Чего тянете? Уде не скрыть ужасную сттуацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 14:26

так надо писать, например всего в Тюмени болеют на 22 октября 2000 человек ,из них в больнице 800, там под аппаратами лежит 30 ,1200 лечится дома, а заболело 124 ,а вы по всей области 139 и больше ничего, в другой статье написали 2700 мест коеек по области и они почти все заняты, а это вранье, тк не написали сколько всeго больных лечится ,а не заболели в день, вы сеяти панику, столько истеричных комментов ,люди не знают симптомы болезни, как правильно лечится дома, какие маски надо носить чтобы уберечься ,один психоз

Наталия
22 окт 2020 в 15:44

Ситуация с лекарствами в Тюмени- ужасающая. Терапевт выписывает средства от пневмонии, и уже заранее говорит что лекарств нет, даже у поставщиков. Ищите где хотите. Если Азитромицин ещё можно как-то найти, то где взять Левофлоксацин?! Температура 39,8 седьмой день, не госпитализируют..

ОТВЕТИТЬ
Старая тюменка
22 окт 2020 в 23:34

Читаю комментарии:" ситуация ужасающая, мест нет, лекарств нет, скорая не едет, геноцид народа." Вывод- психоз. Причины:1 Недостоверная информация.2 Отсутствие положительной информации.3 Некомпетентность или бессилие власти Тюмени в этом вопросе . Нужно постоянно разговаривать, информировать, отчитываться перед людьми,а так в информационном вакууме люди чувствуют себя беззащитными и брошенными, впадают в панику. Бездействие рождает противодействие, а этого в общем - то и не хочется.

ОТВЕТИТЬ