Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В КТ могут отказать, даже если у вас COVID-19. Разбираемся почему»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
22 окт 2020 в 11:09

Полгода готовились готовились ко второй волне, и ожидаемо оказались не готовы.
Зато к принятию поправок ой как хорошо все подготовили,каждый пенек,каждую детскую площадку,багажники всех автомобилей...

Гость
22 окт 2020 в 11:41

Страна для ВИПерсон.

Антонина
22 окт 2020 в 11:45

Я не могу понять, чем все лето руководители от медицины занимались? Почему нет достаточно медицинских работников? Можно было разработать алгоритм оказания мед. помощи при разных состояниях больных, экстренно научить выпускников оказывать им помощь под присмотром опытных врачей и по разработанным методикам. Открыть новые моногоспитали, закупить оборудование. Деньги ведь поступали, где они? Догадывается где. А теперь нам втирают про эти маски
Их конечно, надо в помещении надевать, но это не панацея. И Шаруху убрать, не может человек с такими моральными принципами руководить здравоохранением (дело Медицинского города)

вася
22 окт 2020 в 12:16

зато сирию мы бомбим на кой то черт

Гость
22 окт 2020 в 12:28

Не надо делать это всем подряд. Это еще и ни разу не полезная доза облучения, которая ипохондрикам вообще ни к чему. Есть основания - надо делать, по направлению врача, а не каждому васе пупкину у которого горло заболело.

Гость
22 окт 2020 в 12:30

Медицина в коллапсе! Переводите на дистант! А то и карантин обратно вводите! Больше уже делать нечего!

Гость
22 окт 2020 в 12:47

Вы че неадекватные что ли? У знакомых было поражение! И были жалобы!никому ковид не поставили, хотя были все симптомы в итоге платно пошли на рентген и кт....

Гость
22 окт 2020 в 13:38

Неужели эти аппараты КТ нельзя купить для всех поликлиник!!! Чиновникам немножко урезали бы зарплату и купили!

Мур-мур
22 окт 2020 в 13:46

Медицина у нас развитая и лечит всех!!!!!!!! Всех чиновников, властиимущих и прочих обеспеченных граждан.

А44
22 окт 2020 в 15:51

Интересно какие чувства охватывают врачей, когда они слышат о том что "наша медицина одна из эталонных в мире"?

Гость
23 окт 2020 в 10:19

Денег жалко потому что

Гость