Здоровье Всё о коронавирусе В Тюменской области умерли четыре пациента с COVID-19

В Тюменской области умерли четыре пациента с COVID-19

Всего за время пандемии в регионе от коронавирусной инфекции скончались 55 человек

За минувшие сутки COVID-19 выявили у 138 жителей Тюменской области

В Тюменской области от коронавирусной инфекции умерли еще четыре человека. Об этом сегодня, 21 октября, сообщает федеральный оперштаб.

— За последние сутки подтверждено 317 летальных случаев. Тюменская область — четыре, — уточнили там.

Подробности пока неизвестны. Их позже опубликует региональный оперштаб.

Таким образом, за все время пандемии от COVID-19 в нашем регионе умерли 55 человек. О последнем случае смерти в оперативном штабе сообщали 16 октября. Тогда они уточняли, что скончалась 40-летняя женщина, и это самая молодая жертва коронавирусной инфекции в нашем регионе.

— Несмотря на усилия врачей скончались: женщина 47 лет от острой респираторной недостаточности на фоне субтотальной двухсторонней вирусной пневмонии; женщина 57 лет от острого респираторного дистресс-синдрома на фоне двухсторонней полисегментарной вирусной пневмонии и хронических заболеваний; мужчина 49 лет от острой дыхательной недостаточности на фоне двухсторонней тотальной вирусной пневмонии; мужчина 42 лет от острой респираторной недостаточности на фоне двухсторонней полисегментарной вирусной пневмонии и хронических заболеваний, — сообщили в оперативном штабе Тюменской области.

Если вы знаете людей, которые переболели коронавирусной инфекцией или скончались от этого недуга, расскажите их историю нам. Можно анонимно.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем