Здоровье СМИ сообщили о госпитализации советника губернатора Тюменской области в моногоспиталь

СМИ сообщили о госпитализации советника губернатора Тюменской области в моногоспиталь

У высокопоставленной чиновницы высокая температура

Наталья Шевчик — советник Александра Моора по стратегическим вопросам

Тюменские телеграм-каналы и СМИ обсуждают госпитализацию советника губернатора Натальи Шевчик. Предварительно, она с признаками ОРВИ находится в ОКБ № 1.

— Там лежат два человека с этой фамилией. Наталья Александровна и ее родственник, — сообщает Znak.com с ссылкой источник. У бывшего замгубернатора жалобы на температуру, однако угрожающего жизни состояния нет.

Несмотря на разговоры об ухудшении самочувствия советника губернатора, в оперштабе по коронавирусу журналистам 72.RU не стали подтверждать появившуюся информацию.

— В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 г. № 323–03 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну, — ответили нам в службе.

В пресс-службе «Сибинтел-холдинга» (компания, которой руководит экс-супруг Натальи Шевчик) сообщили, что председатель совета директоров компании не находится в медучреждении.

— Владимир Степанович Шевчик не госпитализирован, я с ним сегодня разговаривал. У него всё в порядке. Мы, насколько это возможно, работаем удаленно. К Наталье Александровне я не имею отношения, поэтому не могу ничего сказать про ее состояние здоровья, — заметили там.

В предыдущем материале мы уже рассказывали о Наталье Шевчик и о ее делах. Чем она прославилась и за что получила награду от Путина - читайте в большом разборе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем