15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
20 окт 2020 в 15:45
Ну что, наносились своих масочек? Масочек-то наносились? Походили в своих намордничках? Намордничках походили, которые гав? ГАВ. ГАВ. ГАВ. Масочками-то наодевались? Думали защитились масочками? ЗАЩИТИЛИСЬ? От штрафика защитились, да? От тетеньки кондуктора защитились? От тетеньки у кассы защитились? Свой углекислый газик навдыхали? Микробиков в легкие понапускали? Инфарктиков наполучали? Инфарктики. Инфарктики. Инфарктики. Легкие чистее стали? А ручки, ручки-то, в перчаточках? В перчаточках ручечки ваши? Микробиков меньше на ручечках стало?
Ну и как вам масочки теперь? Масочки-то вам как? Масочки. Масочки. Масочки. Масочки. Здоровее стали? Стали здоровее? Ну и где снижение от масочек? Почему масочки ваши не снижают вирусики? Все в масочках, а почему нет снижения? А может вы врунишки с масочками? Ну врунишки вы. Врунишки. Врунишки. Врунишки. Врунишки.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

гость
20 окт 2020 в 15:31

это катастрофа

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 15:32

А почему так мало? не верю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:32

Капец, товарищи.

Гость
20 окт 2020 в 15:34

Почему нет обработки подъездов, почему все открыто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:35

С каждым днем идет рост заболевших. Закрывать всё нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:37

А тестов поди тоже больше тыщи на три, да? И каждый второй из них неделю спустя - отрицательный? А из статистики все равно не вычтут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:45

Ну что, наносились своих масочек? Масочек-то наносились? Походили в своих намордничках? Намордничках походили, которые гав? ГАВ. ГАВ. ГАВ. Масочками-то наодевались? Думали защитились масочками? ЗАЩИТИЛИСЬ? От штрафика защитились, да? От тетеньки кондуктора защитились? От тетеньки у кассы защитились? Свой углекислый газик навдыхали? Микробиков в легкие понапускали? Инфарктиков наполучали? Инфарктики. Инфарктики. Инфарктики. Легкие чистее стали? А ручки, ручки-то, в перчаточках? В перчаточках ручечки ваши? Микробиков меньше на ручечках стало?
Ну и как вам масочки теперь? Масочки-то вам как? Масочки. Масочки. Масочки. Масочки. Здоровее стали? Стали здоровее? Ну и где снижение от масочек? Почему масочки ваши не снижают вирусики? Все в масочках, а почему нет снижения? А может вы врунишки с масочками? Ну врунишки вы. Врунишки. Врунишки. Врунишки. Врунишки.

ОТВЕТИТЬ
Апраха
20 окт 2020 в 15:45

Местные власти будут реагировать? Для начала закрыть садики и ТРЦ с аквапарками!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:45

У Синеботов с красного белого другие представления о коронавирусе, чтоб алкашка не подорожала и порошковое пиво

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:47

Ковидный лохотрон уже вскрывается потихоньку. Скоро, хотелось бы, чтобы открыто все звучать будет. И выводы должны быть наверное. Тюменские не в теме? или плохо врубаются.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
20 окт 2020 в 15:47

ага, такого ещё не было.......толи ещё будет....................................................

Версия
20 окт 2020 в 15:48

Раздувают кол-во заболевших статистикой,чтобы подвести к массовой вакцинации, за которой последует резкое сокращение населения. Будут строить крематории.

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
20 окт 2020 в 15:56

Посчитать не могли до 165, поэтому так долго данные не давали публике? А они считают только тех, кто первый раз сдал тест на корону, или повторно положительные тоже входят в эту статистику?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2020 в 15:58

цыплят по осени считают ,народ разделился на два лагеря , молодёжь которую вирус не берёт вообще и пожилых которые не все смогут оправиться от болезни

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2020 в 16:01

как раз весь моногоспеталь Водников займут, вчера открывшийся.

Мур-мур
20 окт 2020 в 16:04

140 коек в новом моногоспитале. "Капля в море" если каждодневный прирост больше это цифры. Не лечат совсем.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2020 в 16:14

Вводите комендантский час после 21-00. Нече шастать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:18

Блин моор ты собираешься что то делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:20

Дети в подвале играли в Ковид.
Дворник чипирован был и привит

20 окт 2020 в 16:23

А выздоровевших всё также 24 человека? Перестали выздоравливать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:23

Только сегодня читал статбю известного психиатра о том, как у них поибавилось работы в пандемию, причем от тех категорий граждан, которые до ковида считались умственно здоровыми, и что понятие "коронавирусный психоз" - не эмоциональная метафора, а закрепившийся в этом году официальный термин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:30

Ну и хде, скажите, реакция властей? Реально работающие меры? Неужели экономику нельзя остановить? Так она скоро сама от ковидлы сдохнет. Это ж как 2•2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:41

Не раздувает, а наоборот многое не отражено в статистике! Детей вообще не тестируют, кроме контактных:( У нас многие друзья и знакомые, родственники заболели. Уже простите вообще не до тупых умозаключений! Розовые очки то снимайте хоть иногда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:00

Остановить рост теперь можно одним способом.Закрыть на месяц вообще всё и всех.Всем закупить продуктов на месяц и сидеть дома.Выносить можно лишь мусор и пёсика по быстрому выгулять.С таким приростом ежедневным,до врачей совсем не дозвониться будет,помирать придётся дома в муках.

ОТВЕТИТЬ
Соня
20 окт 2020 в 17:02

Я надеюсь из медиков хоть кто-нибудь ведет статистику, где люди могли получить ковид. Я не верю в сезонность ОРВИ, наоборот осенью прививаются от гриппа, иммунитет формируется 3-4 месяца, значит всплеск ОРВИ у нас февраль. Но никак не сентябрь. Такой рост заболевших начался с началом учебного года, открытие детских садов. Из моих знакомых болеют детные - им заразу приносят из садиков, школ дети. Дети не болеют ковидом, но замечательно переносят. Дети все равно летом контактируют не в таком большом количестве друг с другом как сейчас.
Рано мы вышли с дистанционки. Что ж....рано или поздно мы все должны переболеть этой заразой. Только если б нас еще лечили, придется так: кто выживет, тот выживет(((( как бы страшно это не звучало. Хрен ли, в средневековье кстати так и жили, замечательно несколько веков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 17:03

Это же без ЯНАО и ХМАО только Юг или конкретно Тюмень. Скоро их догоним по количеству заражённых в сутки. Кто-то занижает походу статистику. Так то фиолетово на эту статистику если бы госпитали были подготовлены и не пришлось бы останавливать плановые приемы врачей. Чем летом занимались местные чиновники кто мне скажет. Раз в Москве за это Собянин отвечает думаю у нас за это Моор должен ответить. Часто смотрю эфиры РБК и Москва24, почему то в столице рашки плановые приемы ведутся и коронагоспитали не перегружены, это как так им время хватило, а нам что не дало резервные места для больных ввести в строй. Видимо приоритеты другие, а может и компетенции не хватает. Как думаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:14

Коронавируснеки, сидите дома! Хватит шваркаться по городу и заражать других людей. Виноваты только вы и никто более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:15

Чем больше вы от нее прячетесь тем дольше это все продлится

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:23

Молодежь вообще даже в магазине не одевают мас и,толпами ходят,им не жаль родителей,у меня брат 40 лет,70 проц поражения лёгких,еле добился чтоб положили,это просто заговор по уничтожению тех кто накопил пенсию,вакцины то в Индию отправляют,себя и Серов привили,а умерших далеко не всех регистрируют,зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:40

Ладно, больниц не хватает.
Уже подтверждено, что лекарства при пневмонии лучше действуют, если поступают внутривенно.
Можно организовать это на дому? Специальные бригады из поликлиник. Приехал - поставил, поехал к следующему.
Уберут родственники сами. Назавтра - снова. И возить многих не приется, и скорые освободятся.
Что делает медперсонал поликлиник, если узкие специалисты (соответственно, и их медсестры) не ведут прием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:10

Единственный публичный орган в Тюмени это 72.ру! Почему вообще нет никакой информации от городских и областных властей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:14

наверное статистика была более правильной если бы тесты брали у всех заьолевших!!!
А то ставят ОРВИ , а тест не берут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:15

Вот в классе заболело несколько человек ОРВи, а тест не сделали на ковид

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:20

Всех трясущихся заражу! Переношу очень легко. Не лезьте под ноги.

Гость
20 окт 2020 в 18:32

воздух травят, воду травят , продукты травят- причем здесь маски?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 окт 2020 в 18:32

Дайте уже всем переболеть и выработать иммунитет. Все эти вялые шевеления с масками и прочей машинерией бессмысленны. Ну не остановить эту беду в нынешней реальности. Блокирование границ и самоизоляция также бессмысленны... Это тоже самое, что в пределах одной квартиры, с больными этой заразой, закрыть все двери. Рано или поздно их придётся открыть и все начнется по новой - вылечившиеся, но носители вируса позаражают других, и все по новой.

ОТВЕТИТЬ
Она
20 окт 2020 в 18:36

Я заразилась ковидом и переношу плохо, две недели кашель и температура. Бригада врачей привозит лекарства бесплатно. Муж и дочь как контактные - на самоизоляции, чувствуют себя замечательно. У них анализы не берут. Интересно следующее - я без хронических болезней, никогда не кашляю. Где то чей то чих подцепила. На мужа я две недели кашляю короновирусом, он хоть бы что. Ковид сам выбирает себе хозяина по каким то неведомым признакам.

ОТВЕТИТЬ
Тюленец
20 окт 2020 в 18:39

Мааасочки,мааасочки,маасочки,масОООчки!!!!! Жрал я в маске пирожок,сидя на пенечке!!!!😁😁😁

Юлия
20 окт 2020 в 18:48

"такого ещё не было" - стандартный заголовок последние 2 недели, только цифры меняются.

Гость
20 окт 2020 в 18:56

Заголовок для психов чтоб они погромче вопили:"закрывайте всё быстрее!". Просто развелось много тунеядцев.

Михаил
20 окт 2020 в 19:59

Был в приемнике на Котовского, за время ожидания, 16 человек прошло, через бокс, только у одного тест взяли, внимание вопрос во сколько раз статистика занижена?

ОТВЕТИТЬ
Некто
20 окт 2020 в 20:00

Откуда цифры, если врачи никого не принимают, на вызовы не едут, а если едут, то анализы не берут. Назначают арбидол, жаропонижающее, лизобакт, витамины. Плановый прием отменен. Больным давно рекомендовано не ходить в больницу и вызывать врача на дом. Откуда статистика? У меня четверо знакомых, которые за последнее время чем-то вроде ОРВИ переболели. Ни у одного из них не брали анализ, ни одному из них не сделали КТ. Диагноз - covid 19. На основании чего? Вот так делается статистика? Врачи, как часть системы, делает все не для людей. Они, как и вся система, работают против людей, по какому-то неизвестному нам плану.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2020 в 20:59

2 января 1969 во время вспышки гонконгского гриппа в Москве в один день за медицинской помощью обратились 102 000 человек (сто две тысячи). Вот это - эпидемия. А 16 000 в сутки на всю страну, из них две трети бессимптомных - это ерунда.

ОТВЕТИТЬ
Настя
20 окт 2020 в 21:15

Ну вот кого то невроз уже долбанул😂

Гость
20 окт 2020 в 23:18

Как это всё надоело читать такое враньё!!!Когда это всё кончиться,это кончиться тогда когда намордники снимут,надышатьсял люди от разовых масок черт знает с чем там,а потом начинают точно болеть,кто то выживет а кто то нет!Это придумал , кто ..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 00:05

прочитав комменты можно сделать вывод, почти все в городе с психозом и ничего не знают о вирусе ,все требуют от других носить тряпки и все закрыть, сидеть в жестком карантине, мне вас жаль😢

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫЫ
21 окт 2020 в 00:18

Не забывайте во время секса надевать масочку,чтобы не заразится от партнера или партнерши

Алена
21 окт 2020 в 12:14

Говорит о вреде масок доктор мед. наук профессор председатель С.- Петербургской ассоциации медработников Александр Редько: - Маска вредна и проницаема для вирусов! Во влажной среде, которой вы дышите, под маской образуется благоприятная среда для размножения вирусов и тем самым создаётся большая экспозиция вирусная. Если на вас кто-то чихнул, вы мало что сможете зацепить своими ноздрями и даже можете отвернуться от чихающего в другую сторону. А вот на маску насядет в 1000 раз больше вирусов, которых вы будете вдыхать постоянно в себя и при этом ваша ситуация будет усугублена тем, что вы дышите выдыхаемой углекислотой и соответственно ваш организм будет более восприимчив к вирусу и он поэтому с большим удовольствием внедрится в вашу клетку и начнёт разрушать ваш организм.

ОТВЕТИТЬ