25 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
19 окт 2020 в 15:25

ну ну

Гости
19 окт 2020 в 15:27

Удачно народ в отпуск съездил. Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:28

Мир превратился в инфекционное отделение психиатрической больницы

ОТВЕТИТЬ
Гости
19 окт 2020 в 15:29

Вы зайдите в ближайший магазин. Это же жесть что происходить. Молодежь без масок толпы стоят базарят прямо в магазине , на улице не смогли пообщаться. Пожилое поколение все маски на подбородке, нос сверху и рот тоже у некоторых. У остальных часть в масках, часть без. При таком подходе от масок нет вообще толку. Для виду все носят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:30

ОРВИ лет двадцать никого не интересовало... Никто даже не знал, что её возбуждает отличный от 19-го коронавирус... Из населения. И врачи молчали... И вдруг кого то торкнуло и все закрыли??? Причем коронавирусными тестами вдруг занялись частники... При этом медпомощь населению была практически прекращена, ограничена...

ОТВЕТИТЬ
Gost
19 окт 2020 в 15:41

Дело ни в пике и количестве заболевших, а в том, что помощи не дождёмся от медиков(

ОТВЕТИТЬ
Лиза
19 окт 2020 в 15:51

100 лет назад нелюди заразили людей испанкой. И тоже заставили ходить в масках и вакцинироваться. И на этом тоже кто-то неплохо заработал. Все в истории повторяется. Люди как были подопытными кроликами, такими и остались.

ОТВЕТИТЬ
!!!
19 окт 2020 в 15:51

Сказки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:08

А почему комментирует внештатный специалист, куда штатные делись? Заболели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:40

Скорее всего, в течение ближайших двух недель еще будет наблюдаться какое-то нарастание, может быть, не столь динамичное, как сейчас. Но затем уже наступит период стабилизации заболеваемости, — рассказал Чуланов.

Почему 2 недели? Почему через 2 недели стабилизируется? Что вообще имеется в виду под "стабилизацией"? Будет одинаково высокое количество зараженных каждый день без роста? На основании чего был сделан такой вывод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:23

Смотреть они будут и наблюдать за ситуацией. Меры какие то принимать надо уже. Довели людей уже до ручки. Ни до скорой дозвониться, ни в клинику не попасть, ни диагноз узнать свой после сдачи анализов. Медицина сама уже сдохла вся. И от нас этого же ждут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:26

Она не растет. Растет количество проведенных тестов.
оторые часто недостоверны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:58

Как будто раньше не болели,всегда при ОРВИ был риск получить осложнение на лёгкие в виде пневмонии,и обоняние у людей так же пропадало,лично это пережила несколько лет назад,и другие осложнение были(гаймориты,синуситы,бронхиты) и ничего,как то жили,болели,лечились,а сейчас все с ума посходили,любой чих воспринимают за коронавирус.
Выдохните вы,уже и дышите полной грудью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 18:17

насаждается страх и неуверенность...

ОТВЕТИТЬ
Сыч
19 окт 2020 в 18:25

-Рассказал, Главный внештатный специалист.? Одно название должности "возбуждает". Давно уже нет спецов,- остальные принятые по знакомству, бездари, и таково и лечение. Гадают на кофейной гуще. То, вирус погибнет при +27 С, то еще смешнее, "озабочены", в верхах. В реальности ситуация вышла из под контроля

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 18:27

ни один прогноз на осень от всех инфекционистов вместе взятых не сбылся, можно только гадать во что все это выльется, единственный точный прогноз можно построить на данных здравоохранения, там есть примерные цифры по хроникам в стране и сюда же добавить пенсионеров, если они все разово начнут ложится в больницы, то здравохранение не справится, логично было бы эти категории изолировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 18:29

Началось.....

Гость
19 окт 2020 в 20:43

Зато в декабре нашу вакцину будут поставлять в Аргентину и Перу, а также Мексику и Бразилию сообщает ТАСС. Главное на этом сделать бабло, а свои пусть дохнут.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2020 в 20:46

запретить тестировать и сразу всё станет под контролем , ну а если серьёзно то пора вводить карантин

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 09:44

Вчера с женой поехали в поликлинику №5, на фильтре простояли ШЕСТЬ часов (с 9 до 15), зашли к врачихе которая страдающей острой формой жлобства и считающей, что она герой современного времени. Получили ответ, что при всех симптомах (температура, утрата обоняния и отказ вкусовых рецепторов) на анализ отправляют людей - старше 65, беременных и с пневмонией (указ сверху). Дала 2 дня больничного и отправила домой. 22 числа пойдём на работу, будь, что будет. Мы молодые, переживём, а другие пусть государству спасибо говорят. И таких уже тысячи по городу ходят. Так, что это ещё цветочки.

ОТВЕТИТЬ
А44
20 окт 2020 в 17:29

Но карантина не будет, так как денег НЕТ!!!

яибал
21 окт 2020 в 08:54

нет устойчивого имунитета и эфективных лекарств.лечат кто на что горазд.надо лечить поражение легких и разрабатывать методу а не дуть тупо кислород когд уже и дут некуда.