30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
19 окт 2020 в 13:31

Зачем их открывать, они же все равно стоят пустые 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:32

Да вот легче новые госпиталя открывать ,чем усадить эту молодежь -убийц на дистанционку,они не носят маски,закрыть ТЦ,но выгодна видно смертность за 40,вакцину в Индию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:37

время "потемкинских деревень" снова пришло...

!!!
19 окт 2020 в 13:38

Откройте приём узких специалистов!!! Есть и другие опасные заболевания! Вы что со своим ковид, совсем разум потеряли? От других болезней тоже люди умирают!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:41

Господи, за что людям такое наказание? Туда, в этих Водников попасть всё равно, что сразу в морг. Эту шарашкину контору прикрыть давно надо! А власти туда тяжелобольных!

ОТВЕТИТЬ
И чё?
19 окт 2020 в 13:49

А что сейчас в роддомах творится... народ еще размножается?

Антонина
19 окт 2020 в 13:57

Конечно размножается! А что ещё дома на изоляции делать?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2020 в 14:03

Кто хоть раз лежал в водников, вспоминает те дни с особым трепетом и волнением

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2020 в 14:05

а где инфа сколько всего больных на сегодня ,сколько лежит в больнице и из них под аппаратами, а так же сколько всего коек мест ,тогда будет видно действительно, а так ерунда ,например в 14 больницах лежат в среднем 200 человек, это 2800, так ведь по идеи еще и дома должны быть, как говорил Станиславский не верю

Гость
19 окт 2020 в 14:08

Разве не выгоднее остановить пандемию карантинами, дистантами, вакцинацией? Больных не тестируют, контактных не изолируют, офисы и учащихся плодят заразу- до 1 сентября нормально было, как их выпустили- началось!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 окт 2020 в 14:11

Интересно, каким образом сейчас дождаться врача, если прикреплён к данной поликлинике? С четверга сижу с подтверждённым тестом на руках, дозвониться нереально, позвонила в скорую, вызов приняли и на этом все. Ни звонка, ни врача, ни больничного. Лечусь самостоятельно. Хорошо, что легкая форма. Сейчас нужно добиваться, чтобы приехали взяли повторный анализ на десятый день. И куда звонить в итоге сейчас непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:15

интересно что он будет делать когда закончаться кровати и места для открытия госпиталей ? к себе будет подселять ?

ОТВЕТИТЬ
марина
19 окт 2020 в 14:18

В Тюменской больнице водников открылся мономорг!!!!

И чё?
19 окт 2020 в 14:39

Интересно, как цыгане переносят? У них ведь от многих болезней врожденный иммунитет.

оксюморон +/-
19 окт 2020 в 14:40

ну вот, вещал же дед, что власть не бросит и что все под контролем!
А есть у власти мечта еще сокровенная - как бы всех изолировать!
все позакрывать к чертям собачим! а налоги и платежи с народа получать без задержек и сполна !
Вот это жизнь - живи не туши! да, а вакцина то - работает!

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
19 окт 2020 в 14:46

маски - за деньги это как вход в бомбоубежище - за деньги.
вводите карантин НО дайте народу деньги на еду !
Или не вводите карантин, НО тогда - всем бесплатные маски!

Гость
19 окт 2020 в 15:22

а где интересно сотрудники моногоспиталя после смены находятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
19 окт 2020 в 15:25

С койками понятно, коек понастроим/понаставим... врачей кто клонировать к этим койкам будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:17

Так он там и был? Знакомые летом лежали именно там.

Александр
19 окт 2020 в 17:25

Спасибо оптимизировавшим медицину! Конечно понимаю что от ковида тоже надо лечить, но что делать мне с моим диабетом? Как все это с ковидом началось, так с тех пор толком не могу пройти обследование у эндокринолога. То не было приема (весной) то фиг к врачу попадешь (вся запись полная), то с работы не вырваться, то врач была в отпуске а потом на больничном. А теперь-плановый прием опять закрыли. За год только один раз на плановом приеме был, а положено наблюдаться раз в три-четыре месяца. Низкий земной поклон за это!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 20:09

В ТЦ "Европа" можно на время развернуть моногоспиталь (как в Москве), потом сносить.

ОТВЕТИТЬ