21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
18 окт 2020 в 14:56

Значит и прививки через пару месяцев кончают действовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:56

не правильный заголовок. Ковидной вакциной надо колоться через каждые два месяца... Желательно платно

Фото пользователя
18 окт 2020 в 14:58

Эта чегой то - суперпрепарата за 12 тысячефф тока на 2 месяца хватит ( а может и меньше ) ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 15:08

Всех на карантин пожизненно. Таков план?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 15:18

Статистикой ковидной в России занимается лишь университет Хопкинса?

Гость
18 окт 2020 в 15:18

По теме короновирус можно нести любую ересь.)))
Всё равно никак не проверишь!
Статистики ноль.
Заметьте и в этом случае Академик просто объяснил...
Не на исследовании 10 млн. случаев в течение 20 лет.
А просто объяснил.)))
Попросят, объяснит что угодно.!

123
18 окт 2020 в 15:28

А это значит, что прививку надо будет ставить каждые два месяца! Вот это бизнес проект!!!!!!

Гость
18 окт 2020 в 15:34

то есть антитела у переболевших на два месяца. а сделаете прививку будете год защищены ??? просто включите логику, для чего эта информация

Гость
18 окт 2020 в 15:34

Где написано объяснение почему это происходит?

Гость
18 окт 2020 в 16:29

Гду уже гаша вакцина? С августа ждем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 16:40

У тех, кто болел в лёгкой форме, антитела уходят быстро. А если человек перенёс заболевание в тяжёлой форме, может выработаться иммунитет на всю жизнь, и ему не потребуется вакцинация. Но это очередная рассказка из центра вирусологии. Тем не менее ведь должен появиться клеточный иммунитет, он никуда не девается, остаётся и работает на распознавание вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 16:54

С каждым днем все очевиднее становится для чего истерию вокруг ковида раздувают.

Гость
18 окт 2020 в 17:01

А когда запустили проект по тестированию,для всех желающих, почему это не озвучили?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 17:22

эта музыка будет вечной , если Я заменю батареки

Гость
18 окт 2020 в 17:54

Господа, это типо прививку надо ставить так как у нее эффект побольше будет и еще не расслабляйтесь. Поймите, золотая жила и рычаги контроля найдены. Все, салям алейкум....приплыли

Чума
18 окт 2020 в 18:05

Навсегда надели на людей намордники даже Гитлер и тот не додумался...

Лиза
18 окт 2020 в 18:47

Пусть лучше объяснят тот факт,что в 2003 году с кароновирусрм справились,в том же хотя бы Китае.и ещё.на этот раз весь мир враз заболел,а в 2003 Китай и несколько стран?и никаких прививок,даже информаци никакой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 22:48

Короче ,это война биологическая

татарбабай
19 окт 2020 в 07:03

на всех не грамотных прявифки действовать не будут)))
кто написывает и думает с ошипками)))
пацаки !!! всем надеть намордники и цаки!!!)))
ишь раскудахтались)))

Ольга
19 окт 2020 в 10:10

Вакцина от ковида создавалась не для защиты от вируса, а для того, чтобы людей сделать бесплодными (как одна из побочек).

Гость
19 окт 2020 в 11:42

Антитела "пропадают" у тех, у кого тесты были ложно положительными.

Фото пользователя
19 окт 2020 в 14:03

Население 140 000 000. Выявленных случаев всего 1 415 316 (на 19.10.20). Итого 1%.
Если посчитать не выявленные (кто переболел и даже не почесался) это будет где-то 5-10%. Надо просто отменить маски и глобальный иммунитет выработается быстрее. Вот в Китае же побороли вирус нахрапом. Все переболели и больше не болеют. Как ветрянка. Кстати, теперь выявлять будут больше. Из-за сокращения стоимости и времени теста. Оказывается, наличие вируса моментально со 100% достоверностью и за копейки показывает обычный глюкометр (только вместо капли крови нужна слюна). И даже т.н. "врачи" не нужны. Сейчас лаборатории (которые тестировали пробирками) будут бороться с глюкометрами - это же такая река бабла может иссякнуть!
Из открытых источников в новостных лентах: "Для пациента процедура будет представлять собой взятие пробы слюны с помощью ватной палочки или тому подобного приспособления, пояснила в разговоре с «Известиями» ведущий научный сотрудник ИЦ ЦМИД СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Татьяна Зимина."