2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Николай
18 окт 2020 в 09:52

Согласен, это лучше не есть на завтрак))
Новость не соответствует заголовку

Лилия
18 окт 2020 в 09:54

ну и названьице статьи ,уважаемая редакция )))

Фото пользователя
18 окт 2020 в 10:00

Красавчик владелец Универмагов и Востоков. Пилите Шура, пилите 😂

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 10:07

а что ж не положили чудо таблетки от короны за 12 косарей?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:07

опять кость кинули из мисок своих псов....

Гость
18 окт 2020 в 10:16

Я так и не понял что туда положили

ОТВЕТИТЬ
Тюменский
18 окт 2020 в 10:17

рассказал врач Борис Бриль, который в Израиле занимается лечением больных новой коронавирусной инфекцией. Своим-то некогда балаганить, они работают . Почему же уважаемый автор публикации не предложит свою схему лечения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:24

А в чем разница между арбидолом и арпефлю ? Это же одно и то же

Гость
18 окт 2020 в 10:34

дак вот где весь арбидол ,в нескольких аптеках мне сказали что даже у поставщиков на складе нет арбидола

Гость
18 окт 2020 в 10:35

Зато власти все привились,даже наш мер ,а вакцину в другие страны отправляют,в Индию вчера говорили 100млн.доз отправят и в другие,а вы не ждите,всегда перед странами понтовались за счёт своих

ОТВЕТИТЬ

Это хорошо что хоть что то положили … 😁
А могли бы и наоборот … 😂
Пенсионеры - вообще довольно зажиточная прослойка населения - содержат почти все "дружественные" государства , "прощают" долги другим странами тд

ОТВЕТИТЬ
Капец
18 окт 2020 в 10:48

Почему дезинфекцию подъездов не проводят? Что случилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:50

Сейчас посмотрел по Евроньюс многие еврпейские страны возвращаются к карантинному режиму!А почему Россия не закрывается?С таким количеством заболевших надо закрывать а такжже ВВодить режим повышенной позы,тьфу ты,готовности!Готовьсь!Рком!Тьфу ты,шагом марш по норам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:51

Здравоохранение оптимизировано деньги вложенны........

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 окт 2020 в 10:53

Поправьте заголовок:
Власти положили на тюменских пенсионеров, подхвативших COVID-19!

ОТВЕТИТЬ
Кэт
18 окт 2020 в 11:03

Считаю что автор своей статьей вносит определенную дезинформацию и раздор в неокрепшие умы нашего народа. Все эти препараты не пустышки, входят в протокол лечения ковида. И если есть выздоравливающие можно предположить что определенный эффект от них есть. Вам все не так, везде ищете подвох, включаете калькуляторы. Пенсионерам выдают бесплатно, да вот такая поддержка, какая вам разница и что вы хотите вообще?, это же ваши отцы и матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:15

«В бюджете на эти цели зарезервировали сразу полмиллиарда рублей». Представляю % распила бабла.

Гостья
18 окт 2020 в 11:20

Фуфломицин- 100 процентов..аптекам - деньги.и это 21 век.в голове не укладывается.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 11:27

Если бы имелось эффективное средство для профилактики и лечения ковида, никто бы не разрабатывал вакцину. Кому война - а для производителей "лекарств" мать родна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:34

И не стоит этот набор 1600,я работаю в аптеке и знаю цены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:36

Даю данные препараты свиньям, эффекта нет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:41

Дурацкая статья про дурацкий состав бесплатных наборов как обычно

Гость
18 окт 2020 в 11:43

Меня волнует на этом фоне другой вопрос: государство хоть как-то помогает многим категориям, кому выплаты, кому продукты или лекарства, почти всем что-то досталось. А как же обычные работающие граждане, которые платят налоги на весь этот праздник? Многим сейчас тоже тяжело, но видимо никакой помощи не заслужили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:46

Понятно теперь зачем мадам Арбидол в Тюмень приезжала

18 окт 2020 в 11:50

"Я не эксперт, но было бы лучше"... Помолчать было бы лучше если не эксперт.

Гость
18 окт 2020 в 11:52

Пилите Шура, пилите,..... ((

Гость
18 окт 2020 в 11:56

Вот сейчас и видно истинное отношение государства к россиянам простым,шишек привили,даже Серов и отправляют вакцины в другие страны(вчера по новостям что в Индию 100 млн.доз отправят,а ведь в России бы и меньше 100 млн понадобилось,но выгодна смерть людей за 40,пенсию их государству

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:10

Фуфломицины и фуфловиры. Зато кто-то заработает.

18 окт 2020 в 12:17

"положили"😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 12:24

Вот она какая эта Единая Россия

18 окт 2020 в 12:30

Лучше бы витамин Д и цинк положили толку от этого было бы больше )

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:32

Вирус успел многократно мутировать,поэтому у всех разные проявления,поэтому непонятно какие привики и лекарства работают,а какие мимо.Прочла интервью биолога,которая объясняет почему не у всех в носоглотке тест показывает наличие коронавируса,хотя все симптомы говорят об его присутствии.Дело в том,что тест покажет правильный результат,если делать его при начальных признаках заболевания,а не когда он спустился из носоглотки до лёгких,там уже бесполезно,но кто и где у нас будет тестировать по первому чиху?🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:42

Очередная замутка денег,и не более.

18 окт 2020 в 12:50

Просто идиотизм!!! Стало плохо - симптомы ОРВИ, пропали обоняние и вкус, но температуры пока нет. Думаю схожу в нашу поликлинику на Садовой, прихожу - там табличка - С симптомами ОРВИ приниаем с торца здания кабинет №1. Ну подхожу туда там закрыто, иду в регистратуру - сидит бабка ,я спрашиваю -Почему нельзя график повесить приема пациентов с ОРВИ? Она говорит что она сторож (!) и ничего не знает, и сегодня принимает только терапевт. Вопрос для Минздрава - это нормально , что по воскресеньям помощь людям с ОРВИ и возможно коронавирусом - не оказывается???😠😠😠😠😠

Гость
18 окт 2020 в 12:53

Не знаю что там доказано, а что нет. Но при коронавирусе не осложнённом пневмонией арбидол работает хорошо. Сам к нему относился скептически, но вижу выздоравливающих пациентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:08

А 63 года не пенсионеры что ли? Или пенсия у них больше? Опять как с коронавирусными выплатами кинули😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:16

ага бесплатные наборы..у моего отца 70 лет подтвердили ковид..трое суток обещали и так и не привезли ничего! я сам все купил и отнес отцу, оставил у двери...и антибиотики и витамины и все что нужно..так что вся ваша забота-не более чем показуха..человек всю жизнь проработал а как стал пенсионер не нужен никому....так что не надо показывать ваши сюжеты и писать чушь-ничего и никто ничем не помог-просто бросили человека и все..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:24

Первая вакцина вряд ли эффективная,есть материалы,а вот по второй и третьей меньше вопросов,там хотя бы научный подход был

Гость
18 окт 2020 в 14:37

У нас страна превратилась в какое то зазеркалье .В стране бушуют пандемия,но мы тратим деньги на какое то фуфло.Ведь все взрослые люди,и понимаем,что эти препараты пустой звук,но опять наводит грустные мысли неслучайное совпадение приезд Голиковой и тут же наборы с арбидолом на 500млн.Муж уже не успевает этот арбидол производить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 16:01

Враньё! Я - хроник,заболела ковид и дали один Арбидол, членами семьи ничего не давали, хотя тоже был ковид!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 16:10

Во рубят бабла! Воруют открыто в наглую! Я с хроническим заболеванием и члены семьи ещё на бл по ковиду, однако ничего не давали!

Гость
18 окт 2020 в 16:17

Болеем всей семьёй. Обещали дать мне, как хронику и членам семьи. Ничего не дали . Купили сами. Но 1600 этот набор не стоит. С чего такую цену взяли??

Любовь
18 окт 2020 в 16:33

Все красиво говорят и обещают,но когда сталкиваешься с болезнью, дождаться помощи не возможно!!! Врач пришел ко мне,хотя я в группе риска,только когда позвонила в департамент,когда тест показал положительны результат,я узнала только на 4 день , вирусолог пришел на 6 день, ни про какие лекарства бесплатно речи не шло,хотя я тоже пенсионерка,все покупали дети,и то что тут говорят,что раздача лекарства,это все ложь,может кто и получил для галочки....

Людмила
18 окт 2020 в 18:12

Болела ковидом в июле. В первый же день в двенадцатого часа ночи приехали врачи,взяли мазки,я им показала лекарства,какие у меня были. Парацетамол,арбидол и от кашля и в нос капать. Сказали пока ленитесь тем что есть,но звоните чтобы купили те,которые выписали. Через 3 дня позвонили- тест положительный. Пришёл врач,принёс 2 упаковки арбидола и 1 упаковку гриппферона. Выписала ещё антибиотики. Я не смогла купить антибиотики,некому идти,через 2 дня пришёл врач,осмотрел опять,сказал не пейте антибиотики. Но у меня легко все проходило. Через 10 дней мазки снова взяли,потом через или 3 дня опять взяли. Результаты уже были отрицательные . 65 лет,сах.диабет. еще общий анализ делали крови и уровень кислорода изменяли. У меня претензий к 5 поликлинике нет. Спасибо врачам! ТАК ЧТО терпения всем и надежды на лучшее

Гость
18 окт 2020 в 20:19

у меня дочь на севере ,заболела ОРВ пришла в поликлинику, так ей пол пакета лекарства дали, бесплатно, сказали кто болеет всем дают, а тут только если 65

Гость
18 окт 2020 в 22:58

А как просто деньгами получить, я многодетная мать!!

ОТВЕТИТЬ
Врач
19 окт 2020 в 01:39

В методичке по лечению COVID-19 от Минздрава написано следующее:

Умифеновир (=Арбидол) применяется у пациентов с COVID-19, однако
отсутствуют доказательства его эффективности и безопасности.

Даже наше подневольное министерство признает, что это фуфломицин. А ВОЗ, FDA и другие независимые организации и тем более. К слову, индукторы интерферона тоже не имеют никакой доказательной базы, но методичка их рекомендует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 12:47

Что власти положили в... правильнее будет власти положили на население...

Екатерина
22 окт 2020 в 15:24

У парня положительный. Сегодня приехал врач, написал на простом листики препараты, которые в перечне бесплатных. Сказал, что с собой ничего нет, вас так много. Где бесплатные препараты?

Загрузка...