5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Тюменочка
18 окт 2020 в 18:32

Оооо, это по-любому врач Герман.
Мне он точно также удалял без снимка, только зуб мудрости. Это был кошмар какой то. Никогда в жизни у меня после удаления не болела рана больше месяца.... А рентген в 13 поликлиннике не работает уже несколько лет. И похоже заведующего это устраивает.

тюменец
18 окт 2020 в 18:34

Терпеливый у нас народ, редко кто идет судится с медиками.

гость
18 окт 2020 в 18:43

В 1 стоматологии никогда не удаляют зубы без снимка. И при лечении делают 2 снимка, до и после. Еще бы врачей хороших по полису, а то они работают только платно

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха
18 окт 2020 в 18:47

психологический урон ей нанесли? )) Вот не смеялся так давно. Губа не треснула 1 лям просить?! На всю жись калекой с непоправимым психологическим уроном останется )

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:49

Люди!Подскажите пожалуйста,правда ли что,сейчас не ставят мышьяк в зуб для умерщвления нерва!Говорят сейчас ставят просто анастезию и ничего не чувствуешь!Последний раз лечил зуб 15 лет назад-тогда мышьяк поставили-нерв не убился,она полезла туда доставать его,у меня от боли аж потемнело всё в глазах,чуть сознание не потерял,даже нашатырь мне дала понюхать чтобы я не отъехал!С тех пор ни разу не лечил зуб,но время пришло!Знакомые говорят что сейчас с этим всё классно!Один укольчик и ничего не чувствуешь вообще!Если кто знает название анастезии-просьба написать!Троллей прошу не троллить-я уже тролленный по самое нехочу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:20

У меня было абсолютно тоже самое, щека опухла Я пришел, десну разрезали и все убрали.
А так бы мог тоже сорок косарей срубить🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:21

В 13 поликлинике давно надо порядок навести

Гость
18 окт 2020 в 19:27

А че не 5 млн. просила.....!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:29

Интересно, а зуб судьи сколько бы стоил?

ОТВЕТИТЬ
и чё?
18 окт 2020 в 19:45

Раз зашла об этом тема... в советское время стоматология была на крайне низком уровне, от одного взгляда на бормашину с ременным приводом уже становилось жутко, не говоря уже о качестве пломбировочного материала. Даже сейчас расходники процентов на девяносто это европейский и заокеанский импорт, от чего так дорого стоит полечить зуб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 20:50

в комментариях перепись терпил плохой медицины

18 окт 2020 в 21:05

У нас в стране за такие косяки можно сказать вообще не наказывают, в той же Европе тебе бы эта стоматология лет 10 бесплатно лечила

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 21:10

нормально млн за зуб,конкретная тетка,но увы облом,нодо было 10 млн просить,глядишь млн и отсудила))))))

Гость
18 окт 2020 в 21:36

Не бойтесь современной стоматологии,делают качественно в порядочных клиниках,про бесплатные читали статью.

Фокс
18 окт 2020 в 21:57

Такие гадости пишете кошмар, не дай бог вам с таким столкнуться! Я лично знаю эту девушку и видела что с ней произошло после всего этого и она молодец что пошла в суд, и что врач этот говорит полная чушь, в суде он говорил такие гадости лишь бы шкуру свою оправдать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 22:42

Уж посмотреть -то не мог , что он там вытащил . Неуж корень нельзя не увидеть

Vog
18 окт 2020 в 22:44

Мильярд надо было просить

Гость
18 окт 2020 в 22:49

Вообщем копите деньги и идите в частную ,там отношение к пациенту совсем другое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 23:04

Потребительский терроризм в медицине. Доктор наверняка не желал зла пациентки, а действовал во благо. Не его вина, что не работал рентген аппарат. Но "потерпевшая" решила воспользоваться сложившейся ситуацией и обогатиться, об этом говорит сумма иска. Вот из-за таких "больных" , доктора вынуждены всё больше заполнять медицинской документации, и меньше тратить времени на осмотр пациента и внимательное отношение.

ОТВЕТИТЬ
Вывод
19 окт 2020 в 02:12

Врачи!Никогда!Слышите,никогда не идите на поводу у пациентов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 06:55

Чего ржете! Последнее время отношение к пациентам ниже плинтуса опустили, ответственности у врачей вообще нет, пусть хоть какая то острастка будет. Я понимаю, что руководятлы задолбали врачей, но совесть то какая то должна оставаться, люди то причём? И за такое пришествие должен конкретно гл врач поликлиники отвечать, почему у него рентген не работает, почему люди не могут на процедуру записаться когда всё функционирует, почему не организована работа в медучреждений точно, четко, понятно? Не может организовать, пошёл вон!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
19 окт 2020 в 09:15

У нас на Лесобазе не врачи, а коновалы одни! Только бумажки выписывать и то с ошибками.

И чё?
19 окт 2020 в 10:18

Стоматолог как и парикмахер должен быть у человика один...желательно на всю жизнь.

Гость
19 окт 2020 в 10:41

Вырывала зуб. Тоже часть корня оставили внутри. Еще и соседний зуб поломали! Знала бы, тоже в суд подала!!!

ОТВЕТИТЬ