6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
16 окт 2020 в 15:12

Дороговато за лекарство с недоказанной эффективностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:17

Должна ,все прекрасно по новостям а наделе фиг с маком,его все равно не продают без рецепта,а до скорой не дозвониться,умираю просто и никому нафиг,прививочки улетели в другие страну,просто гробят рассеян,себе вкололи и ходят ждут

Гость
16 окт 2020 в 15:31

Самый грешный бизнес это на здоровье и лекарствах!! Спекулянты лекарствами это самые отмороженные проклятые существа!

ОТВЕТИТЬ
спец
16 окт 2020 в 16:10

А ещё оно не лекарство. Во всяком случае, независимых исследований не существует. Вся эффективность только со слов производителя.

123
16 окт 2020 в 16:48

я тоже думаю 12 касиков за 10 г мела дороговато

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:34

тот самый случай когда лекарство это можно назвать таблеткой ОТ здоровья!

Гость
16 окт 2020 в 17:34

Голикова пускай сама жрет свою наркоту!

Гость
16 окт 2020 в 18:11

Чтобы принимать эти дорогие препараты,надо иметь точный диагноз на руках в самый короткий срок и чтобы лекарство было не очередным фуфломицином,а с реальной доказанной эффективностью.
Всё это практически нереально в нашем государстве...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:13

А почему людям не ставят вакцину Спутник-V?
Это что за беспредел от властей, сами значит себе все поставили и рады, сидят и наблюдают как другие умирают, не успевая получить помощь?! Или реально добиваются чтобы кто нибудь слетел с катушек, взял АКМ и разрядил рожок другой по резиденции губернатора либо здания АДминистрации? Реально ведь дождетесь, скоты!

16 окт 2020 в 18:39

Японцам не помог, потому как они нехрещенные.

Гость
16 окт 2020 в 18:50

Чтоб поднять интерес и спрос.....!?

16 окт 2020 в 19:51

Хотел бы я посмотреть в лица этих глупых людей которые его покупали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:15

А себестоимость ? Рублей 100?

Марина
17 окт 2020 в 08:40

Только вчера прочитала, что ВОЗ не признала ни один препарат действенным против вируса, даже антималярийный гидроксихлорохин, которым сейчас по отзывам кормят у нас в больницах. Работает только дексаметазон, подавляя гиперактивность иммунной системы, что нужно против самого угрожающего осложнения - цитокинового шторма. Надеюсь народ не побежит скупать эти таблетки и кушать горстями, потому что там побочек на целую книгу. Ревматологические больные в курсе.

ОТВЕТИТЬ