26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

16 окт 2020 в 14:38

да кто это такие оперштаб"? кто главный у этой "конторки"? сколько получают эти "штабисты"? им тоже платят доплаты за "борьбу"? фамилии в студию! хочется знать "героев борьбы" в лицо!

Тюмень
16 окт 2020 в 14:40

Ну да, ну да, вызовите врача, и врач тут де прибежит. В лучшем случае на следующий день, но бывает и хуже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:42

Ага, конечно, нам ещё 13го обещали придти до сих пор идут больничный непонятно закрыли или нет

гость1
16 окт 2020 в 14:42

Вранье, контактный на работе 3 недели просидел, звонил каждый день во все инстанции, отстранен по требованию Роспотребнадзора, а ответ такой: а не будет Вам больничного. Бардак.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
16 окт 2020 в 14:42

Третий день к моей беременной сотруднице идет врач.

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 окт 2020 в 14:44

Конечно, свежо придание. Нахожусь на больничном по уходу за ребенком, ребенок с ковидом. У нас с мужем постановления роспотребнадзора. И что, ребенка за 11 дней один раз посмотрели и всё. Теперь повторных мазков добиться не возможно. Про нас с мужем никто и не слышал в поликлинике. Где концы искать и как на работу выходить теперь не понятно.

Сотрудница
16 окт 2020 в 14:51

Этот механизм не работает. Меня отстранили с работы как контактную с работы, но в поликлинике сказали, что Роспотребнадзор не прислал предписание о моем статусе контактной, значит больничный не положен. Сбой происходит на этапе передачи информации из Роспотребнадзора. И врач ко мне тоже не пришел, хотя велели ждать дома.

ОТВЕТИТЬ
111
16 окт 2020 в 15:24

идите куда по дальше со своей бесплатной медициной!!!!колечите только а не лечите!!!!!

Фото оперштаба выставите пожалуйста, пусть мы их будем знать, а то задолбали эти моры и шарухи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:19

Лучше бы по телефону или скайпу или видеозвонку консультировали и бл открывали, чем по 3-4 дня их ждать или больному в поликлинику идти заражать- заражаться!

ОТВЕТИТЬ
Владимр
16 окт 2020 в 22:01

Слава богу болею на тяжело. Просто сижу дома и лечусь. Попасть в больницу не реально. Врача вызывать ? Ну блин температура всего 37 . ... хорошо, что сам себе работодатель и лекарь

Гость
16 окт 2020 в 22:08

Муж с 5 числа сидит дома как контактный, от 12 поликлиники не ответа ни привета, даже 3 звонка в департамент здравоохранения не помог (((((( а в Роспотребнадзоре молодой человек ржал в голос, когда я ему объясняла ситуацию, порекомендовал одеть маску ,
перчатки и прийти лично на приём

Гость
16 окт 2020 в 23:33

А я 12 поликлинику нахваливаю, когда сравниваю со 2 городской! У контактного в срок тест взяли, он положительный. врач ковидной бригады позвонила , спросила нужен ли доктор, оставила номер для вопросов, назвала даты повторного теста!!! А 2-я поликлиника не идут с 12.10. Я везде уже позвонила , никакой реакции!!! УЖАС!!!

Кэт
17 окт 2020 в 08:54

Не работает схема!!!! На личном примере: есть постановленение Роспотребнадзора, как контактной определили 14 дней изоляции, куча статей угоржающих, под чем я подписалась,не нарушала так как осознаю риск для других....Все...дальше мрак...хорошо что нахожусь на удаленной работе и больничный мне не нужен, потому что найти кто мне его выдал бы НЕ РЕАЛЬНО! Звонила во все инстанции (должны же были взять тест на 10 день, как обьяснили в Роспотребнадзоре), но тщетно...Не робщу по данному поводу, заболевшим хуже, но тогда не надо людей вводить в заблуждение информируя их придуманными правилами.