26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
16 окт 2020 в 14:17

в доме престарелых есть медсестры. нет никакой проблемы капельницу поставить

ОТВЕТИТЬ
Гостьн
16 окт 2020 в 14:22

У бабули есть родные? 3 денъ температура 40 Приехали помогли

Гость
16 окт 2020 в 14:23

Опять Комфорт ? Пару месяцев назад их за попу взяли начали проверять, так они из одного коттеджа переехали в другой. Закрывайте эту шарагу, учреждение не соответствует никаким нормам

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:24

Разве в подобных заведениях нет мед.работников?Никто не может вставить зонд бабушке?

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
16 окт 2020 в 14:27

Путин :Россия готова к любому развитию событий

Гость
16 окт 2020 в 14:41

"Я люблю свою страну, но ненавижу государство"... (цитата) Позор! Наше государство бросило своих граждан на произвол судьбы.

Гость
16 окт 2020 в 14:43

Вызвали б перевозку для маломобильных больных и давно б оказали помощь бабуле в дежурном стационаре, раз местные медрабоники не могут оказать помощь! Скорая на износ работает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:44

А как же вновь принятая конституция (Статья 41 Конституции РФ гласит: 1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь)?

ОТВЕТИТЬ
Гость+
16 окт 2020 в 15:16

дык главное, чтобы чел в бункере выжил

Гость
16 окт 2020 в 15:37

Опять ветерана в пакет похоронят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:55

Неотложная помощь теперь измеряется сутками???

Гость
16 окт 2020 в 16:03

91 год. пришло время.
молодых надо спасать

Гость
16 окт 2020 в 16:04

дайте человеку спокойно уйти уже

Гость
16 окт 2020 в 16:09

дожили. уже девяностолетние умирают.

Гость
16 окт 2020 в 16:14

Скорых теперь по 3 дня ждать приходится, не хватает, да и они все ковидом инфицированы- заразят там всех бабулек своим приездом! Эпидемия! Только карантина все нет!

Гость
16 окт 2020 в 16:28

Мне нравится этот комфорт, хорошо утроились, набрали немогутных бабок за хорошие деньги на постой, а элементарную мед. Помощь оказывать не хотят. Возьмите в штат мед.сестру, терапевта и работайте. А то по сути дела устроили ХОСТЕЛ НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ, а позиционируют себя как интернат с оказанием мед. услуг

ОТВЕТИТЬ
!!!
16 окт 2020 в 16:58

Это уже совсем дно!

Гость
16 окт 2020 в 17:35

главное Моор ширнулся со всей своей семьёй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:42

Операторы по приёму звонков по неотложной помощи во 2 поликлинике работают БЕЗОБРАЗНО!!!!!!По 40-60 минут слушаешь, чтобы человек набрался терпения и когда ВДРУГ неожиданно дозваниваешься , они делают вид , что НЕ СЛЫШАТ и бросают трубку. А везде жалуются , что "работают", не успевают , огромное количество звонков..... А звонят одни и те же по третьему кругу!!!1

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 22:24

Не скорые,а поликлиники и стационары наизнос работают.А скорые все вызова перенаправляют в поликлинику на неотложку.А зонд поставить для кормления не всегда средний медперсонал может, это врачебная процедура,так что врачи скорой справятся.ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ ПОМОЩЬ!

Загрузка...