31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
16 окт 2020 в 12:37

Достали...

Гость
16 окт 2020 в 12:39

больше больных . врут тут цыфры.

Гость
16 окт 2020 в 12:39

Александра Марчук скончалась?

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
16 окт 2020 в 12:40

Я б рад всё закрыть, дак Путин категорически запретил. Держитесь!!!! Что ещё могу сказать: -Переходите на удаленку и не шарьтесь по магазинам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:45

В морге:
- А эти двое умерли от ковида.
- Так у одного же череп проломлен...
- Ехал в автобусе без маски.
- А тот, с кочергой в спине?
- Он чихнул возле кочегара...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:46

А дед жил в соседней квартире, переехал?
- Ага, в облачное хранилище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:46

Соболезнования родным и близким

Гость
16 окт 2020 в 12:47

Не читай. Об этом все регионы пишут Где сколько заболело и умерло

ОТВЕТИТЬ
....
16 окт 2020 в 13:22

делать нечего ,вот и болеют

Гость
16 окт 2020 в 13:28

Господи дай сил её детям

Гость
16 окт 2020 в 13:31

Бабки злорадствуют, что не они не одни умирают

Гость
16 окт 2020 в 13:34

Как страшно это все....земля пухом.сил родным и близким.

Гость
16 окт 2020 в 13:38

может "с", а не "от". Вы уж разберитесь, а то вас не поймёшь.

Гость
16 окт 2020 в 14:29

Какие сопутствующие заболевания были у 40 летней?Случайно не лишний вес с диабетом?🤔

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2020 в 15:50

Соболезную родным и близким. Может быть пора нам понять, что пока ждем врача самим предпринять простые способы лечения: в теплой воде растворить соду с солью и полоскать горло и носовые пазухи, чтобы вирус в легкие не опускался. Можно вскипятить 1 литр воды в кастрюле, растворить чайную ложку соды и подышать над кастрюлей, попить противовирусные препараты и препараты для повышения иммунитета. Тогда и выздороветь можно быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 окт 2020 в 18:15

Соболезную!(((
Ну вот((... это первая молодая жертва без сопутствующих заболеваний! И всё это результат несвоевременного оказания помощи! Тесты не делают, чтобы статистика не зашкаливала (нам же надо козырнуть перед Америкои и Европой).
И вообще, я задумалась, как живется первым зараженным!? Это же вы ПРИВЕЗЛИ! Это жертвы ваших туристических поездок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:00

Везде пишут острая респ заболеваемость и пневмония. Дак понятное дело людей врачи не видят говорят нет вируса сиди дома лечить он лайн консультации итд. Вот и запускают до такого что все болезни накопились плюс корона. Нет организации выявления короны. Нет и работы абсолютно с обычными болезнями вот одно на другое и накладывается. А в поликлинике не знают чем болен пациент.

Гость
16 окт 2020 в 21:37

Не выпросишь сделать тест, а надо бы всем, всем, всем. Соболезную родным и близким.... Жалко всех.

гость
16 окт 2020 в 21:40

власти не хотят вводить карантин , поэтому к новый году не все взрослые встретят

Гость
16 окт 2020 в 23:31

"несмотря на усилия врачей" ))))))какие усилия то ??)))))), правильнее написать на бездействия врачей !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 01:10

Они решили всех перезаразить, поэтому бездействуют. Кто выживет, тот выживет. Хоть бы школы закрыли, так нет же, департамент образования совсем свихнулся, сидя в своих кабинетах. Они на каникулах открывают лагеря в школах. Это вместо того , чтобы разъединить и обработать школы. Мозгов нет, а залезли в администрацию.

ОТВЕТИТЬ
Зарегистрированный
17 окт 2020 в 10:08

Берегите себя и своих близких. Соблюдайте предписания.

Гость
17 окт 2020 в 13:38

Кто тут орал, что ковид убивает только стариков??? Вам еще нужны примеры? Очнитесь! Это не грипп!

Гость
19 окт 2020 в 15:10

Это обычная болезнь как и грипп и имеет такие же осложнения как и у другой болезни если её не лечить, умерла 40 летняя женщина с кучей других тяжёлых заболеваний и из какой-то глухой деревни, денег на хлеб нету а тут надо в больницу ехать, вот и все дела, по деревням то скорые не гоняют, в городе не дождёшься и в очереди не досидишься... Или другая ситуация просто предложили денег чтоб включить в статистику. А ещё может просто написали что умерла 40-летняя женщина, кто эти данные проверит? Главное чтоб народ боялся. 50 лет известная болезнь и что никто не болел? Посмотрите сериал "Скорая помощь" там показывают что врач приезжает на вызов в квартиру и ставит диагноз старой женщине диагноз: "внебольничная пневмония", а это как нас уверяют последствия от заражения Ковид-19, да и сериал 2018 года если что так то...Панику в народе сеют этими публикациями...