26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
16 окт 2020 в 19:15

"У страха глаза велики", это про чиновников и журналистах, которые уже который месяц запугивают граждан страшным ковидом. Но люди уже устали бояться. Очень много людей уже переболели ковидом, и оказалось что на деле это не так смертельно, как нам пытаются внушить. Лично я в марте - апреле болел тяжело, температура три дня поднималась до 39,6°С, а на днях снова были явления орви, дня 3 - 4, но уже без температуры, кашель донимал пару дней, но помогли таблетки с термопсисом и содой. Всем Здоровья и хорошего настроения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:25

Закрывайте уже всё...! Школы в первую очередь!...сколько можно?...чего вы ждете?...у нас учителя почти все уже на больничном!...работать не кому, врачей не хватает....вообще беспредел, бардак полный!

Гость
16 окт 2020 в 21:23

ВСЕМ КТО СЧИТАЕТ ЧТО У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ, И ЧТО КОВИД ЭТО ПУСТЯК!!!
Моему отцу 63 года, лежит в ОКБ 1,
Всё началось три недели назад с температуры 37,5-38,5 которая продолжала подниматься после 7-ми дневного курса антибиотика, я настояла на КТ и тесте на COVID, тест отрицательный, КТ 47% поражения лёгких, вирусная пневмония. Вызвали неотложку из полеклиники, они выписали направление на госпитализацию, сказали ждать скорую, ждали мы её почти сутки, я пробовала туда позвонить, час я слушала в трубке что все операторы заняты, так и не дозвонилась, приехали они поздно вечером, сказали что мест для госпитализации нет, будут ждать в машине пока освободится место, через час в 23:30, отца доставили в моногоспиталь на Новую 2, где нет ни не то что реанимации и ИВЛ, нет капельниц и физраствора! за сутки прибывания, врача не было ни разу, я забрала отца и увезла в ОКБ1, на следующий день ему сделали КТ которое показало 76% поражения, врачи мне сказали что у него COVID не смотря на отрицательный тест, сказали что у тестов 30% достоверности, что состояние очень, очень тяжёлое, в телефонном разговоре, отец мне сказал что тут всё серьёзно, люди лежат в перевязочных, в коридорах, все корпуса переоборудованы под короновирусных, и только успевают чёрные пакеты выносить! Эпидемия накрыла город! Будьте бдительны, Берегите себя и своих близких!🙏🏻

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2020 в 21:42

если немедленно не закроют на карантин многих не досчитаемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 03:36

Что же вы, люди добрые, не напишите нам, сколько наших людей за период ковидной эпидемии умерло от рака?
Уже много вам было таких обращений, а вы молчите, почему? Приходится догадываться, не хотите напугать, по настоящему, люди добрые...

Гость
17 окт 2020 в 10:35

Заболевают в день счас реально не меньше 1 тыс...уверен власти это прекрасно знают

Загрузка...