31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
16 окт 2020 в 12:31

Когда уже всех закроют по домам на самоизоляцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:36

Маша не хочешь подработать в такое тяжелое время? ❤️

Гость
16 окт 2020 в 12:38

Если бы врачи приходили ко всем кто их вызывает с признаками ковида- уже бы под тысячу было в день. По опыту знакомых- неделю не приходят и могут так и не придти...

Гость
16 окт 2020 в 12:40

В предыдущем материале раскрыли интригу: тестов стали делать в разы больше, вот и щаболевших больше. Народ спал и не знал, что он ковидный. Познание умножает скорбь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:43

Просто похоже решили пустить заболеваемость на самотек!

Гость
16 окт 2020 в 12:44

Меня пугают ваши пугающие заголовки с пугающей статистикой.😫

Гость
16 окт 2020 в 12:50

Сезонный рост ОРВИ. Закончится так же как и начинал. Нечего панику разводить.

16 окт 2020 в 12:52

За целых полгода "страшной эпидемии" в области умер 51 человек. Все в таком преклонном возрасте, что.... Просто слов нет. За то же полугодие от других болезней умерли сотни более молодых людей и их никто не считал.
Но сейчас мы должны любой ценой спасти стариков. Вернее, одного старика. Самого главного. Того, без которого стране не выжить. И ради этого мы должны умереть без работы и с голоду. Но стариков, то есть нашего самого главного старика мы обязательно спасем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:53

Вчера в новостях был прогноз госкостата что население россии за год сократится на 300 тыс....

ОТВЕТИТЬ
Ааа
16 окт 2020 в 12:54

Закрывайте уже все развлечения ,на выходных будет только хуже !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:58

Скоро снег выпадет и люди будут больше по домам сидеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:58

После кашля розовые слюни и привкус крови? Нет повода для беспокойства, вот ваш больничный идите работайте, оно пройдёт. Голова болит? Пройдёт. Кашель тоже пройдёт. Обоняние вернётся, в груди болеть перестанет, ни чего пить не нужно, все пройдёт само.

ОТВЕТИТЬ
Апраха
16 окт 2020 в 12:59

Закрывайте садики и школы, а также все места скоплений людей типа ТРЦ, ресторашек!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:37

Пойду лучше соседнюю новость про жуткую вонь почитаю! от этой уже тошнит.

Гость
16 окт 2020 в 13:42

Заблокируйте уже бабкам транспортные карты. КУДА ВОТ НОСЯТСЯ С УТРА ДО ВЕЧЕРА? с масками одетыми на подбородок???? Че ни у кого нет знакомых и родственников чтоб онлайн за комункалку перевести обязательно через весь город в автобусе на почту ехать чтоб столпотворение создавать? Дача кончилась пусть дома сидят носки на зиму вяжут!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:53

статистика пастет а на выходных ярмарки устраивают и дни рождения тц колумба

ОТВЕТИТЬ
редкий гость
16 окт 2020 в 14:02

Ну что? Неуважаемый оперативный штаб! Завтра 137 покажете? Все уже только не плюют в ваш адрес... Не смешите. Или не раздражайте.

Чишовник
16 окт 2020 в 14:08

Я б рад всё закрыть, дак Путин категорически запретил. Держитесь!!!! Что ещё могу сказать: -Переходите на удаленку и не шарьтесь по магазинам!

16 окт 2020 в 14:10

Я бы на 3-4 умножил

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:11

Я бы на 3-4 умножил

Гость
16 окт 2020 в 14:21

Кто сейчас лежит от ковида ,в деревянной пижаме.их родные тоже не верили в эту проказу.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 окт 2020 в 14:25

Отстаньте уже от " бабок", они в большинстве соблюдают правила,а молодые посмотрите на себя: маска в кармане или на подбородке,грязная. А вот у меня надета как надо,чистая и запасная в пакете,есть перчатки и гель,если заблокируют карты,я все равно поеду, т.к в поликлинике не лечат,а надо в платную остановок за 10 ехать.Закройте своих мам и бабушек и делайте им здоровья.

Гость
16 окт 2020 в 14:28

А слабо завтра сделать всего 3 теста и гордо воскликнуть "ни 1 заболевшего"?

Галина
16 окт 2020 в 14:38

Я вот ни вкусов ни запахов не ощущаю, и двое друзей так же. В больнице не отправили на тест, сказали это обычный ОРВИ. Что-то не помню Я, чтобы раньше у всех пропадали вкусы и запахи. Ну на пару дней я ещё могу понять, так неделю уже не чувствую ничего. А меня выписали, так что завтра иду на работу. Дай бог здоровья коллегам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:42

Так называемая статистика в регионе ежедневно выдерживается прирост 1, 3 — не больше и не меньше.

Гость
16 окт 2020 в 14:42

Все кто не верят в ковид, готовы сутки провести в моногоспитале с заразившимися, без средств защиты?))))

ОТВЕТИТЬ
Пролетариат
16 окт 2020 в 15:25

Увидел пугающую статью о пугающей статистике, так испугался, что аж живот скрутило, неужели медвежья болезнь?

Гость
16 окт 2020 в 16:00

Да в разы больше- Если бы всех заболевших тестировали! Да и врачей по 5 дней ждут! КТ не пробиться! в больницах ни мест, ни врачей! Вот сейчас без строгого карантина не выкарабкаемся! После ковида все сплошь инвалидами становятся- ни ходить, ни работать не могут, по 3 месяца точно, дальше пока не проверяли! Еще и лысеют через пару месяцев!

ОТВЕТИТЬ
Повелитель грибов
16 окт 2020 в 18:18

Неужели это начало апокалипсиса?

Гость
16 окт 2020 в 19:15

"У страха глаза велики", это про чиновников и журналистах, которые уже который месяц запугивают граждан страшным ковидом. Но люди уже устали бояться. Очень много людей уже переболели ковидом, и оказалось что на деле это не так смертельно, как нам пытаются внушить. Лично я в марте - апреле болел тяжело, температура три дня поднималась до 39,6°С, а на днях снова были явления орви, дня 3 - 4, но уже без температуры, кашель донимал пару дней, но помогли таблетки с термопсисом и содой. Всем Здоровья и хорошего настроения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:25

Закрывайте уже всё...! Школы в первую очередь!...сколько можно?...чего вы ждете?...у нас учителя почти все уже на больничном!...работать не кому, врачей не хватает....вообще беспредел, бардак полный!

Гость
16 окт 2020 в 21:23

ВСЕМ КТО СЧИТАЕТ ЧТО У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ, И ЧТО КОВИД ЭТО ПУСТЯК!!!
Моему отцу 63 года, лежит в ОКБ 1,
Всё началось три недели назад с температуры 37,5-38,5 которая продолжала подниматься после 7-ми дневного курса антибиотика, я настояла на КТ и тесте на COVID, тест отрицательный, КТ 47% поражения лёгких, вирусная пневмония. Вызвали неотложку из полеклиники, они выписали направление на госпитализацию, сказали ждать скорую, ждали мы её почти сутки, я пробовала туда позвонить, час я слушала в трубке что все операторы заняты, так и не дозвонилась, приехали они поздно вечером, сказали что мест для госпитализации нет, будут ждать в машине пока освободится место, через час в 23:30, отца доставили в моногоспиталь на Новую 2, где нет ни не то что реанимации и ИВЛ, нет капельниц и физраствора! за сутки прибывания, врача не было ни разу, я забрала отца и увезла в ОКБ1, на следующий день ему сделали КТ которое показало 76% поражения, врачи мне сказали что у него COVID не смотря на отрицательный тест, сказали что у тестов 30% достоверности, что состояние очень, очень тяжёлое, в телефонном разговоре, отец мне сказал что тут всё серьёзно, люди лежат в перевязочных, в коридорах, все корпуса переоборудованы под короновирусных, и только успевают чёрные пакеты выносить! Эпидемия накрыла город! Будьте бдительны, Берегите себя и своих близких!🙏🏻

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2020 в 21:42

если немедленно не закроют на карантин многих не досчитаемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 03:36

Что же вы, люди добрые, не напишите нам, сколько наших людей за период ковидной эпидемии умерло от рака?
Уже много вам было таких обращений, а вы молчите, почему? Приходится догадываться, не хотите напугать, по настоящему, люди добрые...

Гость
17 окт 2020 в 10:35

Заболевают в день счас реально не меньше 1 тыс...уверен власти это прекрасно знают