2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость 007
16 окт 2020 в 09:08

Резко увеличилось количество тестов - резкий рост выявленных инфицированных.
Совпадение?! Не думаю!

16 окт 2020 в 09:12

не сдавали бы "тесты" и не было бы столько "случаев"

Гость
16 окт 2020 в 09:17

Отсюда и "рост", ежу понятно. А воплей было...

Гость
16 окт 2020 в 09:31

Ну вот и резкий рост больных.
А ведь многие при этом не имеют никаких симптомов и обычное время просто лечили бы простуду, как и было в прошлые годы.

Гость
16 окт 2020 в 09:37

поручил, но никто через сутки не говорит)) классное получение

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:38

как же все надоели, читаешь на случай начала войны, а этот вирус везде

Гость
16 окт 2020 в 09:41

неправильный заголовок... увеличилась прибыль лиц, торгующих тестами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:53

Зачем его сдают без тяжёлого течения?? Специфического, этиотропного лечения нет. Смысл??
А если отрицательный. Вышел и заразился. Каждый день сдавать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:10

А за сутки,как сказал глава хоть кому-то сделали тест уже? По знакомым пока ни одного такого случая,также долго ждут.

Гость
16 окт 2020 в 11:11

Что творится в больницах???
На станции переливания крови 28 человек выявленных ковид при этом она работает???
Главврач Гаврилей бодро раппортует о " достижениях " по забору крови и плазмы,вместо закрытия на карантин тбюменского отделения

ОТВЕТИТЬ
Дарина
16 окт 2020 в 12:36

Вся система работает отвратительно! Анализ на ковид готовился 6 дней !!! И в общем очень много нареканий !!!

Гость
16 окт 2020 в 14:09

Уже 5 дней нет результатов теста, уже подразумеваю, что их попросту потеряли или не довезли до лаборатории

Мур-мур
16 окт 2020 в 14:17

На работе требуют после каждого чиха сдавать. А сейчас осень и люди чихают часто. Поэтому у нас имеется некоторое количество заболевших. Причем все два раза чихнули и все!!!!!!!! Раньше на это даже внимание не обращали, а сейчас же эпидемия!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:09

Анализ сдали 12 октября, сегодня 16 октября, результатов до сих пор нет.

Ирина
16 окт 2020 в 17:25

Сдавали анализы 12 числа! До сих пор нет результатов! Поликлиника отвечает что результат не пришел

Гость
16 окт 2020 в 21:34

Мы ждали результата теста 4 дня уже после его поручения. Задолбал на показуху свои бестолковые поручения раздавать

Яна
16 окт 2020 в 22:29

Сдала тест в субботу 10.10.2020. А результата до сих пор нет!!!

Загрузка...