2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

Гость
15 окт 2020 в 19:06

Шарухо одень маску и отработай смену водителем автобуса. Совсем в мракобесие погрузились уже?а камеру у себя в кабинете поставь... надо проверить как маску носишь или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:06

Ведётся работа по проверке соблюдений рекомендации, т.е Рекомендации а не пополнение бюджета штрафами!?

ОТВЕТИТЬ
Да неужели!
15 окт 2020 в 19:08

Очнулись господа

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:11

Если проверить соответствие озвученных цифр реальной обстановке в больницах?А?

Балобанщиков
15 окт 2020 в 19:14

А кто вещал, что все под контролем? Сейчас все в ж...

ОТВЕТИТЬ
Балобанщиков
15 окт 2020 в 19:15

И где обещанные прививки врачам? Все болеют в Патрушева. Скоро работать некому

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 19:18

Хоть писай в глаза - все одно божья роса - это пословица про росзздравназдзор и роспотребнадзор

Гость
15 окт 2020 в 19:21

Добивают последнее делает вид что работает.......

Гость
15 окт 2020 в 19:30

Отправьте уже офисы, студентов и школьников на удаленку!!! Зачем издеваться над людьми!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:30

Что вы творите?

Гость
15 окт 2020 в 19:31

В Турции маски бесплатно раздают даже полицейские, а у нас продают .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:35

Зачем маска водителю в закрытой кабине? Как можно находиться в маске по 12 часов водителю? Что за бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:36

«Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера»

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:36

ПОчему школы учатся, до сих пор не на дистанционке -непонятно Даже местные санатории отменяют путевки всвязи с плохой ситуацией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:52

Нашли козлов отпущения-водителей, бюджет хотят пополнить за счёт водителей 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:57

Лучше бы следила за работой медиков и всех кто привлечён к борьбе с этой заразой, а не за водителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:17

Надо было в пятницу не школу открывать показательно, а результаты оптимизации обсуждать......

Гость
15 окт 2020 в 20:22

И это в Тюмени, а что творится в провинциях... Представить страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:24

какие 30%, почти в 3 раза с августа, 30 это наверное недельный прирост, может хватит цифрами играть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:29

Нам нужен другой вирус, попроще. Этот не победить чота

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 окт 2020 в 20:30

Хватит валить с больной головы на здоровую,работаю в школе,слблюдала все меры максимально,т.к.уже были проблемы с легкими и ничего не помогло, ковид + был,но диагноз в больничном пневмония не установленного генеза,уже месяц на больничном амбулаторно, четыре антибиотика и куча всего остального,два КТ на первом правое легкое поражены три отдела на левом 2,40%,второе КТ площадь уменьшилась до 28,23.10 будет 3ье.Ни хрипов,ни кашля,ни одышки в начале пневмонии не было,еле вытрясла КТ,показав результаты КТ 19г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:40

А в больницах Медперсонал без масок ходят?! Как они заражаются? Достали уже своими проверками!!!!! Почему про Тараскуль молчат? В санатории более 20 отдыхающих заболели!!! Больны работники!

Гость
15 окт 2020 в 20:41

и только продавцы пятёрочек не болеют. странно, да?

ОТВЕТИТЬ
Дрон
15 окт 2020 в 20:54

Где все эти люди? Больные? Опять враньё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:58

«Оба на угол шоу» честное слово

Алена
15 окт 2020 в 21:01

Надоели со своими масками. Ничего толкового предложить не могут, Никакой системы действий за полгода так и не наладили. Кроме продления незаконного режима и подсчета больных ничего существенного, в городе ничего не обрабатывается. Всю ответственность спихнули на людей, и своими действиями только сеют раздор в обществе. Комитеты Совета Федерации работают над поправками, которые закрепят в законодательстве термины, вошедшие в обиход с пандемией, в том числе «самоизоляция», «режим ограничительных мер», «масочный режим», «социальная дистанция». Так на каком основании штрафуют людей если таких понятий даже не существует законодательно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:01

Школы надо отпускать на каникулы, а потом на дистанционку. Неужели непонятно, что с сентября рост попер?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 окт 2020 в 21:13

Вот поэтому маску надо носить не под носом, как все это делают, а одевать на нос. Просто бесит

ОТВЕТИТЬ
)))
15 окт 2020 в 21:15

Ну усё, сейчас "Море" выкупят обратно и всех туда😂

Светлана
15 окт 2020 в 21:16

Мы медики носим маски и щитки, и справляемся. Поэтому давайте строго соблюдать меры безопасности, особенно в транспорте

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 21:22

весь мир не знал что койка лечит. тюм ноу хау - несколько тысяч коек и конец вирусу.. лечат доктора с хорошим оборудованием и медикаментами. лето красное пропели . а осень со второй волной подкралась незаметно. губернатор очнись....сделай внятные конструктивные шаги. прими меры.немедленно.

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 окт 2020 в 21:23

Это не избежго даже если одеть маску и скафандр, это вирус и все им переболеют, просто все зависит от иммунитета

гость
15 окт 2020 в 21:26

В августе в России делали 170 000 тестов в сутки. Сейчас почти 500 000. Естественно, при увеличении количества тестов в три раза находят и больных в три раза больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:27

У нас шесть сотрудников на больничном, никому из них не поставили официальный диагноз ковид, хотя и температура и потеря вкуса/обоняния есть. Только детям в их семьях утвердили ковид, видимо чтоб статистику не портили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:29

Может уже закроете ТРЦ, школьников на удаленку?! Или будете людей штабелями на крышах больниц складывать. Хоть у кого нибудь здравый смысл в штабе есть?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:37

Ну прям один в один информация и действия как по зомбоящику из масквы

Фото пользователя
15 окт 2020 в 21:49

Напряжённая обстановка, )))) катастрофа уже назревает, зная как реагируют наши власти , если бахнет 500 в сутки и выше, мы просто сами за себя будем, очередь на КТ уже в бою добывать будут, как и койко место

Гость
15 окт 2020 в 22:00

Так переведите офисный планктон на удаленку- экономика не пострадает, если они из дома поработают, зато остановим рост заболеваемости!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 окт 2020 в 22:02

Конечно не своевременное лечение, муж болеет с 01.10 врач приходил только один раз и всё, обещала потом звонить, но так не дождалась ни одного звонка, лечимся сами, чем люди подсказали, а что делать если ждать врачей с их профессиональной работой, то можно просто не выжить. Отличные "профессионалы" работают в 12 поликлинике. Надеюсь когда они заболеют коллеги будут так же "внимательно" лечить.

Гость
15 окт 2020 в 22:04

Коек мало, врачи по платным клиникам разбежались,.. Это мы и без неë знаем! Голикову бы в любой стране отдали под суд, за оптимизацию и гибель людей, у нас еë по ходу наградят((

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 22:29

вау какие люди...в отпуске находилась уважаемая г-жа Шарухо?

Гость
15 окт 2020 в 23:10

Тысячи с внебольничной пневмонией, те кому отказали в тестах? Вот наверно реальные цифры?

Оппа
15 окт 2020 в 23:23

Романова посадят?

Гость
15 окт 2020 в 23:43

Утром еду на работу, вечером обратно в автобусе огромное количество народа! Пенсионеры, школьники, студенты толпы просто! Дистанции никакой! На работе в банке сидим по 12 часов каждый день! Времени для профилактики, элементарно чтобы обратить внимание на свое здоровье и семьи просто нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 23:46

Насмешили

Гость
15 окт 2020 в 23:54

Командировки, выезды к клиентам... Делают свое дело

Гость
16 окт 2020 в 00:04

Будет ли возврат денежных средств в Медгород!?

татьяна
16 окт 2020 в 00:19

госпожа Шарухо,зайдите в налоговую на Товарном шоссе,вот там веселье! на входе на руки брызгают,а потом в коридоре не пройти,куча мала народу!!! Налоговики в коридоре консультируют без масок. тесно.Двери в кабинеты открыты,сидят там без масок.Сходите,только без предупреждения!

Гость
16 окт 2020 в 00:52

Почему статистика только по области. А сколько заболевших в Тюмени? В поликлинике в доврачебный кабинет толпа народа. Люди часами сидят ждут приёма кашляю, чихают. С температурой тоже туда. Это что, с ОРЗ все? А почему тогда в стационар не попасть? Кто там лечится?

1234
16 окт 2020 в 02:49

А что же это наш губернатишка делал летом?

Зато сейчас делает вид, что все хорошо. Ждет москву, чтобы скопировать ее действия.😁

Столько народу по всей стране гибнет, а виновники будут себе потом награды выписывать.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 03:33

РОСПОТРЕБНАДЗОР, пооверьте качество воды на Войновке!! Черная и воняет помоями!

ОТВЕТИТЬ