24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

бывший медработник на пенсии
15 окт 2020 в 19:49

Событие дня: заведующая вела прием, надо же. Пусть вспомнит . что когда то она это делала ежедневно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:59

Вот это умение находить новости! Талантище!!!! Новость достойна Первого канала!

Твидлдам
15 окт 2020 в 20:00

Не дай Бог.
Лично знаю одну такую особь которая со 2-го курса ни одного предмета самостоятельно не сдавала .
Заведование - это не практика

Гость
15 окт 2020 в 20:01

Вообще это хорошая практика. Нужно, чтобы пару дней в месяц директор магазина вставал за кассу, большие строительные начальники шли на стройплощадку, начальники ГИБДД - на улицы, за пьяными гонялись, а руководство Тюменьгортранса на автобусах каталось. Тогда, может, и работа наладится.

ОТВЕТИТЬ
111
15 окт 2020 в 20:03

Дело заведующей не вести приём больных, а обеспечить работу медработников филиала в соответствии с требованиями готовности к ЧС. Не смогла организовать сама и потребовать от руководства поликлиники, департамента здравоохранения. Похоже на картину - с шашкой на танк.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
15 окт 2020 в 20:05

Заведующей тоже надо иногда работать 😂

Гость
15 окт 2020 в 20:10

Да уж конечно заведующая)))) сидит девчушка молоденькая. Заведующей и не видно, насмешили, честно. Хоть бы проверили

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:15

👏👏👏Следом кандидаты с мед академии

Гость
15 окт 2020 в 20:15

Выйдет там заведующая, ждите! Самая ужасная больница города! Заведующие всех отделений-хамки! Ещё до пандемии был бардак, сейчас ещё хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:16

Как Александр Матросов! Медаль ей!

Гость
15 окт 2020 в 20:34

Богиня! Дайте её фото в профиль и анфас, сделаю гипсовый бюст, разместите его при входе в поликлинику.

Гость
15 окт 2020 в 20:37

Предлагаю направить её в ток-шоу, к Малахову.

Гость
15 окт 2020 в 20:45

Наконец-то хоть поработают

гость
15 окт 2020 в 20:56

Свистать всех студентов!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 окт 2020 в 22:07

Скоро и истинные числа умерших и больных будут знать все! Не скрыть уже! Принимайте меры- удаленку всем офисам! Вакцинацию не только администрации!

Твидли Ди
15 окт 2020 в 22:11

А вообще - представьте картину маслом : прием ведут одни заведующие с КМН и профессорами ТюмГМУ , студенты по кабинетам расселись .
Санитарки и младший персонал всех опрыскивают входящих и мимо проходящих своим дурацким "антисептиком"
… И мертвые с косами стоят … И тишина ...

Гость
15 окт 2020 в 22:17

Заведующие в поликлиниках это администраторы! Ставить их на прием, равносильно что ставить студента. У обоих опыта нет!

ОТВЕТИТЬ
справедливость
15 окт 2020 в 23:36

а что врачи маски не носили?или всё таки она не помогает?

Гость
16 окт 2020 в 09:15

Насколько мне известно,весь медперсонал военообязанные,в таком случае вызвать всех медиков через военкомат,отменить все отпуска,призвать медиков из частных клиник,принимать жесткие меры для того,чтобы остановить эту вакханалию ковида.Иначе через год самым богатым в стране будет пенсионный фонд,все старики перемрут,а деньги пенсионные останутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:59

Ну теперь поняли, жалобщики? Вам назначала лечение гардеробщица.

Гость
16 окт 2020 в 10:41

Вот и показала власть свое истинное лицо. Не справляется она(власть), а значит таких руководителей гнать нужно, чтобы из не было близко. Видать годны они только бюджет пилить.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
16 окт 2020 в 11:59

Это новость? Уже говорили в начале сентября, что на прием выходят и заведующие. Во всех поликлиниках. Вы спросили, кто работает - вам ответили. Что тут за сенсация в комментариях? Как будто она сама прискакала на 72 и сказала Смотрите я работаю!

гость
16 окт 2020 в 13:30

Нормально! А почему не техничка?.