2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
15 окт 2020 в 12:41

А в ДТП один погибший и пятеро вроде живы, но хз в каком состоянии. ...пока на сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:48

Почему такая летальность высокая вдруг стала по России, говорят что многому научились, многое поняли ,есть зарегистрированные препараты.так что тогда не так?????Слишком поздно обратились по причине что ни кто не может дозвониться,достучаться и допроситься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:51

а может перестанут подписывать умершим ковид и меньше будет летальных исходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:54

Что же всё таки происходит?

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
15 окт 2020 в 13:17

Я б рад всё закрыть, дак Путин категорически запретил. Держитесь!!!!

Жанна
15 окт 2020 в 13:18

Истребление пожилых. Третья мировая????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:22

Юбилейный....да больше их намного,все ришут-не засчитали .А вакцины другим странам отправили,я всегда знал что так будет,будто вы нашего царя не знаете-панты перед другими странами ,за счёт крови своих терпил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:24

Соболезнования родным и близким

Гость 007
15 окт 2020 в 13:25

"В последнее время количество жертв вируса растет"

Ну а раньше это количество уменьшалось что ли???
Пейсатели, блин...

Гость
15 окт 2020 в 13:26

"который, несмотря на усилия врачей, скончался за всё время пандемии." Смотрите, что пишете. За какое ВСЁ ВРЕМЯ он скончался?

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
15 окт 2020 в 13:28

Как добиться увеличение пенсий пенсионерам и льготникам? Уменьшением количества этих категорий людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:31

От вашего сайта пахнет одной смертью!

ОТВЕТИТЬ
Нина
15 окт 2020 в 13:39

Полностью развал медицины, да и всех гос.структур. Столкнулась с переводом пенсии с одного адреса в Тюмени на другой - с июля месяца искала свою пенсию, оказывается ее потеряли, это все длилось несколько месяцев. Никого не волнует старый ты или больной. Такое впечатление , что чиновники сидят для того, чтобы получить зарплату, а люди их не волнуют. Страшно от этого!!! Старыми будут все!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 окт 2020 в 13:46

Что такое пандемия? 10% - собственно болезнь и 90% - истерия, нагнетаемая вот такими "горе СМИ", как это... Как результат - паника, ипохондрия, всеобщий психоз...

ОТВЕТИТЬ
Сыроежк
15 окт 2020 в 13:50

Переходите на удаленку и не шарьтесь по магазинам!

Гость
15 окт 2020 в 14:37

Неправильно написано! Должно быть написано ОТ ковида, а написали С ковидом!

ОТВЕТИТЬ
Пупс
15 окт 2020 в 14:41

МООР!!!! Уважаемый, оглянись уже, что происходит в Тюменской области!!! Предпринимай уже ГЛОБАЛЬНЫЕ МЕРЫ!!!
Задумайся о простом народе!!!!

ОТВЕТИТЬ
Товеска
15 окт 2020 в 14:51

Лучший губернатор в лучшем городе земли !!!!что за политика умолчания ?Мэр Москвы и школы на дистант перевел,и часть работников по возможности на удаленку .а что делается в вверенной вам области ?занижаются цифры и рапортуем ,как все под контролем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:57

На удаленку и у нас переводят у кого есть возможность или необходимость. Школьники на каникулы скоро уйдут. Берегите нервы, зачем паниковать.

Сибирячка
15 окт 2020 в 15:14

Пишут, что все умершие от КОВИДа - хроники. В этот раз, судя по возрасту, речь идет о дирижере симфонического оркестра Евгении Шестакове. Мацуев писал, что он был здоровым, крепким человеком, мужем молодой жены, отцом маленького ребенка, они ждали еще одного... Может быть, не надо приписывать всем подряд букет хронических заболеваний?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 15:28

МЫ ВСЕ СКОРО УМРЕЕЕЕЕМ!!!!!

Ефремов Михаил
15 окт 2020 в 15:56

Через 8 лет откинусь здоровеньким , пока от этой 👑 перекочую тут 😷

Моор рисует звездочки на своем фюзеляжэ

Гость
17 окт 2020 в 08:10

Вы знаете что в Конституции был прописан возраст 55 лет у женщин и 60 лет у мужчин возраст выхода на пенсии не просто так а путём изучения медиками организма советского человека, для того чтобы по выходу на пенсии он мог отдохнуть и заняться воспитанием внуков и жить не о чём не думать, и то не доживали до пенсионного возраста, а сейчас возраст подняли люди и подавно не доживают до пенсии, зарплаты нищенские все облагаются налогами а богатые не платят, пенсии нищенские многие пенсионеры работают так как хотят кушать и жить а не от того что время девать некуда, если всё делается как на западе тогда и пенсии надо поднять и зарплаты как и там, пенсионерам бесплатный проезд на такси даже есть...И умирают люди не от хорошей жизни, лекарства все которые лечат дыхательные пути поднялись в цене в 2 раза, комуналка поднялась, продукты подоражали, а где основания для поднятия цен?

Гость
24 окт 2020 в 21:21

Кто верит в эту статистику,вы оптимисты.очевидец.

Загрузка...