24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

15 окт 2020 в 12:32

Продолжаем дальше носить маски на подбородке

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:36

Каждый день всё небывалее и небывалее.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 12:38

Продолжаем нагнетать? А вот 59ру пишет, что вероятность заражения вирусом даже от члена семьи при постоянном контакте менее 20%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:38

Режим повышенной готовности! К чему!
Думается всплеск заболеваемости и из -за школьнтиков и студентов!
Когда переведут школы на дистанционку!!??
В классах очень много болеющих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:38

Сказали же вроде ситуация под контролем!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:39

Макрон комендантский час ввёл и штрафы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 12:40

Мы все умрём!!!

ОТВЕТИТЬ
светлана
15 окт 2020 в 12:44

Сначала я думала, что люди не понимают всей опасности ковида и носят маски на подбородке или совсем без них, а теперь я уверена, что это просто идиоты. А это не лечится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:45

Как же уже задолбала эта тема с разных сторон😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:55

Не все разом,сколько кому отмеряно,тот столько и проживет,А от короны как и от гриппа умрет какой то процент и Мясников сказал,что он меньш😢е чем при гриппе,скоро будет вакцина и нужно привиться.....................

ОТВЕТИТЬ
....
15 окт 2020 в 12:56

как там украина? то

Гость
15 окт 2020 в 13:03

почему подъезды не обрабатывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:03

Ну что, помогли ваши масочки? Масочки-то помогли? Ну масочки эти, масочки разве не помогли? Вам масочка помогла? Масочку-то носите? Все носят масочки? Вы носите масочки? В масочках теперь все! Масочка. Масочка. Масочка. Масочка. Где снижение? Где снижение? Где снижение? Где снижение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:08

Дистанционку скорей вводите офисным работникам и студентам! Экономике только лучше, если они из дома поработают, а жизни сберегут- больницы переполнены, врачи зашиваются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:08

Чего тенут с дистантом? Лечить некому, класть некуда....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:09

Был в поликлинике, на входе орут: с признаками ОРВИ и ГрИППа на лево, остальные направо, про ковид ничего не орут, маски не требуют, как кондукторши с выпученными глазами

ОТВЕТИТЬ
Апраха
15 окт 2020 в 13:10

Ну вот, сегодня в четверг, а вот завтра уже объявляйте: САМИ ВИНОВАТЫ, МАСКИ НЕ НОСИТЕ, ВПЕРЕД В ИЗОЛЯЦИЮ!)

15 окт 2020 в 13:14

а в самой Тюмени сколько?????

Гость
15 окт 2020 в 13:17

в европе да и вообще в мире меры принимают а нашему Путину с Моором и море по колено у нас все стабильно !ждут пока слабые вымрут а еще весной он утверждал обратное

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:23

Самый безмно-истеричный портал-иноагент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:26

Может ОРВИ все же?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 13:46

оперштаб - что дальше. какие действия для уменьшения количества заболевших. не справляетесь на своих должностях - в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:54

«небывалый прирост за сутки» -133 человека, отличается от вчерашнего прироста на 2. Что тут такого небывалого?
Слова-то выбирайте, господа журналисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:59

Складывается впечатление что истерят здесь засланные и проплаченные личности. Тюменские знают организм в зиму входит... Одевайтесь люди по погоде. Голова, ноги, спина в тепле должна быть при нахождении на улице. Дышите полными легкими на улице. Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья. А дурачки и истеричке с портала пусть свою тупость здесь дальше обозначают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:07

Для борьбы с короновирусом уменьшили расходы на социалку ,а на своё обслуживание,они не хотят размеры уменьшить?Суммы на расходы власти и депутатов запредельные и по факту завышены в даа-три раза

Доброжелатель
15 окт 2020 в 14:24

Поправки еще не заработали?

Гость
15 окт 2020 в 14:31

Цифры занижены!

Гость
15 окт 2020 в 14:37

Закройте всё вообще на пару недель и сразу статистика улучшится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:55

Чем больше будете слушать "отрицателей" вируса ,тем дольше это будет продолжаться!

ОТВЕТИТЬ
БОРЬБА ЗА ПРАВО ЖИТЬ
15 окт 2020 в 14:57

Сезонный всплеск ОРВИ, его кстати вызывывают несколько разных видов коронавирусов. И всегда так было. Прото раньше тесты ПЦР никому никогда не делали. А сейчас задача нагнетать страх. Смотрите Пламена Паскова, профессора Гундарова, они уже всё вам разжевали и призывают уже включить наконец то мозги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 15:16

Кто хочет на дистант , нет проблем , закройтесь , зачем за всех говорить , нагнетать , Ковид будет всегда, и , что сидеть взаперти , на дистанте, как же достали

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 15:32

Уже неделя каждый день "так много заразившихся за сутки не было ни разу".

Ева
15 окт 2020 в 15:39

Если маски носить на рту, подбородке и под ним, то они бесполезны. Это умному человеку понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:04

А кому кто нужен. На приём не записаться. Телефоны всегда заняты. В онкологии записи нет, вперёд на 2 месяца

чиновники департамента
15 окт 2020 в 16:58

Губернатор закрывай школы и ТЦ, прояви волю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:44

ага, небывалый), статистику держат как могут, чтобы паника не началась, пока идет манипуляция цифрами, но предполагаю закончится все нехорошо, слишком много людей групп риска сейчас на улицах, на рабочих местах, не вытянут наши руководители режим чп для здравоохранения, который официально не обьявлен, не имеют нужного опыта в таких ситуациях, а они всю жизнь только бюджет пилили

Гость
15 окт 2020 в 18:55

Да какие у нас 133? У нас уже поди все 200, а статистику рисуют по тому количеству тестов, которые успели обработать

гость
15 окт 2020 в 19:08

сколько можно медлить , пока ещё не поздно нужно вводить карантин

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 22:59

65 и хроников хоть по домам посадите,уже меньше народа будет болеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 07:54

Ваш коронавирус это обдираловка населения, макси по 70 рублей продавали те у которых себестоимость 1 рубль 20 копеек, штрафы... И все люди стали понимать что маска это просто тряпка на лице которая ни отчего не спасает, ну если только от пыли... Покажите всем как выглядит вирус под микроскопом и как выглядит маска, и в каком месте застревает вирус, чтоб люди видели наглядно, напишите куда подевалась гуманитарка из Китая с масками и перчатками? Да и сейчас новая фишка в новостях, скорее забытая старая это ТЕРРОРИЗМ... Так что забыли про вирус и пишем про террористов... В Белоруссии нет карантинов и никто не болеет... Да и тесты делаются 10 дней как можно выявить их сегодня, это тесты 10 дневной давности получается... А ещё интересно знать сколько за сутки делается тестов, и где их делают и сколько это стоит, какие тесты учитывают в том смысле платные или бесплатные или те и другие, учитывают только те которые в городе Тюмени сделаны или по всей Тюменской области, можете такую информацию написать? Или вы пишите то что вам указали написать? Нет свободы печати? Гласности?