Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка пожаловалась на сломанный в разгар пандемии аппарат КТ в поликлинике»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
Гость
15 окт 2020 в 10:35

главное что вип пассажиры в Рощино сейчас кушать будут хорошо, а остальное не важно!

Гость
15 окт 2020 в 11:27

Вчера по тв шел репортаж о сборе средств на строительство Покровского храма в калининском районе. Извините, но у нас весь город в этих храмах. Может лучше купить томографы и нормальное оборудование в поликлиники?

Гость
15 окт 2020 в 12:57

Моор пускай продаст свой письменный набор и купит аппарат КТ в поликлинику, да и вообще, пускай помогает не только себе!

Ольга
15 окт 2020 в 10:56

Половину врачей туб. диспансера и всех рентгенологов диспансера сняли для работы в КТ кабинете. Большая нагрузка легла на плечи других врачей. Весь коллектив диспансера помогает городу. Нам всем нельзя ссориться, а терпеливо принимать все трудности.

15 окт 2020 в 10:13

Ну, техника имеет свойство ломаться. Альтернативу пациентам предложили. Что конкретно не устраивает? Что без очереди не пустили, наверное?

!!!
15 окт 2020 в 11:16

В 14 поликлинике вообще нет КТ

Гость
15 окт 2020 в 10:54

Новый,купили китайское дерьмо за копейки,вот он и сломался.

Тюменец
15 окт 2020 в 09:42

"— В 17-й поликлинике сломался новый томограф",как мог сломаться новый томограф? Ему помогли видимо.

Гость
15 окт 2020 в 09:48

А в окб-2 в детском отделении в экстренной операционной более месяца сломан рентген-аппарат, из-за чего детей, попавших с травмами, оперируют практически вслепую, а потому, бывает - не по одному разу. Более того, по словам врачей, аппарат и до поломки показывал изображение такого дурного качества что хирурги думали, что правильно собрали все кости, а на контрольных снимках обнаруживалась полная жопа... Врачи замечательные молодцы, делают все, что в их силах, но каково им работать в таких условиях? А детям каково - переносить по нескольку операций, общих наркозов и лишних облучений? Работники департамента не хотят заняться этим вопросом? Или их дети не попадают с переломами в окб-2?

гОСТЬ
15 окт 2020 в 10:25

Томографы должны быть в КАЖДОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ. Но покупать томографы не то же самое, что строить дороги. Невыгодно.

Гость
15 окт 2020 в 11:04

тубдиспансер это не больница, даже слова трудно подобрать характеризующие это заведение и дело не в контингенте, жаль что за эти полгода господин моор ничего лучше не придумал как перенаправлять больных по ковиду туда, очень хочу что бы все его родственники оказались именно там, да и всех чиновников деп здрава по палатам распихать, надеюсь их это лично коснется и никакие вакцины не помогут

123
15 окт 2020 в 12:59

бу из столицы втридорога купили и вот...

Гость
15 окт 2020 в 11:00

Понятны опасения людей подхватить тубик на фоне ковида, но как видно из комментариев, тюменцы доблестно отстаивают свое право жить в говне. Кто что пожаловался на медицину, получает ответ: жри говно и радуйся, что не сдох.

Гость
15 окт 2020 в 10:34

17 поликлиника это вообще дно!!!

Гость
15 окт 2020 в 10:35

Ваше право не делать КТ, сидите без диагноза. Люди!!!! Придите в себя!!!! Сейчас все томографы в России на ковид задействованы. Нет их в том количестве, в котором Вы хотите. Нагрузка на новый аппарат така, что не выдерживает!!! Только люди как ослики трудятся без отдыха. Что за склочноые натуры. Других условий нет и не будет!!!! Это данность

Антонина
15 окт 2020 в 10:38

Опять на конкурсных торгах подержаный купили под видом нового? Или так все делают?

Гость
15 окт 2020 в 11:33

Поликлиника №2 г Тюмени вообще на КТ не записывает и не направляет! Всегда считала эту поликлинику нормальной, но в 5 и 12 работают гораздо лучше,хотя наплыв больных везде большой!

Гость
15 окт 2020 в 17:56

Он сломался 2 недели назад! Новость.....

Гость
15 окт 2020 в 10:25

Почему бабусям ещё не додумались аппараты КТ продать на дом.
Вскладчину вдесятером с гробовых купили бы.
Или после скупки фуфломицинов, антисептиков, антибиотиков, масок, оксиметров, термометров, ивл, гречки, сахара, спичек и т д - денег больше нет?

Гость
15 окт 2020 в 12:33

Дистанционку максимально введите, офисный планктон, студенты, школьники пусть из дома паработают- экономике это даже лучше! Меньше больных будет- меньше проблем и жалоб! Люди вынуждены в коллективы идти и болеть! Власть, примите меры, тягуть некуда!

Гость
15 окт 2020 в 11:04

Те, кто возмущается, почему масками только рты закрыты - разве непонятно, что люди их носят чтобы штраф не схлопотать? Не спрашивали б на кассе - вообще б не носили.

Гость
15 окт 2020 в 10:47

Не нравится в тубдиспансере, можете вообще без КТ обойтись, спасибо скажите, что хотя бы там работает и Вам всем исследование проводят, это вместо того что бы спасибо сказать!

Гость
15 окт 2020 в 10:56

Особенно всегда умиляют одетые на рот маски с торчащим сверху маски клювом. Какой в этом смысл? Весь вирус при дыхании их носа разлетаются и в нос же соседу залетает. А на рот надели наверно чтобы никого не укусить. Бред бредовый.

Гость
15 окт 2020 в 12:53

Лишь бы пожаловаться. Сломался аппарат и что? Его ремонтируют. От такой нагрузки даже техника не выдерживает. Предложена альтернатива, в чем проблема? Если условия не устраивают, делайте в платных

Гость
15 окт 2020 в 11:18

Жалоба та на что? На аппарат для компьютерной томографии? Вот ведь не хороший, в самый не подходящий момент сломался!

Егор
15 окт 2020 в 21:12

В Ишиме все лето почти не работал КТ и всех больных лечили вовсе без обследования, а когда эта чудо машина заработала, то врачи не могли прочитать анализы со снимков))