24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 окт 2020 в 00:59
Могу написать только одно. Те, кто потерял своих родных этой осенью, чьи близкие тяжело переболели, вовремя не дождавшись ни тестов, ни медицинской помощи НИКОГДА не простят это властям!!! То, что происходит сейчас - это циничное, лицемерное истребление народа, причем самой интеллектуально развитой и думающей его части. Я имею ввиду поколение, которым за... Для которых человек не измеряется его доходом, есть понятие чести, деятельности для общего блага, человеколюбия и многого другого, что начисто в большинстве своем отсутствует у молодежи. Мне очень печально наблюдать преждевременный уход послевоенного поколения настоящих людей, знающих, что такое совесть. И еще более печально осознавать перспективы современного российского общества с ТАКОЙ властью. Похерят страну лет через 20-30.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

лол
14 окт 2020 в 18:18

иуды

Гость
14 окт 2020 в 18:34

Зачем тогда в Москве вводят; сами себе противоречат

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:34

А для чего тогда этот цирк весной устраивали? Столько людей без работы оставили. Ситуация то сейчас более серьезная, чем весной.

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
14 окт 2020 в 18:36

Да и правильно!!! Само отвалится.

Гость
14 окт 2020 в 18:54

Школы закрывай, почему только в Москве что-то делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:06

Закрывать как весной нет смысла, основная масса не хотят соблюдать.
Просто весной лечение получить можно было оперативно. А сейчас не дождёшься.
Каждый должен беречь себя и близких и соблюдать санитарные нормы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:07

Ждут пока слабая часть населения передохнит не дожив до пенсии, при том что и так до неё мало кто доживает из за пенсионной реформы. А та часть населения что более или менее выносливы, после того как переболеют ковидом, все здоровье оставят на нем и потом бешеные деньги на реабилитацию тратят. Вакцина говорит Голикова у нас есть! А кто ей привился? Моор вторую себе уже ставит. А нам смертным как быть без неё? Каааак?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 19:15

Это потому, что в этот раз взамен им предложить уже нечего, а так нет ограничений- нет обязательств, сами теперь разбирайтесь, в кино сходите👍

Гость
14 окт 2020 в 19:31

Все правильно. Добивать экономику никто не будет, ибо последствия убьют народа в разы больше чем любая зараза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:32

На вторую волну денег нет....но вы держитесь...

Гость
14 окт 2020 в 19:53

Как же так? На первой волне власть поголовно всех садила на карантин, закрывала все предприятия, а теперь поняли, что нельзя останавливать жизнедеятельность в стране?
Сразу то мозгов не было, чтобы понять?

ОТВЕТИТЬ
Гость званый
14 окт 2020 в 20:09

Я не понял, в Белоруссии была падучесть после парада 9 мая или нет?

Гость
14 окт 2020 в 20:10

про экономику хоть бред не пишите, причем через одного, те же школы вузы и детские сады с неограниченными ни в чем пенсионерами как экономику обрушат?
это половина населения, причем дети на экономику никак не влияющие усугубляют распространение, в итоге их родители сидят на больничном неделями, а пенсионеры которым теперь почему то можно все мрут в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:31

Короче, кто не верит в ковид, ходите как и раньше, кто верит сидите дома

гость
14 окт 2020 в 20:37

ну и где логика, весной меньше было а сейчас многих пожилых не досчитаемся

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 окт 2020 в 20:57

Отстаньте от пожилых,меня это раздражает и нервирует,я все соблюдаю и не шляюсь где попало,а мед.поиощь все равно не оказывают,все за деньги,на себя обращайте внимание и закрывайте маской свой красный носик,а не только рот.

Гость званый
14 окт 2020 в 21:00

Никто не знает, Швеция вымерла или нет, у них же не было никакой изоляции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:21

читайте между строк - "денег не дадим"

ОТВЕТИТЬ
Гостьюшка
14 окт 2020 в 21:34

Первые лица страны и области привиты, а на народ плевать. Считаю необходимым перевести на дистанционное

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:40

режим заниженной социальной гатовнасти

Гость
14 окт 2020 в 22:18

Путин объявил о регистрации второй российской вакцины от коронавируса - во штампует, не правда ли? Ох как задорно за всем этим наблюдать. БОТЫ СПАТЬ!

Гость
14 окт 2020 в 22:36

Что и следовало ожидать. Правительство России бросило свой народ на произвол судьбы. Как хотите так и ввживайте. Как всегда Россиянам никто помогать не собирается. Помощь Россия оказывает только странам ближнего зарубежья и еще некоторым и многим странам мира. Россияне в этот список не вписались!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 23:17

Они нужны только москвичам, а остальная наибольшая часть населения выживайте как хотите. Уже боишься из дома выйти, вокруг кашляющие дети, в магазинах, да и в поликлиниках люди, и некоторые врачи, без масок. Неужели нельзя хотя бы детей пораньше на неделю отпустить на каникулы, внук завтра вообще не учится, так как учителя болеют. Геноцидом попахивает.

Гость
15 окт 2020 в 00:02

Почему школьников не перевели на дистанционку????Хотябы старшие и средние классы! Почему в Москве перевели ,а унас нет??? Очень много болеет школьников,!!!! Что делать???

Гость
15 окт 2020 в 00:59

Могу написать только одно. Те, кто потерял своих родных этой осенью, чьи близкие тяжело переболели, вовремя не дождавшись ни тестов, ни медицинской помощи НИКОГДА не простят это властям!!! То, что происходит сейчас - это циничное, лицемерное истребление народа, причем самой интеллектуально развитой и думающей его части. Я имею ввиду поколение, которым за... Для которых человек не измеряется его доходом, есть понятие чести, деятельности для общего блага, человеколюбия и многого другого, что начисто в большинстве своем отсутствует у молодежи. Мне очень печально наблюдать преждевременный уход послевоенного поколения настоящих людей, знающих, что такое совесть. И еще более печально осознавать перспективы современного российского общества с ТАКОЙ властью. Похерят страну лет через 20-30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 03:45

Когда нибудь, в истоии, эту голикову объявят уничтожительницей...
В Китае всего лишь единичные случаи заболевших и то среди вернувшихся или приехавших из за границы. Районы где несколько больныз сразу закрывают!.. А у нас всем плевать или хотят довести до эпидемии в сотни тысяч, чтоб свою вакцину продавать в тридорого!!

Гость
15 окт 2020 в 06:54

Конечно не будет доп ограничений , ведь придется выплачивать пособия , хотя бы на детей😭, оказывать помощь бизнесу, а денег нет , а вы держитесь !!!!, авось не все помрете🤣🤣🤣

Гость
15 окт 2020 в 09:28

Если народ решил самовыпилиться - власти осталось только наблюдать.

15 окт 2020 в 12:05

Что все ноют опять. Кто за вас должен надеть маску и перчатки и ходить в них. Натянут на подбородок потом кричат я заболел никто ничего не делает