24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Психолог
14 окт 2020 в 16:07

Идиотизм просто зашкаливает!

Гость
14 окт 2020 в 16:08

Не знаю, что это и знать не хочу, чего и другим желаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 16:12

Сейчас не упустят возможности заработать на простых смертных. Задерут цену.

ХХХ
14 окт 2020 в 16:14

Алиэкспресс в помощь)

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 16:18

ну измерили пульс и чего?! в больницу что-ли быстрее положат? люди с результатами КТ с большим поражением лёгких не могут добиться госпитализации, а будет пульсометр дык сразу же заберут. бред какой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 16:19

Как многие переживают за свои никчемные жизни то 😂 трясутся, не дай бог, смерть близко. А она всегда близко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 16:20

ковидиоты из секты свидетелей второго пришествия ковида

Мимо Проходил
14 окт 2020 в 16:24

какая чушь

Гость
14 окт 2020 в 16:27

хотели маме купить дак нигде уже и не продают даже дорогих ,где они их сметают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 16:30

Мракобесие полнейшее

Алекса
14 окт 2020 в 16:40

На алишке рублей за 100 можно купить, ну дорогой за 500, сколько наценка тогда у них?

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
14 окт 2020 в 16:44

Недобросовестная реклама. Опять нажиться хотят. В вайлдбериз то же самое от 1500 р, на Озоне ещё дешевле. Хотя если опять самоизоляцию объявят, и маски снова подорожают, кто-то опять наживётся.

ОТВЕТИТЬ
174
14 окт 2020 в 16:45

ну и толк есть от этого прибора? в больнице мне показал он насыщение кислородом около 93% (точно не помню), но 19 октября я уже месяц как на больничном из-за ковида! лучше ингаляторы покупайте!!! от них хоть польза есть и пока не в дефиците

ОТВЕТИТЬ
!!!
14 окт 2020 в 16:53

Сумамед не могу купить, на складах даже нет! все взяли прозапас чтоли

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 16:56

Ртутных термометров с весны нет, а электронные врут на градус-полтора!

ОТВЕТИТЬ
ХА-ХА
14 окт 2020 в 16:57

Лучше бы продавали прибор для измерения наличия мозгов.

Константин
14 окт 2020 в 16:57

Это просто реклама залежалого товара

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 16:58

Позавчера доставил курьер . 2.760 обошлась покупка с доставкой через интернет, с батарейками и запасным комплектом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:03

У нас самый богатый регион в стране! Почему все так? Почему так работают поликлиники? Почему нет врачебной помощи? Почему тесты можно сделать БЫСТРО только платно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:04

Сейчас опять подорожают на 500%, не удивимся....

гость
14 окт 2020 в 17:09

маски уже втюхали втридорога, сейчас до пульсометров добрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:18

Лечение сейчас получают не те, кто реально в тяжелом состоянии, а те, у кого есть хоть какие-то связи в медицине. Нонсенс.

Гость
14 окт 2020 в 17:22

Дурная башка ногам покоя не дает.

455
14 окт 2020 в 18:00

Только на днях сказала мужу, что надо такой прибор купить, хоть в короновирус и не верю. А, оказывается, народ не дремлет. Такие, типа дешевые, за 3000 мы не потянем, а китайским с интернет-магазинов за 600 как-то доверия нет, да и доставка там чуть ли не к декабрю.

ОТВЕТИТЬ
Алена
14 окт 2020 в 20:24

и зечем он? денег не куда девать. ..

Мур-мур
14 окт 2020 в 22:28

Некоторые телефоны оснащены этой функцией.

базилио
14 окт 2020 в 23:53

на дурака не нужен нож...

Гость 007
15 окт 2020 в 09:08

Народ, есть нормальные фитнес-браслеты с функцией в том числе и пульсоксиметра!
Цена будет примерно в районе трех тысяч. Точность измерения ну никак не хуже тех, что у нас продают плюс куча дополнительных функций!

У меня давно уже такой, меряет нормально. Единственное, что на ребёнка его не наденешь плотно.

Гость
15 окт 2020 в 10:42

в Wildberries от 1470 р., доставка бесплатна...А по магазинам бегают только деревенские.