12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Ej.ru
15 окт 2020 в 09:35

Это цена.За все.За бесконечное вранье и воровство.За трусость.За хаты с краю.За неумение выбирать.За дикую озлобленность ко всему человеческому.За совок в головах.За то что "начальству виднее".За поклонение единому вождю.
А то ли еще будет - ибо ситуация в стране это очень плохо управляемый хаос.

ОТВЕТИТЬ
Она
15 окт 2020 в 10:14

В первый же день он видел двух умерших плюс ещё дед99 лет, а всего за период короны 49 смертей что то не сходятся циферки?

ОТВЕТИТЬ
Борисова Л.Д.
15 окт 2020 в 10:44

У нас все больше замачивают...Заболел человек на работе...Тишина.
А ведь он работал на нашем этаже и пользовался общим туалетом и раковиной.
Ждут...Чего?

ОТВЕТИТЬ
Знаю
15 окт 2020 в 10:46

В моногоспиталь ложитесь только в крайнем случае, лечитесь дома.
Там не хватает лекарств, на одного врача по 60 пациентов, в реанимацию не попасть.
Лучше дома антибиотики и кислородную подушку прозапас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:59

спасибо, за репортаж! все четко и понятно... после такой информации задумаемся и о масках и вакцину захотелось поставить

Ольга
15 окт 2020 в 12:06

Покажите коридоры 3 поликлиники на Садовой 135. Полные коридоры людей, которым негде присесть. Я сама стояла в очереди 3 часа с температурой, именно стояла, а не сидела.

гость
15 окт 2020 в 13:40

Про медиков в "красной" зоне хорошо и про обещанные зарплаты не плохо, а то что в эту зону ходят работать и не медики, у "доблестных" чиновников мозгов не хватило сообразить. Сантехники, электрики, слесаря тоже вынуждены работать в "красной", а в приказе по оплате их НЕТ и руководство на местах вынуждено изобретать способы оплатить их труд и риск заражения. БОЛЬШОЕ СПАСИБО узколобым чиновникам, не знающим ни работы в "руководимой" отрасли, ни просто жизни обычных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:45

Заказуха для запугивания народа, 49 смертей за весь период "эпидемии" что-то маловато чтоб это назвать эпидемией. Лучше напишите и покажите что происходит в Хабаровске, как люди до сих пор там поддерживают Фургала... Зайдите в интернет и всё увидите сами... А это болезнь как чемпионат проведённый в 2018 году в стране для отвлечения народа при подъёме пенсионного возраста в нарушении Конституции РФ гарантом соблюдения которой является президент и приносящий присягу... Вот вам и изменения в ней были и про медицину там поправка была и что то не лучше стала наша медицина...

Тони
15 окт 2020 в 14:25

да вы долбанулись закрывать щас ТЦ?! Сейчас для экономики самая жара начнется под названием "новый год". Годовые выручки по подаркам, елкам, поздравлениям.

ОТВЕТИТЬ
Илон
15 окт 2020 в 15:38

Браво, господин Русанов! Всех на чистую воду вывел. И себя не забыл

ОТВЕТИТЬ
Марина
15 окт 2020 в 16:47

Зачем надо настаивать на госпитализации и добавлять работы персоналу? Что лечили и кормили на халяву??🤦🏻‍♀️ Давно уже вся мед помощь должна быть платной. пы.сы. я болела тоже, если что 😏😏 знаю, что это такое. Лечилась платно, дома под надзором платного врача

Павел
15 окт 2020 в 18:39

Вылечили за 3 дня. Это значит, что зря там находился, с таким же успехом можно было лечиться дома. Из-за таких нервостеников очереди на КТ и нет мест в ковидариях

ОТВЕТИТЬ
Люциферавич
16 окт 2020 в 09:19

Маски не носили вот и результат так и будут заражатся постояно, и болеть, это наказания за все кто маски не носил, того пинками гнать надо в шею пусть сами лечатся.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 окт 2020 в 09:24

Спасибо большое за такой репортаж.

Татьяна
16 окт 2020 в 09:28

Дополню свой комментарий (для скептиков, которых петух еще не клюнул в пятую точку на теле). Сегодня похороны одного очень хорошего человека. Женщине было всего 47 лет, сгорела за 4 дня. Муж перенес заболевание в легкой форме.

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 окт 2020 в 13:44

Хватит уже нам этой пропаганды!! Никому всё равно не страшно!!

Инопланетянин
16 окт 2020 в 14:01

Сознанием человека легко манипулировать. Вспоминайте историю. Революция. Коммунисты говорят: "Бога нет" и разрушили храмы. Сын приходит из школы и говорит: "Мама, Бога нет, зачем ты веришь в Бога"? А кто был несогласен с новой идеологией, тех .... Так и сейчас усиленно! Агитируют , что СуперМуперМегавирусняк и это будет длиться не один год, а несколько лет, пока не будет новое общество. А если бы хотели действительно помочь населению, то надо поступать по другому, а так разрушение экономики, страх среди населения и смерть от страха. Мы не виноваты (те кто в бункерах сидят) это все вирус, а вы нас не слушайте, маски не носите, в новый мироПорядок не хотите идти ))

Загрузка...