24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

гость
14 окт 2020 в 13:32

уверенный рост и он будет только расти пока не введут карантин

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:36

Дайте данные конкретно по каждому городу в Тюменской области!Меня интересует Тюмень!

Гость
14 окт 2020 в 13:44

Где этот заводной энеджайзер.🐰

Гость
14 окт 2020 в 13:45

Данные занижены прилично. Больных гораздо больше

Гость
14 окт 2020 в 13:49

Почему чувак с масочками всех бесит? Правда глаза колет? Бесит, что не помогают наморднички?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:50

не переживайте... скоро биочипы в ТГУ сделают... осчастливят многих... биочипы будут следить за вашим здоровье...

Гость
14 окт 2020 в 13:51

Видно что занижать данные начали в последние дни!

Гость
14 окт 2020 в 13:51

Закрывайте уже всех на самоизоляцию по домам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:58

Блокируйте автодороги и поезда!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 14:12

в Тюмени сколько конкретно?????

ОТВЕТИТЬ
Ээх
14 окт 2020 в 14:14

Губернатор сам решение боится принимать? Ждёт подсказку из Москвы? Или советник не советует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:56

Ну так разворачивайте мобильные госпитали,почему то в другие страны сразу собрали медиков с оборудованием и отправили лечить больных,а когда самим нужна помощь,не просим.Гордые что ли?

Гость
14 окт 2020 в 15:14

за цифры статистики кто отвечать будет?

Фото пользователя
14 окт 2020 в 16:05

Будет шведский вариант, без карантина, чтобы все переболели. Денег нет, экономика второй локаут нет выдержит

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 16:32

Боже. В Тюменской области 13 октября умер 82-х летний мужчина. Скончался в самом расцвете сил. Ему бы еще жить и жить. Но коварная болезнь оборвала его жизненный путь. Ужасно. Что делает проклятый ковид! Кошмарная эпидемия охватила аж 0,42 процента населения области! Надо немедленно закрыть все предприятия и учреждения! Всем сидеть по домам и не выходить оттуда!
Мы должны любой ценой спасти наших стариков и прежде всего самого главного. Вы знаете кого. Он - наше национальное достояние. Достояние России. Его жизнь бесценна. Без него мы все умрем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:28

Больных не просто гораздо больше, а больше на порядок думаю... у меня знакомая сдала при всех симптомах тесь в частной клинике- положительный. Каждый день с субботы звонит по несколько раз в поликлинику, депздрав, скорую, РПН- при подтвержленеом ковиде! - сегодня среда вечер- никто из врачей не пришел... медицина зашивается, врачи массово болеют, больных очень много... берегите себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:45

Недалекие вы люди, мягко говоря. Если не хватает соображения - не показывайте это всем на свете. Маски, перчатки, минимальное общение - только это спасет от болезни и вымирания. А помогут прививки и, возможно, иногда медицина. Неужели не понятно, что надеяться нужно только на себя. Вот такие самонадеянные люди и распространяют вирус. Мозги включайте, люди! Себя не жалко - других не убивайте! Маски, перчатки, минимальное общение!!! Только это мы можем сделать и спасти себя и других... Не слушайте тупых придурков

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:50

И должно быть стыдно ерничать над смертью пожилого человека. Даже не знаю, как можно назвать такого человека! Про себя назвал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 01:25

Уже даже официальную статистику прятать стали. Чего уж там про реальное положение дел говорить. Сотню они пробили.

Елена
15 окт 2020 в 14:15

Где вакцина? Только это гарантирует жизнь. Что вакцина "вредная" - пусть говорят, кто жить не хочет. В крайнем случае- она не будет долго работать. Но не помрем, думаю от нашей вакцины...Обещали тем, кому до 65 лет. Только вот, обещанного три года ждать, как ведется. И не все мы доживем, кому за 65, которым все достается по остаточному принципу, но под предлогом "заботы". Спасибо вам, за заботу,чиновнички.

ОТВЕТИТЬ