24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
14 окт 2020 в 11:54

Предлагаю всем отрицалам написать отказ от лечения и всегда носить при себе.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 11:57

А лечат-то их как? По-прежнему арбидолом? А смысл тогда госпитализировать?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 11:59

между тем, "В честь своего дня рождения ТРЦ «Колумб» проведет грандиозный праздник"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:02

Странно...еще 10 % свободных...а знакомого положили в коридор с поражением 50%

ОТВЕТИТЬ
123
14 окт 2020 в 12:03

Честно говоря, вообще не интересует. Пусть об этом думают компетентные люди.

777
14 окт 2020 в 12:08

Господа силовики, прошу проверить данный материал на соответсвии. В данной статье и на фото материалы направлены на нагнетение негативной ситуации в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 окт 2020 в 12:12

Летом времени не хватило закупить оборудование и подготовиться основательно? думали само пройдет? халатность и авось не лечится к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:21

Дайте лекарства без рецептов,не долезешь ведь до помощи,что вы нас убиваете,знакомая думала вылечилась от короны и их ачала задыхаться,скорая 3 день едет,дайте хоть самим лечиться,что медленно задыхаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:49

у масочки эти, масочки разве не помогли?

ОТВЕТИТЬ
111
14 окт 2020 в 12:59

Какая занимательная арифметика получается:
Посчитав вычисляем, что за неделю в среднем в больницу с ковидом попадало 80 человек. По статистике заболевало 100 человек в день (ну плюс-минус - не придирайтесь). То есть всего 20 человек из 100 лечатся дома? Мне кажется с такой статистикой болячка сродни бубонной чуме в эру отсутствия антибиотиков. Или что-то здесь лапша?
Теперь про койко-места:
При 59% и 2334 койко-места койко-фонд получается 3956,
При 87% и 2898 койко-места койко-фонд 3331.
Как так-то? Вроде еще один госпиталь открылся, а количество мест сократилось?
Господа, если вы уже нам лапшу на уши вешаете, так делайте это хотя бы качественно - задачка-то для ученика третьего класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:06

статистическая пандемия то....

Гость
14 окт 2020 в 13:14

4 ноября выберут трампа и всё закончится))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:14

Пройдет время и официально раскроют это заговор

гость
14 окт 2020 в 13:30

дальше будет хуже , а всё потому что давно нужно было вводить карантин

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:31

Раскроют заговор,только заговор этот на убийство старых ,больных и не только,чтоб пенсии не платить и воздух чище был

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:32

а ковидиоты ватные пишут что в коридорах лежат

гость
14 окт 2020 в 13:34

срочно переоборудуйте под моногоспиталь общагу на жуковского 28

Гость
14 окт 2020 в 13:34

их нет.очередь

Гость
14 окт 2020 в 14:42

времена потемкинских деревень вернулись???

Гость
14 окт 2020 в 16:08

Когда начнут тестировать всех контактных???

Гость
14 окт 2020 в 16:42

Да ладно.. Еще неделю назад скорые вопили, что мест нет и не брали даже с 60%. Оказывается, половина мест была свободна?? Заврались совсем.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 16:52

Нужна ежедневная официальная сводка: сколько еще мест осталось. А то вдруг мне не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 окт 2020 в 17:57

Не раскачивайте лодку. Все у нас хорошо. Уже две вакцины зарегистрировали. Почему их не используют? Чтобы накалить обстановку. Да и после принятия конституции у нас медицина стала лучшей в мире. Не нагнетайте.

Лекс
14 окт 2020 в 18:33

Я один увидел слово "экстренно", ребята это уже поздно, надо было за месяц такие мероприятия проводить, дураку понятно что рост попёр ковидников. Дорогой мор тормознул, ой извините оплошался.

Гость
14 окт 2020 в 21:45

Еще неделька в таком темпе и догонем Питер.Врачей не хвотает водителей нет.Может как вариант к папе с поклоном идти просить военных в помощь,все лучше чем врагам помогать и другим странам.

Гость
14 окт 2020 в 22:06

Количество больных увеличиваеься в арифметической прогрессии- те, кто вчера заразился, слягут через 10 дней, а пока заразят еще по десятку людей. Тесты у больных не берут, а у контактных тем более! Таким образом Больных не изолируют. Если карантин не введут срочно, то скоро и 10 тысяч коек не хватит, хотя уже больные в коридорах и на полу лежат...

Гость
14 окт 2020 в 22:15

Никто не едет по вызову неделю, 40 процентов поражения, скорая сбрасывает вызов на поликлинику. Там дела никому нет. Рапортуют о свободных койках, а в больницу не берут

Гость
15 окт 2020 в 09:10

Вот я сейчас все скажу. Началось с того, что пропало обаняние. Арбидол - это полная туфта. Не помогает он совершенно! А стоит коробочка 500 руб. Это на половину курса. Потом выписывают Азитромицин. Пропил. Положение не улучшается. Назначили второй антибиотик Аугментин. Допиваю его. И началось удушье. По два раза на день брызгаюсь инналятором, чтобы снять приступ. Скорая не приезжает. Говорят сами сняли приступ и радуйтесь. Врача не дождешься. Вызвали в 9 утра, сказали, что до 24.00 придут. Прождали и никто не пришел и не позвонил. Приступы удушья продолжаются. Утром снова звоним в регимтрату

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:26

Реально страшно становится. Задыхаешься, а врачей сутками ждёшь и не приходят! КТ не назначают, нет показаний говорят. А какие ещё нужны показания, если лечишься уже почти три недели и состояние только ухудшается, пропив при этом два вида антибиотиков , хвалёный гавно-Арбидол и в анамнезе имея бронхиальную астму?? Какие ещё нужны показания нашим врачам??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:34

Сегодня девятый день пошел, как ждём , когда придут доХтора

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:44

у моора в поместье разворачивайте палаточный моногоспиталь, площадь позволяет, пускай хоть что то для людей сделает, а не только для своего эго!!!