18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
14 окт 2020 в 09:52

Сохранила жизнь ребёнку!!! Бог сохранил ей!! Умничка

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 09:57

дай бог здоровья женщине и врачам с золотыми руками

Гость
14 окт 2020 в 09:59

5 лет ходила по специалистам??? немудрено, что с 1ой стадии дошло до 4ой! ау, вобще в своём уме? ребенка то сохранила, а решила его без матери оставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:10

Отличная новость, обнадеживающая! Молодцы!

Кагор Рабетрдранатович
14 окт 2020 в 10:13

Очень редкий случай - исключение из 10000 … совпали звезды

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:20

Реклама лечебного учреждения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:29

Ну что ж? Бывает. Мы разговаривали с онкологом. Сказал, что рак раку - рознь. От рака желудка или мозга, например, на этой стадии никто не вылечивается, а вот от рака груди - неоднократно. Как-то так...

ОТВЕТИТЬ
Матильда
14 окт 2020 в 10:30

Это было глупо с ее стороны, ибо она могла вместе с ребенком в утробе погибнуть! Кроме того, рак такая болезнь, может вернуться через какое-то время. Ребенок без матери может остаться и как ему потом жить с этим? Мужикам дети нафиг не нужны ...

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
14 окт 2020 в 10:32

Молодец женщина - ребенка сохранила! Сработал материнский инстинкт и победила в конечном итоге. Дала новую жизнь при том, что неизвестно как закончилось бы лечение на первой стадии. В любом случае после лечения от рака здоровых детей вряд ли родишь.

14 окт 2020 в 10:44

Сомневаюсь, что это заслуга врачей. Просто после родов иммунитет у женщины восстановился и частично подавил заразу. Рак это половая инфекция. Типа плесени, заразной. В основном заражаются от беспорядочных половых отношениях. От грязных, заразных партнёров. Дети заражаются в бытовых условиях и от родителей. Чтобы вылечится, нужно восстанавливать иммунитет на высокий уровень.

ОТВЕТИТЬ
222
14 окт 2020 в 12:36

Отличный результат! И мамочка и малыш родились под счастливой звездой.
Докторам спасибо.
Вопрос только один: насколько доступна подобная высококачественная помощь для подавляющего большинства пациентов?

Ната
14 окт 2020 в 12:59

А у меня дочь с таким же диагнозом не вылечили. Ребенок маленький остался.

Гость
14 окт 2020 в 15:38

А что по гистологии? Какая нибудь высокодифферированная форма? Тогда вполне возможно, почему бы и нет. Хорошо, что все подчистую не удалили, как это обычно бывает.

Гость
14 окт 2020 в 16:39

Рак вылечить нельзя. Просто немного отсрочили приговор - не более.

ОТВЕТИТЬ