Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не все соглашаются: часть опрошенных тюменцев, переболевших COVID-19, отказалась от донорства плазмы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Лоло
14 окт 2020 в 09:38

У меня переболел знакомый, чтоб стать донором нужно сделать тест на антитела (т.е. это в интересах медицины), но этот тест ему сказали, сдается за счет переболевшего, а это так то где-то 3тр... Естественно желания становиться донором нет, а без информации есть у тебя антитела или нет, прожить можно...

Евгения
14 окт 2020 в 09:44

У меня коллега переболела, антитела есть, сдавала в обычной городской клинике. В качестве донора записали, но так и не зовут, видимо не особо нужно..

Елена
14 окт 2020 в 09:28

Что бы сдавать плазму для других, государство ни чего не сделало что бы отдавать плазму.

Психолог
14 окт 2020 в 09:52

Чтобы понять степень деградации и инфантилизма большей части современного общества, достаточно почитать здесь публикации и комментарии к ним. А это будет пострашнее коронавируса...

ЛЮДОК
14 окт 2020 в 09:16

Сделайте льготы для почетных доноров на услуги ЖКХ, и будет вам заготовка плазмы.

Гость
14 окт 2020 в 13:36

Я переболел. Готов сдать всё что нужно. Куда обратиться?

Гость
14 окт 2020 в 09:08

Ну понятно. Те, кто переболел, не хотят спасать тех, кто не верил и отрицал существование ковида. Пусть они теперь на своей шкуре почувствуют, какое это "обычное орз"

Гость
14 окт 2020 в 09:06

не всем эта плазма помогает

Гость
14 окт 2020 в 09:23

После забора плазмы ухудшается иммунитет, организм гораздо быстрее стареет.

Тюменка
14 окт 2020 в 09:33

Если у 10 процентов антитела, то у нас 60000 короной переболели, не считая детей

14 окт 2020 в 09:44

Наверное, потому что компенсация обеда (или что там вместо выплат сейчас), это не причина заморачиваться, и куда то идти, тратить свое время.

Гость
14 окт 2020 в 08:57

Вот видите, никто не хочет спасать отрицающих бабок, которые даже маски не носили.

Гость
14 окт 2020 в 09:22

Можно подумать, кто-то будет спрашивать согласия. Верьте больше ))))))

Гость
14 окт 2020 в 09:09

Не только старше 55, но и все хроники. Так что остается совсем не много. И сдавать или нет - их право.
С нашей медициной лучше лишний раз дела не иметь. А то еще занесут что-нибудь..

Гость
14 окт 2020 в 10:48

не все соглашаются участвовать в этой афере

Гость