Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Говорят, что в ДТП гибнет больше людей, чем от коронавируса. Это неправда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Читатель
14 окт 2020 в 09:04

От короновируса умерло 46 в тюменской области.
За год дтп - 200 - 250 чел.
Суицид около 200 чел.
Онкология 2000 чел.
Как то так.
Ещё алкаголизм, наркоманы, детская смертность. Все эти цифры заткнут за пояс коронавирус.

гость
14 окт 2020 в 09:29

"В ДТП на дорогах Тюменской области за первые шесть месяцев 2020 года погиб 81 человек. Такие данные приводит региональное управление ГИБДД. " - это на конец июня данные. Сколько там было смертей в конце июня от короны? Вроде 20? То есть в ДТП погибло в четыре раза больше. Так что не надо врать.

шаман
14 окт 2020 в 09:16

Выбрали наиболее удобные цифры. Где туберкулез? (60 000 в год) Где онко? (300 000)

Мур-мур
14 окт 2020 в 09:18

Ну так сложите пневмонию, орви и орз за 19 год, и получится больше чем от ковид. Сейчас же в основном болеют люди именно пневмонией и орви согласно данным статистике и поставленным диагнозам врачей. Ну и данный которые размещены на сайте стопкоронавирус надо очень тщательно перепроверять.

спец
14 окт 2020 в 09:24

Что за странная цифра - умерли ОТ коронавируса? Что, реально у 22 000 человек в причинах смерти коронавирус вписан? Да ни у одного. У кого пневмония, у кого обострение хронических болячек. Так и давайте считать отдельно - кто умер от короны+пневмонии, кто от короны+онко и т.д. А так это манипуляции с цифрами, а не реальная статистика.

гость
14 окт 2020 в 09:14

С пневмонией мухлеж, потому что сравнивается только пневмония и все смерти от короны. А смерти от короны - это куча разных болячек. От пневмонии умерло в этом году никакие не 22 000, а менее 12 000.

14 окт 2020 в 09:59

да ладно...сейчас "всё и вся" под этот "коронавирус" считают, пишут, говорят, подводят...

Гостья
14 окт 2020 в 09:16

Зачем такие сложности? Достаточно сравнить за день. Всего за день.

гость
14 окт 2020 в 12:29

В прошлом году за год в ДТП в области погибло 186 человек, то есть примерно 46 за квартал. В этом году смертность даже подросла по итогам первых месяцев. И хотя данных за три квартала пока нет, думаю можно смело утверждать , что уже погибло не меньше 130 человек. А от короны только 45.

Гость
14 окт 2020 в 08:23

А говорят, что кур доят...

Гость
14 окт 2020 в 08:26

Бабки быстро по домам!

Гость
14 окт 2020 в 08:38

Это при том что статистику у меня нас раз в 8 занижают,да,сколько умерло,а пишут хроническое,хоть в анамнезе ковид,чтож он именно в неделю когда ковидом болел умер,а год то не прошел ещё .

Гость
14 окт 2020 в 08:32

портал молится на коронавирус... секта...

Гость
14 окт 2020 в 08:34

Это школота в основном ковидиоты,а как жить то без родителей будете ,совсем же глупые

гость
14 окт 2020 в 12:27

В 2016 году молчали про свиной грипп. Больницы были забиты, карантин, за две недели в отделении умерло 3 человека. А по городу, наверное, больше, чем от ковида за полгода в Тюмени.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:16

короновирус... короновирус... и тут же по СМИ ликуют - "за время пандемии население увеличилось"...