24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
14 окт 2020 в 09:04

В Китае их расстреливают что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 09:05

У нас сразу видно на втором поглаженная статистика. Прямо как на выборах.
Как же достали меня эти лживые соотечественники, трясущиеся за свои места, рисующие "красоту".
И это не какие то высшие чиновники, они совсем рядом, главврачи, главы избирательных участков и т д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 09:31

Люди откройте глаза. Вам не кажется странной наша стабильность. В других странах график скачет вверх, вниз. На мой взгляд такого не должно быть. Либо у нас врачи чувствуют к больных из далека и сразу идут именно к ним либо нас обманиывают.

тюменский
14 окт 2020 в 09:37

Китай страна с жесточайшей дисциплиной. Там люди не рассуждает, что носить маску -это недемократично и не соответствует правам человека. Поэтому они могут победить не только Корону.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 окт 2020 в 09:52

Товарищи любители скачущих графиков! Я не вата ни разу, но вам не кажется, что в России просто налажена передача статистики новых случаев 7 дней в неделю, а не по будням? Вот по выздоровлениям, кстати, и наш график такой же скакучий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:12

Не может быть у нас ведь оптимизация медицины прошла.....

111
14 окт 2020 в 10:21

Сказочники, если бы тесты на ковид проводили каждому у кого есть подозрение на заражение, статистика была бы как в штатах и индии на душу населения.

ОТВЕТИТЬ