30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Головин
13 окт 2020 в 17:36

Да что ж за больницы-то уродливые?! Снимки будто из 90-х...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:40

Не ОКБ2, а ОКБ1. Единственный по сути дела госпиталь с большим коечным фондом, и самой большой реанимацией. Поэтому на Котовского самый конвейер

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:41

Нагнетание жути действует удручающе,но здравомыслящих людей в нашей стране большинство, сколько бы тролли не старались убедить людей поверить в бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:43

Предлагаю облачить Артура или Радикал в противочумный костюм и отправить внутрь госпиталя для репортажа с места событий

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:49

Вобщем бездельничают врачи в госпиталях и пациентов там нет совсем. Все прекрасно в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:55

В начале репортажа женщина пытается узнать состояние дочери у кого-то на улице. А что позвонить нельзя в отделение, где она лежит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:34

Забавно наблюдать над россиянами,которые натянули маски боясь свежего воздуха!А то что в магазинах вместо продуктов продают галимую отраву/я имею ввиду всякие добавки,усилители вкуса,ароматизаторы,Е-1..,красители,эмульгаторы,пальмовое масло,красители....../от котрых развиваются всякие мутации в организме а также онко заболевания.Я не говорю про воду,которая бежит у нас из под крана и в которой собрана вся таблица Менделеева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:37

Этим комментарием я хотел донести до россиян,что воздух-это единственное качественное что у нас осталось а вы его боитесь,закрываясь масками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:41

Задолбали вы маски ,неучи.Маски помогают,да кто б их носил,если и оденут ,то на бороду,если б правильно не болели бы.Чушь городят что от своего перегара задыхаются,не сдохни .Вас на улице не просят,только в магазе да в транспорте все изнылись.Вирус без капель не летает,а капли маска задерживает,братья надо мной смеялись что я в маске,в итоги все заболели,один под кислородом42,а я даже гриппом не разу и не задохнулась вообще,где нужно бы права качали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:53

О чем публикация? Описали обычную работу больниц.

Гость
13 окт 2020 в 18:55

доченьке 50+?

ОТВЕТИТЬ
!!!
13 окт 2020 в 19:47

Обнаружили 130, потому что провели тестов 130! Если бы всех тестили, результат бы удивил ..... но нет, ждут пока человек разболеется и его под белы рученьки умирающего приволокут в больницу! Тест нужно делать всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:59

72.ру продолжает лидировать в некомпетентности (1) и враньё (2).
1. ОКБ 1 перепутали с ОКБ 2.
2. Фрукты передавать МОЖНО.

Гость
13 окт 2020 в 20:30

Врачи были в полном обмундировании, а водитель, им помогающий - просто так. Ну не цирк ли это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 20:36

"радостно МАХАЮЩЕГО ей руками" ??
Господа журналистыц. Это - стыд. Это - безграмотность. Это - непрофессионализм.

Гость
13 окт 2020 в 20:37

Хватит кошмарить и нагонять жути. Итак тошно.

Гость
13 окт 2020 в 20:45

ЭТО ОКБ 1

гость
13 окт 2020 в 20:50

такое впечатление что борются с вирусом только по тв и радио , а выйдя на улицу вижу обратное и полное бездействие со стороны тех кому положено бороться

Елена
13 окт 2020 в 20:57

Какая чушь эта статья. Сама сейчас лежу в госпитале для ветеранов. Меня и других больных лечат, берут анализы и т. д. Спасибо врачам, если бы не они, я бы попала в список ушедших. Лежу здесь 9 день. До этого находилась в Градостроителе, вот там бы вы знали как лечат. Аа начинать надо с поликлиник, это они дотянули до 60%поражения легких

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 окт 2020 в 21:16

Журналистика скатилась ниже плинтуса... то слово "МАХАЮЩИЙ", то газель с надписью "медслужба", которая "скорой" не является -называют скорой, то называют объект ОКБ 2, находясь на территории ОКБ 1. Юлия Мальцева, это просто позор...

ОТВЕТИТЬ
777 регион
13 окт 2020 в 23:08

Надо на червишевском Земли отводить...

Гость
13 окт 2020 в 23:12

Когда криматория построите? Умру когда он будет!!! А пока не ждите.

ОТВЕТИТЬ
Бил Гейтс
13 окт 2020 в 23:14

Так народ, хватит глаголить, скоро все строем пойдёте ставить чип метку на чело своё... мы сети 5G уже готовим...

Елена
14 окт 2020 в 06:14

Теперь можно и на Червишевское кладбище съездить! Поговорить с местными рабочими и понять, что это не всемирная шутка!!!

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
14 окт 2020 в 06:26

Суровая рассейская действительность..
А все остальные страны нам завидуют..

JANA
14 окт 2020 в 07:12

всего несколько ковидных скорых,роэтому некорректно написан репортаж и освещена тема-нет ажиотажа из скорых

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 07:36

ну вот и встало всё на свои места. якобы моногоспитали для типа ковидных принимают обычных больных, как в описанном случае после падения.

Гость
14 окт 2020 в 09:04

Офисы нужно перевести на удаленку в принудительном порядке! От этого бизнес не пострадает, поскольку средства коммуникации есть практически у всех, а люди останутся живы!

14 окт 2020 в 09:27

Вы немного опоздали с такой "слащавой" статьей. Губернатор уже признался, что система здравоохранения загнулась, линии связи не работаю, машин не хватает. Ни чего удивительного, что Вы не увидели вереницу машин- люди лежат дома, врачи их не госпитализируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:20

Не статья, а рассказ чукчи из серии "Что вижу - то и пою". Еще на рынок сходите, там людей с сумками и пакетами пересчитайте!

Гость
14 окт 2020 в 19:42

Вот так и расползаются слухи, инфекционная больница вообще то находиться на комсомольской 54а. Где там пишут скорая и медик встречают, это вообще то газель самой больницы, и рядом не врачи а сотрудники данного учреждения, не работающие в красной зоне. Если что там работают по мимо медиков ещё ауп и хоп персонал.

Алла
15 окт 2020 в 20:02

У чиновников от здравоохранения было целое лето, чтобы подготовиться и наладить систему здравоохранения в области! Помучаются опять только жители и никто потом не ответит за такое лечение!и никто не узнает, сколько реально у нас болело копоновирусом и сколько от него умерло!

Гость
26 окт 2020 в 23:06

"Махающего"?! Вы серьёзно?

Загрузка...