22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Гость
12 окт 2020 в 22:29

Он чувствует себя хорошо... Звучит как издевательство над народом. А господин губернатор не желает поинтересоваться, КАК чувствуют себя те заболевшие, кто не может вовремя дождаться помощи от врачей из поликлиник??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 22:31

При Мооре в городе сплошной бардак и беспредел творится!

Гость
12 окт 2020 в 21:56

а морда та довольная какая

Гость
12 окт 2020 в 22:02

ему вторую прививку а люди дома врачей дождаться не могут ,уже соц сети пистрят от жалоб!

ОТВЕТИТЬ
Konstantin
12 окт 2020 в 21:53

Надеюсь это станет еженедельной традицией : )

Гость
12 окт 2020 в 21:54

"Не любо — не слушай, а врать не мешай!" русская народная сказка.

Гость
12 окт 2020 в 22:11

Ммм , новость превосходная. Зачем карантин вводить, у него всё в шоколаде. А мы выживем.

Гость.
12 окт 2020 в 22:15

Как пощёчину тем, кто не может получить лечение и дождаться врача.

ОТВЕТИТЬ
Врач моногоспиталя
12 окт 2020 в 23:05

Нам никто прививки ещё не предлагает, составляют только списки. А губер уже второй этап прививок 🙄 может он больше с коронавирусом контактирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 21:45

вот это новость))))) Спасибо редакция!!!!

Гость
12 окт 2020 в 21:51

Аминь.

Гость
12 окт 2020 в 22:12

За бюджетные деньги что не ставить то ????? И
С с обычной пенсии б поставил или проще помереть сытым?????

Гость
12 окт 2020 в 22:18

За деньги или за госчет?

Супернатурал
12 окт 2020 в 22:19

Не расстраивайтесь, подопытные всегда нужны!

Гость
12 окт 2020 в 22:06

А народу будут ставить такую же вакцину,как и губеру или опять что похуже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 22:17

Очередная Лапша? Перавая на типа бракованная?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 22:08

народу совигрипп пойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 окт 2020 в 22:11

За что такая милость? Теперь про нас смертных совсем забудут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 00:57

что то меня лицо его раздражает, чему он улыбается постоянно? и раньше впечатление производил уровня продавца салона связи пересидка, а сейчас так и вовсе, очевидно что не его это место, ему обратно в цум, или гоцик пусть пристроит в гостиницу совместно отжатую

Пассажир
13 окт 2020 в 07:49

Если этот факт -пиар доверия к вакцине, то ясно понятно. Но кроме раздражения улыбки после полученной вакцины мне кажется не вызывают у тюменцев. Все же видят что твориться с городской скорой и больницами.

Гость
13 окт 2020 в 08:50

Пустое место! Такой отстраненности от ответственности в нашей области давно не было. Где решения? Где хоть какие-то действия? Издевательство! Чувствует себя хорошо, поздравляем, а как чувствуют себя пациенты в очередях к врачам, а врачи, у которых нет времени на полноценный сон?!

Гость
13 окт 2020 в 00:33

Моор теперь без маски может ходить. Класс

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 22:19

Писали же что первая партия вакцины будет для самых рискованных групп - врачей и учителей так почему тогда её только региональной элите ставят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 22:03

Как то странно побочки нет!?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 окт 2020 в 22:12

Обидно, очень обидно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 01:32

Обидно за Россию

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 22:13

народ пишет что хочет, а защитники и полузащитники властей дрыхнут что ли?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
13 окт 2020 в 08:53

Лучше бы чиновникам ставили прививки от вранья и воровства. Только где взять такую вакцину?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 22:46

А как же Кухарук и новый Петя Вагин?

Гостья
13 окт 2020 в 01:21

Не верю!

Яна
13 окт 2020 в 10:48

Глюкозу или физ.раствор вкололи, поэтому побочки нет... Верхушки не будут прививаться не пойми какой болтушки с колена, изобретенной за пару месяцев.

Эми
13 окт 2020 в 10:49

Вообще-то, чем больше в человеке осознанности и адекватности, тем меньше каких-либо "профилактических" инъекций в организме.😎

Гость
12 окт 2020 в 22:13

Только для влиятельных вакцина ,и другим странам отправляюи,а челядь пусть мрет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:47

я надеюсь ,что он оплатил эти две дозы из своего кармана? больше 12 тысяч за один укольчик

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 21:46

А для остальных когда уже будет вакцина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 22:13

Кому ещё поставили? Ведь были отправлены в регионы пробные партии вакцины.

Гость
12 окт 2020 в 23:49

Ну он то явно относится к самой рисковой группе риска!!!

А44
13 окт 2020 в 00:20

Он теперь в домике

ГОСТ
13 окт 2020 в 00:36

Тут врачей не дождаться,а прививка друг за другом

Саня
13 окт 2020 в 01:02

Хорошо ему

Гость
13 окт 2020 в 06:56

Это сообщается, чтоб остальные, кто хочет прививку, лопнули от зависти?

111
13 окт 2020 в 08:58

по ево фото видно ему все до ..лампочки

Гость
12 окт 2020 в 23:29

Ниче. скоро будет +30000 в сутки. Сами все побежите в очередь за вакциной.
Это пиар ход такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 21:41

порадуемся за него👏👏👏

Гость
13 окт 2020 в 07:22

Отдайте его людям, люди решат его судьбу

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 окт 2020 в 22:41

Это очень хорошо! Нам нужен здоровый губернатор! Область большая, народ сейчас сложный, да ещё эта эпидемия прицепились. Всем нам здоровья, берегите себя

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
13 окт 2020 в 07:09

Нам нужен здоровый губернатор! А то куда тогда миллионы на его содержание девать? Не отдавать же просто так людям на лечение...

Гость
13 окт 2020 в 07:36

Ага, только всем большим штшкам ставят Спутник 5, а людям из групп риска предлагают какую-то новую, непроверенную вакцину...🔥а полицейских вообще походу решили не прививать. Видимо считают, что к погонам вирус не липнет

Гость
13 окт 2020 в 08:17

НУ ТЕПЕРЬ ЭТОТ БЕССМЕРТНЫЙ ВВЕДЕТ В АВТОБУСАХ РАЗДАЧУ БЕСПЛАТНЫХ МАСОК!

гость
13 окт 2020 в 08:41

при таком "огромном" количестве доз вакцины для тюмени отдал бы детям. шурик мурик. улыбайся. и тебя вылечат.

123
13 окт 2020 в 08:50

ща на халяву раз в неделю будет ставить, типа

гость
13 окт 2020 в 09:50

Для чего написана эта статья? реклама вакцины? или чтобы вызвать раздражение у народа тем, что вакцину ставят только избранным?

Гость
13 окт 2020 в 16:49

Я конечно очень рада за нашего губернатора !
Например я болею температура 38,5 в течении 8 дней , звоню в скорую говорят ждите ! Вот ели живая с болью в груди жду жду и жду !

123
13 окт 2020 в 17:32

А вдруг передоз?

Гость
13 окт 2020 в 19:48

А этот бандиты что лучше всех что-лия?

Не привитый
13 окт 2020 в 22:28

Мажу утром бутерброд думаю а как народ? И икра не лезет в рот всё смотрю а как народ?

Гость
14 окт 2020 в 08:28

а как же те, кто в мфц работает? они не работают плотно с людьми? а водители и кондукторы в автобусах? а продавцы в магазинах? где для них вакцина?

Андрей Демьянович
14 окт 2020 в 09:48

Рекламщик вакцины от коронавируса с такой фамилией. Смешно.

Лиза
14 окт 2020 в 10:57

Побочки будут у всех, но не сразу, а по истечении времени. Попова, Голикова, Собянин тоже "привились". Только Билл Гейтс, который о современных прививках знает все, себя и своих детей не прививает. Масочки и прививочки человека не спасут, если организм зашлакован алкоголем, неправильным питанием, паразитами. Начинать нужно с чистки организма, а не с прививок. Мир перевернулся с ног на голову. Все делается с точностью до наоборот.

Саныч Сан
13 окт 2020 в 08:53

Рад за него. Молодой, здоровый, говорят и богатый

Гость
12 окт 2020 в 23:00

К началу декабря полагаю народ будет морально готов ставить что угодно, говорю лишь анализируя динамику своего отношения к данному вопросу.

Загрузка...