15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Путешественник
11 окт 2020 в 13:53

Похоже придётся сдавать билеты в Сочи. Очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 13:53

Знакомые кругом болеют, на КТ не попасть, врачей не вызвать, звонят в департамент, там тоже ничего вразумительного не говорят. Моор, мэр, вообще в курсе, что происходит в городе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 13:53

ужос. насморк наступает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 13:54

Когда уже всех закроют по домам на самоизоляцию?

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 окт 2020 в 13:56

Карантин всё ближе

Гость
11 окт 2020 в 13:57

Осень и до середины не докатилась, а уже рекорды ставят

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 13:58

А власти молчат и делают о экономике

Гость
11 окт 2020 в 13:58

почему не хотят признавать в вторую волну пандемии? странно ведут себя власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 13:59

Когда уже закроете все ТРЦ, школы, садики и ВУЗы?

ОТВЕТИТЬ
Name
11 окт 2020 в 14:00

Да закрывайте уже всё,что вы ждёте то?

ОТВЕТИТЬ
Super
11 окт 2020 в 14:00

Это только те, у кого взяли анализ и он подтвердился. А сколько тех кто не сдавал или кого не показали тесты.

Гость
11 окт 2020 в 14:03

А в автобусах надо только на сидячих местах разрешить ездить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 14:05

Если, как говорят, пофакту заражается 1000 человек в день, а в тюмени проживает 700 тыщ, то через два года переболеем все поголовно и зараща будет не страшна. Вмего-то потерпеть осталось...

ОТВЕТИТЬ
Губер
11 окт 2020 в 14:06

Все равно ТЦ не закрою и не просите. Бедным собственникам не на что будет новые яхты покупать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 14:07

Всех кого можно надо на удаленку работать отправлять!

111
11 окт 2020 в 14:08

еще один лохотрон осени!!!!все сезонные простуды под ковид записывают!!!че вы все ломитесь в больницу со всякой фигней, сами же и делаете такие рекорды!!!!

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
11 окт 2020 в 14:08

Ситуация вышла из под контроля

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
11 окт 2020 в 14:12

узбагойтесь же! никто в мире из руководителей не признается - но весь мир, де факто, согласился, что шведская практика - единственно верная и малозатратная для страны.
Так что ни чего ни кто не закроет! Только штрафы! только штрафы. Ничего кроме штрафов.
ну еще маски..маски...
Но согласитесь - красиво: между 1 волной и 2 волной провести выборА

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 14:18

Где логика в действиях властей? Продвигают кэшбэк на поездки по России и тут же пишут - пенсионеры и с детьми лучше сидите дома. Был всего один в Тюмени человек с ковидом - закрыли на две недели все школы. Сейчас заболеваемость явно приличным темпами увеличивается, врача уже вызвать проблема, в стационар и на КТ не попасть, анализы на ковид стали брать далеко не всем... Но никаких особых ужесточений не делают власти. Чего ждёте? Сколько именно в Тюмени сейчас болеющих? Где эта статистика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 14:27

Я так понимаю сегодня только в плюс. С выздоровлением как-то туго идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 14:27

55 МАРШРУТ..БАРДАК.. ВЛАСТЬ!!! КОРОНОВИРУС ПРОЦВЕТАЕТ!!.. ВОЗМОЖНО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ...!! АВТО..БИТКОМ...!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 14:29

А куда подевалась так везде распиаренная вакцина?

ОТВЕТИТЬ
Ость
11 окт 2020 в 14:54

А всё почему? Потому что наш уставший офисный планктон при первой же возможности отправился греть своё тельце на турецкой берегу, собирая на себя всю хворь. Спасибо, планктон, что поделился с нами

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 14:59

Испанка также работала, сперва прошлась по верхушкам, потом во 2 волну всех выкосила

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 15:04

5 гимназия директор + , секретарь+, уборщицы+. Детей ещё больше. Чего ждут!!!??? Более грамотные родители начали детей самостоятельно на дистанционное обучение переводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 15:12

Закрывать магазины, границы, вводить карантин и комендантский час. Продукты только по доставке.Другого выхода нет.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 окт 2020 в 15:30

Третий день жду врача. Тест пришёл положительный сообщила в поликлинику. Сказали ждите к вам придут . Самочувствие ухудшилось дышать трудно,лечения нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 15:36

А самое страшное то, что мы потихоньку привыкли к учёту смертности от этого вируса. Каждый день статистика только растёт, умерло столько-то...скончалось столько-то...и это уже становится нормой.
Ну что президент думаешь дальше делать? Знаешь сколько у Россиян вопросов к тебе.

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
11 окт 2020 в 15:49

"доктор" Комаровский :
«Тяжесть болезни зависит от того, сколько вирусов попадет в дыхательные пути.
Вот вы вдохнули - может попасть 5 вирусов, а может — 500.
Если попадет 5, то вы не только не заболеете, но еще и научитесь вырабатывать к этому вирусу иммунитет. это будет аналогом прививки.
!! Но если вы вдохнете сразу !!! много вирусов !!, то, естественно, вы заболеете, и заболеете тяжело" (конец цитаты).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 16:04

Закрывайте все к чертям собачьим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 16:14

Комментаторы здесь - махровые мракобесы... и все не мостные...

Маша
11 окт 2020 в 17:37

А мы в Турцию всей семьей на 3 недели,а вы переболейте тут быстренько все,пока мы отдыхаем.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 17:44

В Европе и у нас в России последние годы очень боролись за здоровый образ жизни. Хотели жить подольше. А природа над нами посмеялась. Выяснилось, что ковид, во-первых, не заражает. курящих. Вот тебе и Минздрав предупреждал. Очень неприятный сюрприз для властей и поборников ЗОЖ. Во-вторых, что не менее приятно, новый вирус почти не трогает детей и они болеют либо легко, либо бессимптомно и приобретают иммунитет.
Можно ли после этого сомневаться, что новый вирус - это кара Божья?
Однако от кого же Господь решил очистить нашу грешную землю? От никчемных престарелых? Как выяснилось, нет. Короновирусной инфекцией болеют все возраста. В чем же дело? А скорее всего дело в том, что ковид поражает прежде всего тех, у кого нечиста совесть. Предателей, трусов, иуд. То есть коммунистов, совков, прочих русофобов, если брать конкретно Россию. Трудно в это поверить? Но это факт. Трудно признаться в своей нечистой совести и покаяться? Но это надо сделать. Иначе - койка, ИВЛ, и билет в один конец.
Вывод такой. С этим вирусом не нужно бороться. Его надо благословлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 17:52

Закрывать уже пора школы, трц...Закрывайте всё! Вводите самоизоляцию немедленно!.... Или вообще на людей всё равно...кто выживет, тот выживет...так что ли....!? Какие цели преследуют власти?! ....чтоб число людей сократилось?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2020 в 18:26

Почему перестали проводить уборку подъездов с дезинфицирующими средствами, об дез.уборке в магазинах и остановок вообще речи нигде не ведется.

ОТВЕТИТЬ
Повелитель грибов
11 окт 2020 в 18:39

Весело у нас в Тюмени.

Гость
11 окт 2020 в 18:53

На работе у коллеги в соседнем отделе поднялась температура - через три дня стала вызывать скорую , температура не спадала, в скорой ответили ждите врача из поликлиники - ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ!!!!!!!! ПРОШЛО , диагноз корона.

ОТВЕТИТЬ
Человек
11 окт 2020 в 19:38

И откуда вы взяли, что ковид не заражает курящих? Курящие не только болеют, но еще и самые активные распространители в инкубационном периоде ( в среднем 14 дней) и при бессимптомном течениии. Потому что все курящие кашляют из-за хронической патологии легких и плюются из-за избыточной продукции слюны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 21:03

Закрыть надо трц это да

Школотрон
11 окт 2020 в 21:25

Выживем только мы,а всякие совки престарелые,ноющие и вздыхающие по СССР наконец то перестанут мешать жить современным людям.

ОТВЕТИТЬ
спец
11 окт 2020 в 23:51

Посмотрите циферки наверху сайта и посчитайте сами. Умерло 45, выздоровело грубо 8000. Вероятность помереть примерно 1:200. Это называется страшный смертельный вирус? Правда что ли?

гость
12 окт 2020 в 08:51

шурик. ты не справляешься с ситуацией.

Гость
12 окт 2020 в 12:32

В ТРЦ по пять человек ходит,смысл их закрывать,открывать.Медицину надо усиливать по всем направлениям и сознательность людей на всех уровнях ,вот это единственный способ

Загрузка...