15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

11 окт 2020 в 10:45

Почему в Тюменских магазинах не одного штрафа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 10:54

А во многих ли есть?? В Магнитах есть, в Монетках не всех и опять на мелочи в сдаче мухлюют! В гипер и супермаркетах нет!! Хожу в перчатках и с собой свой антисептик! Протираю ручку телеги.

ОТВЕТИТЬ
лол
11 окт 2020 в 10:59

ага ,толку от них ...лишь бы штрафануть хотя ,от ихних магнитов и монеток не убудет!!!

Гость.
11 окт 2020 в 10:59

Прям смешно. Все местечковые магазины во дворах работают с нарушением правил. Все и всегда. И ведь работают. Образцово-показательная порка одного магазина раз в месяц вызывает, мягко говоря, недоумение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 10:59

Смотреть противно на эту показуху.

Гость
11 окт 2020 в 11:10

Удобно. А то ,что в школах рециркуляторов нет и антисептиками и не пахнет ничего,их же не оштрафуешь чего проверять,не интересно.

Гость
11 окт 2020 в 11:44

Все магазины так работают,просто нашли одного" козла отпущения".

Гость
11 окт 2020 в 11:44

Ну где-то стоят. А много ли ими пользуются? Нет.
Что там налито - вообще никто не знает. Скорее всего, ради экономии бодяжат водой.. И смысл?

ОТВЕТИТЬ
спец
11 окт 2020 в 11:44

О! Целый один магазин оштрафовали! Надо полагать, в остальных ларечках и магазинчиках всё хорошо?

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
11 окт 2020 в 11:51

страна сама придумала и установила правила игры:
карантина не будет! выплат бизнесу и работникам не будет! безработным выплат не будет!
дотаций на покупку масок и антисептиков - не будет, как впрочем и лечения.
но Будут штрафы!!! Бюджет надо пополнять! Да и налоги не забывайте выплачивать!
А вы как хотели?

ОТВЕТИТЬ
Алёна И-И
11 окт 2020 в 13:06

Проверьте ТЦ "Галактика" в мкр"Тура", там нет вентиляции вообще, сплошные нарушения, была там один раз больше не поеду никогда!

Гость
11 окт 2020 в 14:09

целый один магазин оштрафовали! Шарухо не переработала?

Гость
11 окт 2020 в 14:10

А мне вот интересно, они о проверке сообщают заранее?
Есть антисептик, но естественно никаких рециркуляторов и безконтактных термометров. Вы цены вообще видели на них?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2020 в 14:28

а их (роспотребнадзор) сколько можно раз оштрафовать и наказать за несвоевременное уведомление о заболевших и прочие ... в это нелегкое время. когда много зависит от них.

гость
11 окт 2020 в 14:34

как то все однобоко. чтобы получить справку на продление прав или на оружие нужно сходить в переполненную больницу. постоять в очередях в регистратуру и в каждый кабинет в единой толпе с теми кто проверяется на ковид. а в гаи или в разрешительную можно попасть только по записи и запускают с улицы по одному. вы определитесь - или везде так или отменяйте ограничения. кому в этом вопросе подчиняется полиция.

ПРОХОЖАЯ
11 окт 2020 в 14:35

КОРРЕСПОНДЕНТ ПОЛЬЗУЕТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ? ВОТ ГДЕ ДОЛЖНЫ БЕСПЛАТНО РАЗДАВАТЬ МАСКИ! ИЛИ У АДМИНИСТРАЦИИ УЖЕ ДЕНЕЖКИ ПОСЛЕ РАСПИЛА КОНЧИЛИСЬ?

11 окт 2020 в 14:46

да уж...пополняют бюджет после выплат всем "борцам с ковид"...да и для новых выплат поди тоже...

Гость
11 окт 2020 в 19:49

Лишь бы штрафовать магазины. Лучше бы школы на карантин закрыли, если реально волнует распространение инфекции. В классах уже по несколько ковидников и никого не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 02:04

А в торговом центре Весна на 30лет Победы вообще ничего не обрабатывается и нормально!

Абориген
12 окт 2020 в 12:35

Посмотрели бы что творится на оптово- розничном рынке на Молодежной. ни одного продавца в маске! А продавцы почти все с Кавказа или Средней Азии. Одному сделала замечание по поводу маски, так он меня выгнал и не продал товар😂! " Проверяльщики " наши там появляются?

Загрузка...