30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Тюменец
10 окт 2020 в 10:06

А расширить количество моногоспиталей, Тюменские власти, не хотят????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 10:12

Подскажите!Правда говорят что КОВИТДЕВЯТНАДЦАТЬ может проникать через глаза?Я прочитал-что может!Поэтому надо носит специальные очки,подобные которые носят мед.работники?!Т.е.-на всех фото с этими работниками они находятся в специальных защитных очки,по типу рабочих!Если это правда,то почему на ряду с ношением масок не введут правило-обязательное ношение защитных очков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 10:26

Проще в каждой многоэтажке оборудовать госпиталь. И все по домам сидеть будут
потому что скоро цифры болеющих будут шестизначными

гость
10 окт 2020 в 10:51

Видно это очень правильная фирма .Работает только по Тюменской области в основном. За 20 год заключило закупок более чем на 50 млн. ,прячем все у единственного поставщика , больше половины пришлось на Тюменскую область. Тут должны быть вопросы . В 19 году оборот компании был всего 12 млн.Поставщик странный ,но видно очень правильный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 10:55

Ааа, вот, наверное, зачем мадам Арбидол приезжала)))

Гость
10 окт 2020 в 10:55

Снова что то не хватило!?

Гость
10 окт 2020 в 10:57

Дешевле школников и студентов на дистанционку отправить и заразу не разносить родителям! Если конечно цель сэкономить, а не освоить бюджет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 11:19

Отправьте школьников и студентов домой,они ходят стадами,родителей и бабушек убивают,потом как жить будут когда мозг появиться,думаете вам это простят другие родственники?

Гость
10 окт 2020 в 12:07

Что-то реально происходит....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 окт 2020 в 12:16

"Моногоспиталь на Верхнем Бору срочно готовят ...." До чего же смешно, если бы не было так грустно. Несколько дней назад слава Богу мою тетю перевели оттуда, ещё бы пару дней и не знаю , чтобы было . Ни лекарств, ничего. Человека с температурой 39 и 68 процентами поражения лёгких просто нечем было лечить... Спасибо больнице Водников, приняли, хоть какие то улучшения начались

ОТВЕТИТЬ
Базилла
11 окт 2020 в 08:59

Судя по стоимости, медный трубопровод для подачи кислорода на Верхний Бор потянут из Тюмени!😁
Будто бы тюменские мастера не умеют паять медные трубы... Явно было что-то в документации, что позволило отклонить других участников, либо не дать им заявиться. "Московские концы" легче топить... Приедут 3-4 человека на неделю и "освоят" >7 млн. Не жить нам ВСЕМ богато....😞

Гость
11 окт 2020 в 21:20

Больница водников с 16 августа закрыта. Сейчас работает?

Компания
11 окт 2020 в 22:27

А вы просто поработайте на этих контрактах. Я из Тюмени и работаю в этой фирме. Вы готовы в противочумных костюмах осуществлять монтаж?!!!

Компания
11 окт 2020 в 22:30

И по стоимости: попробуйте влезть в эти средства. Там не только трубопровод, но и источники и оконечные устройства. Специалисты обращайтесь ко мне. Жду.

олег
12 окт 2020 в 09:42

направили меня в гастроцентр пройти КТ я пришёл в указанное время и мне сделали томографию, но потом сказали ждать результат, я и другие пациенты сидели более 2х часов, но я не дождался у меня хроническое заболевание и дышать через мокрую я не мог.Регистратор сказал чтобы я написал отказ, тогда меня отпустят из центра, я предлагал заехать когда будет получено описание.На что мне ответили что у них ждут более 3х часов. Пожалуйста примите меры.

Гость
12 окт 2020 в 16:37