30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
10 окт 2020 в 12:41

А че вы хотели. Выборы закончились и всем по норам положено сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:43

Закрывайте уже всех по домам на изоляцию!

ОТВЕТИТЬ
Гога
10 окт 2020 в 12:46

Завидую китайцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:51

С понедельника все зароют, крепитесь бизнесмены.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
10 окт 2020 в 12:54

Ни кто ничего не закроет, сами то, что без головы? Сидите дома, если боитесь так. Все знали ,что будет повышение осенью, кому надо было затарились и сидят по домам, а не ноют, что за них кто-то ,что-то должен сделать, детей на домашнее обучение перевели и все и да работают удаленно, многие отпуска летние перенесли на осень.

Гость
10 окт 2020 в 12:54

Срочно закрывайте все ТРЦ, школы, ВУЗы и садики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:54

пора уже кому то из бункера вылезти и принять хоть какое то конкретное решение

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:54

Коронавируснеки, вы достали, сидите дома. Чо вы шорохоетесь по городу людей заражаете?

Гость
10 окт 2020 в 12:55

Что вообще думает наше правительство?Почему Моор ничего не предпринимает?Сколько можно издеваться над народом?Если люди выйдут на улицы,я уже без сомнения,буду в их рядах!Сколько можно терпеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:58

Уже каждый день трупы от ковида, сегодня даже два а Моор так ничего и не принимает!

Гость
10 окт 2020 в 13:02

Параноики, паникеры, истерички,тролли начинайте срач)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 13:06

Очевидно же что в основном дети со школ этот ковид тащат и всех родственников заражают!

ОТВЕТИТЬ
111
10 окт 2020 в 13:13

Готовились, готовились, а получилось по Черномырдину. Что-то нужно менять. Начинать надо с первых лиц.

гость
10 окт 2020 в 13:14

почему не подготовили доп места под гостипали?! почему у нас не могут тот же выставочный зал переделать под госпиталь?! было же дофига времени

ОТВЕТИТЬ

И это только вершина айсберга.

Гость
10 окт 2020 в 13:20

Когда люди с температурой и не выявленным ковидом ходят на приёмы, потому что идите сам, а потом им закрывают больничный и отправляют труд на несколько дней, то ли ещё будет...
Знакомый сдал после закрытия больничного тест сам платно, потому что обоняние не возвращалось и другие симптомы, на что в поликлинике вообще чихать хотели. Пришёл положительный!
Скольких он заразила за это время, представьте.

ОТВЕТИТЬ
Попандопуло
10 окт 2020 в 13:20

Чует мое сердце, что мы стоим накануне грандиозного шухера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 13:23

Это еще тесты почти ни у кого не берут! Особенно если нет обоняния! Говорят- чтоб не портить статистику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 13:23

статистический мировой вирус от закулисья...

Гость
10 окт 2020 в 13:24

Медицина уже вот-вот накроется в Тюмени от наплыва коронавирусных и тогда лечить уже некому будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 13:26

Школы и садики в первую очередь надо уже закрывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 13:30

Зачем вы это всё пишите ?!
Угрожающий рост, вы че продались то? Зачем вы людей провоцируете на панику ? Благо есть и адекватные люди , но есть и те, у кого начинается тупо истерия от ваших новостных заголовков . Либо если пишите такие дикие заголовки, то вместе с тем и узнавайте какие действия предпринимаются в городе для улучшения обстановки (никакие).
Либо пишите адекватно статистику , без всяких лозунгов , которые заводят людей , а не «ой , угрожающий рост.»
Ой, ещё больше больных
Ой, прилетела Голикова , именно она первой сообщила о заболевшем в Тюмени
И тд
Зачем , просто зачем🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 13:39

Я думал, что пара-тройка человек - это матиматеческая погрешность, а это оказывается угрожающий рост...

ОТВЕТИТЬ
Будьте Здоровы
10 окт 2020 в 13:47

Какой красивый график, никто не утруждает себя расчетами, идём ровно

Гость
10 окт 2020 в 14:21

"Без войны умирать будете, жертв будет много" (пророчество).

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 14:22

Кому ещё не понятно что это биооружие от перенаселения людей на планете,себе прививки сделали,а народ пусть дохнет,представьте сколько чужих пенсий в казну,а вакцину в другие страны отправили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 14:25

Школьники разносят и студенты,их не больно берет биооружие,они ещё нужны чтоб пенсионные отчисления их в казну поступали,а родителей они своих не жалеют.

бабка
10 окт 2020 в 14:39

учителя болеют,а школы не закрывают на карантин или власти сделали прививки от вируса и им плевать на остальных

Гость
10 окт 2020 в 15:00

Возможно, без работы предприятий нельзя обойтись, но если есть альтернатива (обучение студентов и школьников дистанционно), то нужно предпринимать хоть какие- нибудь действия, а не просто констатировать факты увеличения количества заболевших.

Гость
10 окт 2020 в 15:06

Весной все воспринималось спокойно. Сейчас такой рост , что становится страшно. Я думаю мы дойдём до 200 в день. Государство не готово пока закрыть все как Весной. Не знаю правда ли стоит. Может скорее и нужно это сделать на пару тройку недель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 15:25

А можно просто ничего не сообщать по цифрам? Зачем. Кто болеет, тот знает. Кто не болеет, знает, что больные есть.
Смысл нам эти цифры каждый день приводить, если все равно нет лечения, нет выбора.
Просто сеяние паники, выходит.

Гость
10 окт 2020 в 15:31

Каких цифр мы ждём,чтобы уйти сообща на карантин?🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 15:33

По инфе от медиков реально в тюмени заболевает не менее 700-800 ежедневно сейчас. Не всех направляют на тесты, часть дома лечится со всеми симптомами боится идти в наши больницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 15:39

Царь сказал все у нас хорошо!!!

Гость
10 окт 2020 в 15:44

Гражданская война какая то у нас в стране - одни - я верю в корону и все надо закрыть и сидеть дома, другие кричат- все у нас хорошо, нет никакой эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 16:14

Что за паника? Вы о чем? Ситуация на рынке труда нормализовалась - идите работайте!

10 окт 2020 в 16:37

Специально для ковидиотов, которые требуют, чтоб все было как в Китае. Что всх закрыли и обеспечивали бесплатной жратвой (перловкой). Поймите, наконец. Сидеть дома, жрать перловку, и гулять в пределах своего района, ходить в магазин два раза в неделю можно было не в Китае, а всего лишь в одном китайском городе Ухань. Из города также был полностью закрыт въезд и выезд. И это было правильно, поскольку данный город являлся очагом заражения. Это и называется карантин.
А вот если бы китайцы дошли до такого же идиотизма как наш чекист-маразматик и объявили нерабочие дни во всем Китае, то за месяц вся экономика у них рухнула, а китайцы вымерли бы с голоду.
И это при том, что в Китае социализм, то есть тоталитарное бесчеловечное государство. И поэтому там даже бюджетников содержать не хотят, не говоря уже о том, что половине населения в Китае пенсии вообще не платят. Завидуйте китайцам!

Гость
10 окт 2020 в 18:13

Здесь смотрю собрался полный комплект паникёров,ужасы расписывают кто во что горазд.

Гость
10 окт 2020 в 18:48

Нет ни кого смысла, что-то тут писать, можно сделать один вывод, что это хороший запланированый бизнес и экологический план в одном лице, посчитайте прибыль от вируса и посмотрите кто умирает))))) в основном, если вы этого не поняли вы уже ничего не поймёте в этой жизни

Тюмень
10 окт 2020 в 20:20

Ещё бы если на вызов, врач приходят на вторые сутки, с температурой 38-39, уже 6 день, фельдшер выписала Арбидол, которого, почему то нет в городе и на этом помощь окончена, как хочешь так и выживай, сказали, что был в больнице контакт с ковидником, на что фельдшер сказала, что передаст информацию ковидной бригаде, но увы... Видимо бригада находится на другой планете, либо очень жалко тратить тесты. Зато у нас самый лучший город....

Гость
10 окт 2020 в 21:13

Может хватит издеваться, закройте всё ‼️в больницу не дозвониться, скорая тоже уже не справляется. Если сам заболел дак детей наградил, не сам дети притащат, то школа то сад.... Зарплат таких нет на лекарство - сколько наи них уходит..... Уже лечится не на что..... Или верните всё к первому этапу...каждый день уже мрут, цифра растут,а они не точные... Их больше.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 22:07

Когда человек умрёт ему всё равно какой диагноз будет стоять в его карте.

10 окт 2020 в 23:43

Новый вирус преподнес неприятный для властей и поборников
ЗОЖ сюрприз - курящие не заражаются коронавирусом. Вот тебе и Минздрав
предупреждал. Такова усмешка природы. Курильщики образуют естественный барьер для болезни и именно поэтому ковид распространяется так медленно. Однако, вместо того, чтобы радоваться этому факту, власти почему-то восприняли его с озлоблением. Странно, почему? Если уж люди курят и не заражаются, так нужно оставить курильщиков в покое. И конечно, этот удивительный факт сам по себе говорит о многом. Тут не пропускают, но все коммунисты-русофобы, совки и ковидиоты меня поймут. Это кара Божья.
И еще раз посоветую властям при отсутствии вакцины принудительно вкалывать ковидиотам аминазин. Это поможет.

гость
11 окт 2020 в 09:19

сашка. не тормози как всегда. вводи самоизоляцию и удаленку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 10:43

Моор закрывай все увесилительные заведения, кинотеатры бары кафе рестораны спортзалы организации на дистант, сады школы на удаленку.до нового года, а там видно будет, особое внимание на общественный транспорт, штрафы штрафы штрафы.

Ирина
11 окт 2020 в 11:53

В детском саду 183 уже работать некому, сидим с ребенком дома вторую неделю, детский сад не обрабатывается. Воспитателей меняют скоро уже и подмены не будет. Может закрыть на неделю лучше, чем дальше заражать остальных?

Гость
11 окт 2020 в 21:12

Закройте больницы

Загрузка...