Здоровье Всё о коронавирусе Повторили антирекорд за всё время пандемии: новые данные о заболевших COVID-19 в Тюменской области

Повторили антирекорд за всё время пандемии: новые данные о заболевших COVID-19 в Тюменской области

Подобный результат уже был в июле

За сутки выздоровел 31 пациент

В Тюменской области за минувшие сутки СOVID-19 выявили у 112 жителей региона. На протяжении нескольких дней количество выявляемых заболевших превышает сто человек. Выздоровел 31 пациент.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 12 126 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 3272 (27,0%) без клинических проявлений, — сообщили в федеральном оперштабе.

Общее количество заболевших жителей Тюменской области за всё время пандемии превысило десять тысяч

Аналогичное количество заболевших специалисты выявляли в середине июля.

Тюменцы массово жалуются на оказание медицинских услуг. Они рассказывают, что часами сидят в соответствующих учреждениях в очередях. Жители пишут гневные сообщения к нам в редакцию и в социальные сети. Почитайте и посмотрите наш репортаж, как горожане дожидаются приема в поликлиниках и что говорят по этому поводу.

Если вы или кто-то из ваших близких заразились или уже переболели коронавирусом — расскажите нам об этом (можно анонимно). Также ждем ваши истории о том, как проходило лечение, быстро ли удалось получить медпомощь. Пишите на нашу редакционную почту 72@rugion.ru, в любой из мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем