27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

8 окт 2020 в 21:26

🙏

Гость
8 окт 2020 в 21:26

Читаю и плачу... знакомы с Катей и ее семьей давно. Чем помочь, к кому обратиться??? Что творится у нас в стране? Больше людей страдающих от болезней, а не от covid, нуждаются в экстренной помощи, а сколькие ее не смогли дождаться...

Гость
8 окт 2020 в 21:27

Мой отец так и умер от рака. Всё тоже самое, как и описывает девушка. Госпитализировали его, только когда написала презеденту. Но время было упущенно, рак быстро рос

Гость
8 окт 2020 в 21:31

Страшная медицина нынче. И эти мучители-врачи давали клятву Гиппократа. У моей мамы была саркома, боли жутки

Гость
8 окт 2020 в 21:32

Ну и врачи!Деньги получать в первую очередь,а лечить больнго избегают ,что это такое!Девушке здоровья скорее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 21:36

Страшная медицина нынче. И эти мучители-врачи давали клятву Гиппократа. У моей мамы была саркома, боли жуткие, мама кричала от боли. Я просила врача дать нам сильные обезболивающие препараты, на что онколог ответила:'да ешьте хоть птичий помет, если вам от этого легче!" Прошло уже много лет, но таких врачей-мучителей не забыть. Полное безразличие к чужой боли

Гость
8 окт 2020 в 21:40

Милая девушка держитесь. В Тюмени не пишите и не звоните время даже не теряйте. Приёмная президента, министерства здравоохранение....звоните и пишите

Гость
8 окт 2020 в 21:45

СРОЧНО пишите письмо губернатору хотя бы, конкретному лицу, как Юлия Навальная.
И сразу это письмо афишируйте, во все соцсети и журналистам. Может тогда что-то сдвинется от общественного резонанса и спасёте девушку.

Гость
8 окт 2020 в 21:49

Прокуратора должна проверять действия врачей

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
8 окт 2020 в 22:01

Пипец Катя поправляйся дай бог здоровья тебе и твоим близким

Гость
8 окт 2020 в 22:01

Ужасная ситуация, надеюсь вы получите медицинскую помощь в полном объёме, здоровья вам

Иванов Иван Иванович
8 окт 2020 в 22:10

Вот вы все пишите в комментариях,что врачи циничные,но как врач будет всем сопереживать??
Всё передохнут от выгорания или уйдут из професси насовсем

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2020 в 22:26

на фото они без маски вот и заразилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 22:38

Девушке терпения. Но хочу сказать. К людям с такими заболеваниями в первую очередь выезжают. Более того консультация врача всегда. Врач знает каждого своего пациента.По крайней мере в нашей поликлинике. Не знаю как в других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 22:42

Уважаемая редакция! Сообщите, пожалуйста, как разрешилась эта кошмарная ситуация!

Гость
8 окт 2020 в 23:00

Интересно,в род дом ,наверное, тоже не берут.

Гость
8 окт 2020 в 23:08

в опроснике должен быть пункт: да, я ждал помощь, везде оставил заявки, а врачи так и не приехали и никто со мной не связался

гость
8 окт 2020 в 23:22

с хосписа врачи приезжают на дом к тяжелым больным и дают рекомендацию по адекватной обезболивающей терапии и поликлиники обязаны выполнить письменную рекомендацию хосписа и выписать необходимые препараты .написать в прокуратуру за неоказание помощи на должностных лиц.девочки держитесь и пишите везде куда можно дай бог здоровья вам.

Анастасия
8 окт 2020 в 23:40

Катюша..милая наша девочка, ты такой солнечный и добрый человечек всегда приходящая кл всем на помощь..ты должна с этим справится боже, выздоровления тебе родная...плачу и незнаю как помочь..

Гость
8 окт 2020 в 23:53

Ужас,вот врачей поносят сегодня в какой уже теме. Неудивительно что их не хватает

Оххх
8 окт 2020 в 23:56

Гос. медицина ставит онкобольному положительный ковид, которого не самом деле нет, тем самым лишая человека необходимого курса лечения... А что? двух зайцев одним выстрелом... и работать не надо, надо просто немного подождать, когда человек отмучается, а потом можно и премию получить... Жуть.

Гость
8 окт 2020 в 23:57

Это страшно и ужасно!
Граждане сами выбрали такую власть. Есть над чем задуматься, придя на выборы! Россией правит царь, который ничего не делает для улучшения и развития в стране. Противно от вечного обмана.

Блабла
9 окт 2020 в 01:49

Геноцид

Гость
9 окт 2020 в 07:47

Зато налоги повысили людям, молодцы!

1331344
9 окт 2020 в 08:03

У мамы на работе у коллеги муж умер четыре дня назад из за проблем с сердцем.
Ему была назначена операция на сердце 2 октября. Но, его послали куда по дальше наши доблестные врачи, свалив отказ от операции на ситуацию с коронавирусом. 5 октября он умер.
Какой можно сделать вывод? Я думаю, это не единичный случай. У руководства медициной сидят убийцы, которые из за своего скудоумия, творят геноцид в прямом смысле этого слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:39

Что мы можем сделать все вместе?Давайте помолимся и пошлём девушке мысленно частичку своей любви.❤️

ОТВЕТИТЬ
Александр Родионович Бородач
9 окт 2020 в 09:16

Надеюсь ей помогут как можно быстрее. Ужасная ситуация.

не то
9 окт 2020 в 11:23

Не пишите бредни: не едут не потому, что ковид, сейчас это обыденность, увы. Скорее всего, не знают, что с ней делать: вроде надо в моногоспиталь везти, а куда с таким диагнозом по раку?.. Вот дилемма. Согласен, оправдание слабое, надо решать врачам эту проблему срочно! Неужели нет раковых больных с ковидом? Уж где-то они должны находиться, пусть даже в отдельном отделении моногоспиталя.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 окт 2020 в 11:30

Вот что такое ад здесь а не где то там после жизни.

Гость
9 окт 2020 в 11:34

Наверное выбьюсь из общей темы осуждения, но вопрос такой: ее диагноз лечению не поддается, нужно подобрать обезболивание, после осмотра любого врача, чтобы уточнить насколько сильная боль, потому что сложилось впечатление тут больше вопрос стационара интересует, но что будет с другими пациентами в стационаре? Или если его после такой помощи
общественного резонанса закроют из-за очага, там тысячи окажутся без помощи?

Гость
9 окт 2020 в 12:29

Я так понимаю ,что других болезней не существут кроме ковида.

Яга
9 окт 2020 в 12:54

Слов нет, такое ощущение, что весь мир сошёл с ума , толку от этих тестов ноль, только нагнетание ситуации , чем больше тестов тем выше количество заболевших, может брать в расчёт количество выявленных на сто тысяч проверенных? А почему больную онкологией не положить в госпиталь в отдельную палату

Гость
9 окт 2020 в 12:58

У моей мамы подобная ситуация. Рак и тоже не бурут в больницу, из-за того, что больница находится на карантине. У нее дикие боли и препараты уже не помагают.

Гость
9 окт 2020 в 13:06

Я думаю это дно нашей власти

Гость
9 окт 2020 в 14:01

Добрый день всем я долго просто читала всю переписку ,а писать мне было стыдно я эту семь знаю очень давно ,но я ничем не могу помочь мне стыдно за это и мне стыдно за наших докторов хотя я сама проработала всю жизнь в медицине и сейчас работаю , нас так же встречают в поликлиниках , люди кто читает это сообщение давайте поможем финансами кто сколько сможет перевести на счёт для лечения Катерены

Елена
9 окт 2020 в 15:00

Знакома с Катей лично. Светлый, добрый человечек! Катюша, милая, терпения тебе, сил и здоровья! Не сдавайся! Молимся за тебя, родная! Поправляйся!

Гость
9 окт 2020 в 15:02

А вы думаете зря ковид вывели,смертность в Тюмени почти в 2 раза выросла и так медицину оптимизировали,теперь на ковид все силы,плановые операции остановили,сама арматуру из ноги вытащить не могу,с костями отрывать будут ,вросло все

Тюменочка
9 окт 2020 в 15:32

Катя мать двоих детей. У нее две замечательные дочери, которых она воспитывает одна. Нашему государству плевать на здоровье 30-ти летней женщины, которая за 15 лет работы ни разу не ходила на больничный. Зато деньги в фонд социального страхования перечисляла исправно, т.к. работала официально с "белой" зар. платой. А сейчас на нее государство плюнуло. Ее дети видят, как страдает мать. Зато государство безумно борется с короновирусом.

Гость
9 окт 2020 в 15:42

Надо обращаться в СМИ и придавать это огласке только так, эти нелюди боятся журналистов!Держись Катюшка

Гость
9 окт 2020 в 16:05

Неужели до сих пор никаких мер не принято? Слов нет!

Фото пользователя
9 окт 2020 в 20:12

Вот уж правда ад - заболеть раком в нашем эрэфном Аду с его бессмысленным бардаком...

Людмила
9 окт 2020 в 22:03

Кто нуждается в молитве за исцеление? За кого помолиться ? Напишите проблему свою и имя.

Татьяна
13 окт 2020 в 17:52

У жены моего сына бабушка умерла. Ее не стали оперировать, выписали из больницы, потому что коронавирус. Как будто действительно другие болезни исчезли, испарились.

ДОБРЫЙ ЖИТЕЛЬ
14 окт 2020 в 14:20

Почему близким не выдают лекарства? Это же издевательство над человеком..

гость
5 ноя 2020 в 13:57

хотелось бы узнать оказана ли помощь?...

Сергей
7 ноя 2020 в 09:06

Выздоравливайте быстрее!! Помолюсь за вас!!

Загрузка...