2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Ну как-то на Руси жили и лечились люди без поликлиник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:30

Это уже чота вообще жесть какая-то. Может начнете меры принимать, ау?

Гость
8 окт 2020 в 11:30

крепчал ,..... мрзм. зачем поликлиники и зачем лечиться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:32

на червяке и московском и так толпяк. к терапевтам записи нет до конца октября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:32

Все логично. Заболеваемость растет - лечебные учреждения закрываются...

ОТВЕТИТЬ
Приезжий
8 окт 2020 в 11:41

Идите сами учиться на медиков, да лечитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:41

То есть теперь все будут толпиться в одном месте, вместо того, чтобы быть разведеным по разным корпускам?
В разгар эпидемии? Логиично, что уж..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:43

Тетя у меня медсестра заболела сильно после прививки от короновируса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:43

интернет поможет, а не уверенные ищите в библиотеках медицинские справочники.

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 окт 2020 в 11:49

Родственница вторые сутки с температурой ждёт врача ,звонит говорят ждите ,ко мне в конце июле пришли две непонятно какие медсестры,я была только контактная ,а тут двое суток температура под 40 дома одна ,говорю посмотрите в чем дело ,развернулись ушли со словами вызывайте скорую,вызвала через три часа приехала отвезли , оказался аппендицит ,в операционной на ноге писала ,что согласно на операцию ,29 июля сделали ,а 31 июля нам в палате всем сказали до обеда чтобы никого не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:49

То ли еще будет. К ноябрю медицина города вообще ляжет

Гость
8 окт 2020 в 11:50

ага а говорят все под контролем всех и вся хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:53

Куликова вовремя в Москву свинтила, на фоне сомнительных успехов в Градостроителе 👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:54

Ну закрылась и закрылась! Все равно на приемы не попадешь! Да и не лечат толком никого! В Тюмени только в платной клинике можно лечиться и то надо половину интернета перечитать что-бы и там на обман не нарваться!

гость
8 окт 2020 в 11:54

ну вот и началась 2 волна не лечить населения, не могу представить что можно закрыть

Гость
8 окт 2020 в 11:55

Ждите скоро все остальное закроют! Весной в первую очередь тоже поликлиники перестали работать!

Апраха
8 окт 2020 в 11:55

Все правильно сделали.
А вообще надо закрыть все торговые центры, кинотеатры, кафе/рестораны, фитнесс-центры, школы и другие образовательные учреждения...тогда и спад желающих попасть в поликлиники произойдет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:56

Звоните родственникам и просите их сходить в аптеку за таблетками за 12 тысяч и лечитесь дома - вот так надо было написать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:01

Когда в самом начале закрыли все места, народ кричал, мол откройте , все это фигня! А теперь уже сами просят Губера закрыть! Надо уже определиться, чего мы хотим

ОТВЕТИТЬ
Думающая
8 окт 2020 в 12:02

Вообще беспредел какой-то, итак просрали массу людей в период первого простоя, никуда ни записаться, ни попасть на приём в так называемые поликлиники для всех, зато частные готовы за ваши деньги господа, варварское отношение к народу, я так понимаю это есть естественное регулирование численности населения, честь и хвала руководителям от медицины

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:04

В госпиталях сейчас работают в основном ординаторы и участковые из городских поликлиник «по призыву», опытные врачи стационаров отсиживаются в «чистых больничках». Поэтому в госпиталях квалификация нулевая

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:10

Все типа под контролем,под чьим только?(

ОТВЕТИТЬ
Игорь
8 окт 2020 в 12:14

То есть, отправлять в ту же Италию спецов мы можем, а лечить собственный народ - а зачем? Закрываете поликлиники - объявляйте ЧС, обязывайте коммерческие клиники работать по ОМС. В стране не только КОВИД, есть онко, кардио да море других хронических заболеваний, с которыми к врачам не попасть. А трындеть с высокой трибуны о том, что всего достаточно и при этом закрывать поликлиники, снимая из них врачей - это уже какой то геноцид. Главное - оптимизация здравоохранения, а на людей с большим прибором... Врачи, оаботающие в платных - военнообязанные, призываейте их в омс поликлиники, отказаться они не вправе. Правда, резко на больничные убегут

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:15

Деп. Здрав. Тюм. Обл.: «Улыбаемся и машем !»

Гость
8 окт 2020 в 12:24

Это не врачи плохие, а страна плохая!

ОТВЕТИТЬ
111
8 окт 2020 в 12:35

ахаха, вызывайте врача на дом!!! насмешили

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:45

Дак приходят врачи и анализы не берут ,так как у них у каждого есть лимит на взятие и им нельзя портить статистику ((((жэсть !

Гость
8 окт 2020 в 13:08

Поликлиники закрывают а места массовых скоплений людей продолжают работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:15

Да лечитесь сами раз не довольны, доктора тоже люди и болеть могут, а вы если не следите за своим здоровьем лечитесь как попало. Советую всем лечиться по интернету это как раз для вас кто пишет комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:22

там сначала с 23 марта закрыли дневной стационар,а с лета не в полную силу но работали пару врачей ,а тут все закрыли и говорили что все врачи ушли в коронавирусные больницы,правильно ,нечего шляться по поликлиникам,

Старик
8 окт 2020 в 13:55

Вызвать на дом?)) "Звоните Шура, звоните"....

Анна
8 окт 2020 в 14:59

Поликлиники закрывают...боятся они. Зато детский сад 39 работает в обычном режиме, где почти все сотрудники заболели и у них самый настоящий ковид, гос.поликлиники не делают им тесты, сотрудники вынуждены идти в платные клиники, где у все положительный подтверждается!!!

елена
8 окт 2020 в 15:14

Зато сколько стонали, что врачи все на больничном и очереди большие. Вот, пожалуйста. Получите и распишитесь.

Гость
8 окт 2020 в 15:47

Путинпамаги!!!Пришли нам специалистов от куда нибудь!!!😭

ОТВЕТИТЬ
николай
8 окт 2020 в 16:11

Пациенты теперь отправляются на Червишевский тракт.....вот как-то так....читайте внимательно ,всё сказано в начале ,на более не расчитывайте !!

Гость
8 окт 2020 в 16:21

Врачи вечно на больничных. Ха-ха, сами себя вылечить не могут

ОТВЕТИТЬ
Гуля
8 окт 2020 в 16:46

В детских садах закройте хотя бы группы, где подтверждён Ковид. Сотрудники болеют, а группы работают. Дети гуляют на площадках рядом, сушилка одна на две группы. Почему Роспотребнадзор бездействует? Почему до родителей не доносят информацию своевременно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 17:14

Мракобесие.

ОТВЕТИТЬ
111
8 окт 2020 в 17:15

Врачи не дураки отсидятся дома, смысл рисковать своей жизнью и жизнью своих близких из за тех кто шариться где попало и даже маски пренебрегают одевать ища на свою жопу приключений

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 17:26

Никаких мер! Хуже чем в Индии живем- ни мкдпомощи, ни скорых, ни мест в больницах- ничего не осталось! Хоть какие- то меры введите! Хоть школьников и студентов на дистант отправте- они самые разносчики заразы!!!!

ОТВЕТИТЬ
светлана
8 окт 2020 в 19:44

в жопе чуть кольнуло скорее в поликлиннику бегут или врачей на дом вызывают а сами лечиться не пробовали деграданты

уася
8 окт 2020 в 20:26

на фоне статистики смертей по другим причинам в сумме, нынешняя "пандемия" весит менее 1 % на всю расЕю.

Больной
8 окт 2020 в 22:09

Две недели с пневмонией лежу,ниразу в скорую не дозвонился. Что происходит блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 23:06

Подруга медсестра, работает на Новой в спидцентр сказала что их закрыли, заставили в течении 24 часов собрать вещички и удалиться. Теперь там ковидцентр.

ОТВЕТИТЬ
ольга
9 окт 2020 в 10:03

дак их же провакцинировали вот вам и результат))мед работников,учителей-первых в расход пустили.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2020 в 10:43

ПОСЛЕДНИЙ ЧАС🔺
МЕЖДУНАРОДНАЯ 🔴 Германия
* В Германии окончательно найдено лекарство от коронавируса *
Немецкие врачи не подчинились всемирному закону о здоровье ВОЗ, который настоятельно требует, чтобы не делать вскрытия умерших от коронавируса, и обнаружили, что это НЕ ВИРУС, а БАКТЕРИЯ, вызывающая смерть. Она приводит к образованию тромбов и смерти пациента.
Германия побеждает так называемый Covid-19, который является ничем иным, как «Распространенной внутрисосудистой коагуляцией» (тромбоз).
«И способ борьбы с ним, то есть его лечение, - это «антибиотики, противовоспалительные средства и антикоагулянты». В первую очередь - АСПИРИН.
Эта сенсационная новость для всего мира была подготовлена ​​немецкими врачами путем вскрытия трупов, произведенных Covid-19.
«А еще, по мнению немецких патологоанатомов ИВЛ и отделения интенсивной терапии никогда не были нужны».
🔷Сецйчас в Германии началась смена протоколов, * ВОЗ выявила и сняла глобальную пандемию ГЕРМАНИЯ CALL .
Лекарство уже было известно, но ВОЗ не сообщало об этом китайцам * Для ВОЗ - это просто БИЗНЕС. *
Источник: ГЕРМАНИЯ, Министерство здравоохранения.
ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТОБ ВЕСЬ МИР ЗНАЛ, ЧТО МЫ УБИВАЛИ И УБИЛИ НАШИХ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ !!! @ evelacurardelcovid19
* Тревога *
Передайте это своей семье, всем соседям, знакомым, друзьям, коллегам, коллегам ... и т. Д. и т.д ... и его окружение в целом ...
Covid-19

Татьяна
10 окт 2020 в 22:33

А в самой 5 поликлинике, что по Московскому тракту, кто-нибудь из Департамента был? Доктора на приёме сидят в мыле, в полном смысле слова, записи практически нет ни к одному доктору, в очереди на приём сидят по записи и без записи, пока попадёшь к доктору, давление шкалит из-за нервотрёпки- кто вперёд пройдёт, доктору не до больного, удивительно, как они там ещё с ума не сходят! Вопрос к мед работникам Департамента, а что присловутые прививки от ОРВИ только пациентам помогают? Почему работников не привили вовремя и они хором ушли погрипповать? Поищите причину в другом! Практически все работники подвержены заражению, но доплату получают не все! Персонал злой, на любой вопрос пациента , грубые ответы. Особое внимание следует обратить на лабораторию (329 кабинет) там ужас! К 11 часам дня очередь доходит до 200 с лишним человек! Так не лечат, АУ! Там в Департаменте, Вам не кажется , что менять надо саму организацию работы поликлиники?

Загрузка...