15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
7 окт 2020 в 12:34

Закрывайте уже всех по домам на самоизоляцию побыстрее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:35

А че уже зима наступила? Рекорды осени подсчитали)))

Гость
7 окт 2020 в 12:37

оперштаб молчит. Хоть бы рассказали о том, как дела обстоят в поликлиниках и больницах. Сколько еще мест там есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:38

Закрывайте уже все ТРЦ, школы, ВУЗы, садики от туда вся зараза по городу растаскивается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:38

Каникулы хоть бы сделали 2 недели как в Москве

Гость
7 окт 2020 в 12:38

что нового?! каждую осень большинство в соплях ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:39

В Москве заблокировали льготные транспортные карты а у нас почему этого не сделали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:42

Каждый день уже от короны в Тюмени люди умирают, а Моор даже не думает выступить перед людьми!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 12:43

Не надо решать за всех!Что значит закрывайте-мне не понятно!Главное соблюдать все требования,и лишний раз Не паниковать!Кто хочет-ЗАКРОЙТЕ СЕБЯ САМИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:45

Я если честно не понимаю, зачем «дразнить» людей каждодневными постами о числе заболевших, если никакие меры не предпринимаются ? Речь сейчас конечно не о новостных агенствах ( хотя их позиция тоже достаточно интересная) . Рост идёт, но мы ничего предпринимать не будем, закрывать тоже , зачем ? Итак справимся ✊🏻😄
Ну , конечно, мы усилили масочный контроль.... мм)
Логика железобетонная
Как будто специально злят людей )

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:53

Щас орви ОРЗ грипп всегда люди болели а тут что сразу закрывать, кто боиться выходить на улицу сидите дома и нефиг просить власть о закрытие на карантин

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:54

Жить нормально дайте умные какие, абсолютно поддерживаю Моора о не закрытие, достали уже панику создавать привыкнуть надо уже,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:56

Да закройте уже всё, сколько можно ждать! Если ничего не делать то к зиме и 1000 заболевших в день будет в Тюмени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 13:01

Почему осенью было 10 тысяч и все закрыли, а сейчас тоже такое же количество и ничего не закрывают? в чем смысл? объясните, я тупой видимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 13:02

Вот куда бабка на фото поперлась? Сидела бы смотрела Путина по телеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 13:21

ЗАКРЫВАЙТЕ ШКОЛЫ ! ХОТЯ БЫ НА ДВЕ НЕДЕЛИ! ИЛИ КАКИЕ ЦЕЛИ ВЛАСТИ ПРЕСЛЕДУЮТ, УЖЕ НАЧИНАЕШЬ ЗАДУМЫВАТЬСЯ....ЗАКРЫВАЙТЕ ! ВСЁ! ДИРЕКТОРА В ШКОЛАХ СКРЫВАЮТ СТАТИСТИКУ ЗАБОЛЕВШИХ! ТАМ ПОЛ ШКОЛЫ УЖ НЕТ...А ОНИ ОТМАЛЧИВАЮТСЯ...УКАЗ ЧТО ЛИ У НИХ ТАКОЙ БЫЛ, МОЛЧАТЬ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 13:24

Такое впечатление , что наше тюменское правительство выполняет план по заболевшим, интересно в Москве знают , что у нас творится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 13:24

Да.. Больше ходите в китайских масках пропитаных...

Гость
7 окт 2020 в 13:29

Заражаются на работе, в транспорте и в магазинах.

Гость
7 окт 2020 в 13:33

нет слов одни эмоции

Гость
7 окт 2020 в 13:35

Когда уже снова самоизоляцию и выходные дни объявят?

Гость
7 окт 2020 в 13:41

Москву закрыли,прививают ,лечат,а регионы пусть сдохнут,знакомая 2й день не может дозвониться до скорой,это школота разносит,все без масок,пусть пожилые родственники скопытятся,на свою голову набадовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 13:48

Скорую дождаться невозможно. Вызывал 16 часов назад и всё ещё жду. Самочувствие ужасное, Температура под 40, сбиваю, но возвращается обратно. Кашель ужасный второй день уже, слабость. На повторные звонки отвечают:"Ждите".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 13:52

Вы, закрыватели, а кормить страну вы будете? Ипотеку за меня платить, еду покупать... Давайте, и мы всей страной за ваш счёт на карантине посидим. Пару триллионов рублей выкладывайте на стол для начала. А нет, так и языком нечего трепать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:42

По-моему это абсолютный рекорд. Не помню, чтобы у нас когда-то было больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:36

Ужасное время мы живем! Самое страшное оружие оказывается вирусы! Очень много болеют, статистики лично я не верю давно! Всем желаю здоровья!

Ирина
7 окт 2020 в 17:14

В детских садах болеют сотрудники, дети вылечиваются через 7 дней, а сотрудники с двухсторонней пневманией лежат.

Гость
7 окт 2020 в 17:34

Не нужно за всех решать о закрытии или закройте, в чем проблема , кто хочет закройтесь , заражение не от школ и Вуз, Якович может 10 лет будет и , что сидеть дома ???? Бред , успокойтесь и живите

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 17:34

Чего ждут? Почему не закрывают всё? С каждым днем идет рост заболевших!

7 окт 2020 в 18:13

Главный рассадник это общественный транспорт, вы только подсчитайте сколько жителей пресекаются утром и вечером!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:42

Наши власти всё лето готовились ко второй волне заболеваемости. Сейчас людей с ковидом держат дома не хватает мест в госпиталях, вот почему не дозвонится до поликлиники, не дождаться врача, который дома вас залечит до гробовой доски. Потом смерть спишут на возраст, хронические заболевания. И это объяснение мы слышим от властей.

Гость
7 окт 2020 в 22:10

Ага, в поликлиниках и рассадник, без масок, без дистанции у каждого кабинета

Гость
7 окт 2020 в 22:18

Анализ берут на тест ПЦР, до лаборатории не доносят, сын болел, пришли, взяли, а в базе данных нет, на работу выписали, а вдруг ковид, заражай дальше

Гость
7 окт 2020 в 22:35

Приснился сон: будто на дворе лето 2021 года, в мире пандемия нового кишечного вируса и мы все в памперсах обсуждаем, что в 2020 в масках было лучше...😎

гость
7 окт 2020 в 22:42

В Москве заблокировали льготные транспортные карты а у нас почему этого не сделали?

Lilu
8 окт 2020 в 08:21

Закрывайте ,если у вас есть средства на существование.. Я не могу на самоизоляцию уйти, накоплений не получается отложить с такими ценами.. конскими, ещё ипотека.. у всех разные ситуации ..

бгость
8 окт 2020 в 11:55

как бы я хотел , что бы все закрыли!!!))) но при этом выдавали по 33000 на человека))) по среднестатистической зп, как они сами писали тыщу раз в своих материалах)

Загрузка...