15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

гость
7 окт 2020 в 08:25

мужик видимо слишком простой , просто взял бы телефон и начал фотать как те же кто его ловил соблюдают масочный режим и сразу на ютюб

Гость
7 окт 2020 в 08:42

бюджет надо как то пополнять

Гость
7 окт 2020 в 08:43

А на каком основании его штрафанули?
Заставить не кто не может носить маску(намордник). Этим нарушаются права человека. Ф. З. и Конституцией РФ.
У их указ(просьба), не может заставить носить намордники.
Попросили-вежливо отказал.
Эта статья-ФЕЙК.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 08:45

Носить нужно в общественных местах.

Гость
7 окт 2020 в 08:46

Преступление года😀

Трое из Простоквашино
7 окт 2020 в 08:52

В статье забыли напечатать что он всуе упоминал имя монаршествующей особы😁

Гость
7 окт 2020 в 08:56

Вот это точно раскрытие , такого преступника поймали и такую огромную сумму ему присудили . Дибилизм

Шарик
7 окт 2020 в 08:58

Люди, что с вами не так, сначала намордники а потом ошейники в моду войдут ? 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:06

Не которые даже интервью без масок давали пропагандируя маски.......

Будьте Здоровы
7 окт 2020 в 09:08

Что за дебилизм? А как же постановление РФ 417 от 02.04.2020 пункт 3В, где четко говорится, что те кто требует ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СИЗ, обязаны предоставить его, а? Это нарушение прав граждан

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 09:16

Единственный случай в области за полгода что ли? То есть не носят маски десятки, а то и сотни тысяч каждый день, а штрафанули одного и даже не в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Старик
7 окт 2020 в 09:35

а почему в магазине не было бесплатной маски- салфетки, как во многих? Кстати сейчас в магазинах в транспорте без масок народа полно, и всем фиолетово. Про перчатки вообще молчу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:38

Пожелаю мужчине, успешно оспорить нелепое решение!

Гость
7 окт 2020 в 09:43

Почему следователь не предложил закрыть дело,как дело о беременной лосихе.

Гость
7 окт 2020 в 09:59

какой маразм! как можно судить за меру рекомендательного характера? только в этом прогнившем государстве такое возможно!

Гость
7 окт 2020 в 10:12

Дурдом на колесиках)))

ольга
7 окт 2020 в 10:32

кто в это поверит!!?!!режим не законный, статей таких нет,на основании чего штраф???вот такими фейками и запугивают людей,мы всей семьей не носим не будем носить НИКОГДА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 10:40

не обязаны носить маски это просто рекомендаця.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
7 окт 2020 в 11:09

Издревле, ещё от прадедов наших, известно, что всякая нечисть и вирусы пугаются маски, и воторопи отлетают от ея носящего. И чем страшнее и замызганней та маска, тем здоровей её носитель ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:52

Почему удалили комментарий об отсутствии такого дела в суде омутинского района?

кто то но не я
7 окт 2020 в 13:18

Там нет состава правонарушения.Ну и что что дважды без маски пусть делает анализ что здоров и угрозы для людей не представлял и все.Маска на выдох работает а заразиться или нет решает каждый сам.Может человек желает этого чтобы получить эмунитет.Принудительно через вакцину заражают это ничего себе там то же вирус и этот человек становиться заразен.Нельзя по другому ничего нового они не придумали с этим спутником V всплеск в России из за того что вакцинируються и заражают других считая,что не заразны.Ну и естественно хорошо загорели все.Кто не верит моим словам посмотрите когда массовая вакцинация нанчеться то это будут АД для всех.

Гость
7 окт 2020 в 13:52

Пусть навальный проведет расследование

Гость
7 окт 2020 в 14:15

Нужно поручить им дело об убийстве беременной лосихи. И тогда НИКТО не уйдёт от наказания.

Гость
7 окт 2020 в 14:52

снизу постучали...

Серж
7 окт 2020 в 16:31

Нашли крайнего .., постоянно вижу в магазинах без масок...

Алиса
7 окт 2020 в 18:59

Почему Путин ни разу маску не надел? Вот кого штрафануть не мешало. Наша власть только штрафовать умеет, настоящие паразиты. В Швейцарии, где нет нефти и газа, дворник в час получает 2 тысячи. При Путине доллар вырос с 25 до 85 рублей. Русский народ сам себя не любит и не ценит, иначе бы все бы уже давно свалили из этой страны с бесчеловечным руководством.

Гость
7 окт 2020 в 19:29

Ношение маски рекомендательно, но не обязательно же вроде!?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 20:42

колхозника штрафанули , который не стал оспаривать в суде свои права, и раздули статью, что бы запугать всех, чтобы все носили маски беспрекословно. Хожу без маски, если в магазине заставляют- Говорю вызывайте полицию, если считаете, что я что-то нарушил, они зовут охрану, охране тоже самое говорю. Дальше грозим подать в суд- основание принуждение к свершению действий против воли! Никто не вызвал ни разу, и без маски покупаю все и везде. В магазине продуктовом раз отказали пробивать продукты- бросил тележку полную, через два дня пришел, продавец пробивает теперь молча и слова не пикает даже. В суде нужно потребовать заверенные копии постановления губернатора с печатью, на том дело и встанет, у некоторых висят с апреля, то судьи в отпуске, то уже по второму кругу в отпуске

ОТВЕТИТЬ
Возмущённый гражданин
8 окт 2020 в 01:40

Работаю в сфере оказания услуг. За маски спрашивают строго, соответственно и мы с клиентов тоже. Пару раз вызывали полицию на особо буйных граждан, которые отказывались надевать маску, но получить услугу хотели. Так вот никто ни разу не приехал 🤷🏻‍♀️

Гость
8 окт 2020 в 04:05

не всё так просто как кажется .вирус действительно создан в лаборатории и он состоящий из

Гость
8 окт 2020 в 04:10

где то читал что он состоит из двух компанентов первый уничтожает иммунитет а второй убивает

Гость
24 окт 2020 в 22:16

Сегодня мы живем как в старых сказках: "город мастеров", "новый гулливер", "чипполино" и пр., где бесправный народ и господа с бесграничной властью и богатством.
Невозможно было представить, что сказки ставят явью.

Загрузка...