20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
Фото пользователя
6 окт 2020 в 21:49

Жертвы пропаганды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 22:02

или врут или дебилы))))))

Гость
6 окт 2020 в 22:42

ага, типа аптеки эти чудо-таблетки большими партиями заказывают, да еще и по такой цене... поди, как обычно, заказали на пробу по 2 - 3 упаковочки на аптеку... кто-то повелся и купил, вот и "разобрали"... если их вообще купили, кто проверит-то)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 22:10

Зачем его покупать если толку от него не больше чем от Арбидола но зато стоимость огромная и куча побочек?

ОТВЕТИТЬ
Ritter
6 окт 2020 в 23:00

неее, не может быть...
никто не берёт, эта статья скрытая «реклама»
не может быть, чтобы в нашем городе было столько 🐏 ....
🤔

Гость
7 окт 2020 в 00:06

во первых статья рекламная и никто в здравом уме брать в больших обьемах на реализацию товар с конской мягко говоря ценой не будет, поэтому обьемы продаж в статье и не озвучены, вы для интереса в любую аптеку зайдите и уточните если получится остаток по даже копеечным препаратам, сильно удивитесь, а во вторых что развозмущались, ну купил кто то, явно не на последние деньги, да хоть водкой кристал пусть человек лечится, вам то какое дело😂

Гость
6 окт 2020 в 23:08

Почему нет приписки на правах рекламы?
Причём особо тонкой, )))
и без рецепта не дают...
Испытали аж на 168 пациентов!!!)))
Ну и конечно ж из Японии!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 22:23

Да и вообще коронавирусные должны на самоизоляции сидеть а не по аптекам бегать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 23:37

Так или иначе, если бы это было эффективное лекарство оно по такой же цене продавалось, подумайте об этом, что с вас последние штаны снимают. Вместо того, чтобы грызться с теми с кем в одной лодке.

спец
7 окт 2020 в 00:05

В США препарат запрещен из-за побочных эффектов. В Японии (которая собственно его и разработала) разрешен к применению только при крайне тяжелых случаях, когда нечего терять. Эффективность препарата не подтверждена не то что независимыми исследованиями, а даже и японцами.

бот
6 окт 2020 в 21:50

Афера века!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 00:01

если по ТВ сутками крутить, что помидоры- это огурцы, люди поверят

Побочного эффекта куча, в интернете поищите прежде чем приобретать, эффект лечения не подтверждён, вопрос зачем покупать, не стоит, налоги годовые скоро платить!!!

ОТВЕТИТЬ
бот
6 окт 2020 в 21:52

Пойду ремантадин скуплю

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 23:44

Название то какое сильное "Коронавир" 😂😂. Обычный парацетамол!! Люди совсем с катушек съехали 😂😂

ОТВЕТИТЬ
ваываы
7 окт 2020 в 00:25

без лоха и жизнь плоха

Гость
6 окт 2020 в 23:28

Кстати подкину еще идею для заработка фармкомпаниям: на масках можно сделать индикаторы - 3 часа после доставания из упаковки он зеленый а потом становится красным и маску использовать нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 21:52

Такое чувство наши фасуют......

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
6 окт 2020 в 22:35

Кто? Раскупает !
У людей денег не хватает на еду!!!! Редакторы! Пишите о насущных проблемах простого нищего нароооооода

ОТВЕТИТЬ

Да ужжжж....)Главное без Паники!Не чего Не бояться и Не Болеть!))(интересно что за препарат такой)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 22:28

говорили ж что еще не подтверждена эффективность препарата и ради профилактики тоже не стоит принимать ,говорили что если подвердится эффективность то и цену выставят адекватную.а наши имбицилы все гребут без разбора ,а сами ныли все что денег нет

Гость
6 окт 2020 в 22:43

Гречку надо брать

гость
6 окт 2020 в 23:36

совсем что ли народ кукукнулся?

Евгений
7 окт 2020 в 09:12

Какое циничное у нас государство. На всем народ имеют. Сейчас пустышку задорого продают

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 22:25

Пойду тогда за активированным углем, полисорбом и энтросгелем. Какой то же провидец домашний писал, 2021 год кишечной инфекции:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 23:08

Если бы это лекарство реально помогало то никакой второй волны бы не было, а так очередная пустышка это!

ОТВЕТИТЬ
Печенег
6 окт 2020 в 22:15

Наркоманы наверное разбирают. Новую дурь небось придумали на основе.

6 окт 2020 в 22:13

😂😂😂

Зарека
6 окт 2020 в 22:13

))))))))))

Гость
6 окт 2020 в 22:18

Народ, подождите так быстро раскупать, щас новогодние скидки пойдут :)

Гость
6 окт 2020 в 22:21

Сказали что эти препараты будут только по рецепту продаваться как и антибиотик. А у нас в свободной продаже?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 02:40

дураков полно, фуфломицын им в помощь ))

6 окт 2020 в 22:43

Через 9 месяцев ждём новорождённых уродцев.....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 23:38

А разве ковидным не запрещено блудить по городу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 08:20

Хожу в маске и перчатках, обрабатываю руки, кушаю лук, чеснок, пью водку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 22:20

А я все боюсь свое дело открыть... Не надо бояться, главное раскрутить!

локи
7 окт 2020 в 00:10

Сколько конкретно вагонов лекарства продали? А то может его привезли одну коробку на весь город, потому всё и продали?

Гость
7 окт 2020 в 06:18

бизнес ничего личного,бегите и скупайте ерунду за деньги, помогайте вас тщательно обобрать ,скоро и третья и четвертая волна появится успевайте затариться глупый народец........

Евгений дембель 72 рус
7 окт 2020 в 07:42

Ждём следующую мульку. Короче расскрою секрет для увеличения продаж в аптеках. Нужно дышать каждые 2 часа над ингалятором. Все сейчас в Тюмени будем бить рекорды по продаже ингаляторов и жижи для его)))

Бывший врач
7 окт 2020 в 09:51

Людям легковнушаемым поможет однозначно! Попробуйте еще уринотерапию. Говорят, тоже помогает!

Гость
6 окт 2020 в 23:46

До начала приема коронавира и арепливира необходимо предоставить письменную информацию пациенту о рисках, связанных с его применением и получить письменное согласие на применение препарата!!! Написано в инструкции. Там походу препарат агонь

Гость
7 окт 2020 в 08:11

Ах-ха-ха. .. А скупают те, кто больше всех кричит, что коронавируса не существует.

гость
7 окт 2020 в 00:04

Новая вера насаждается запугиванием и принуждением ( штрафы). Потом следующие поколения защищают эту веру как свое родное кровное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 23:12

Делать то не че...

Гость
7 окт 2020 в 06:23

Ну что, следующая партия, значит, будет по 20 тыс. Раз спрос такой. Дурачье, слов нет.

Гость
7 окт 2020 в 06:39

да действительно практика показывает что баранов лучше привить чтоб смирными были.....

Психолог
7 окт 2020 в 07:57

Количество легко зомбируемых личностей растет с каждым годом. На то и был расчет этой агрессивной рекламной акции и препаратами и прививками! Ничего личного - просто бизнес!

Гость
7 окт 2020 в 08:10

кому уже можно верить.только в выходные передавали,что в Тюмени нет еще такого лекарства,только на этой неделе должны завести в аптеки и будут его продавать строго по рецептам и нужно принимать под строгим наблюдением врача,где истина????????????????????????

Гость
6 окт 2020 в 22:30

Без лоха,жизнь плоха.Вперёд масочники,за чудесным снадобьем.

Гость
6 окт 2020 в 21:49

Бабки поди из похоронной заначки достали и побежали по аптекам.

7 окт 2020 в 19:14

продам 3 литра святой воды 9.000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 22:20

Масочники разбирают, свято верят в исцеление того и другого) Жить хотят)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 окт 2020 в 00:59

Названа предельная цена российской вакцины от коронавируса. По данным ведомства, стоимость одной дозы не превысит тысячу рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 22:43

Заинтриговали....🤔🤦...

Гость
6 окт 2020 в 23:18

Поэтому официально и не введут больше ограничений, это же ваша религия, что все должны переболеть? Вот и болейте, а когда прижмет бегите за чем угодно по аптекам.

Гость
7 окт 2020 в 05:07

На правах рекламы😜

А44
7 окт 2020 в 07:20

Так глядишь и свечи от геморроя приспособят под лечение короны

Гость
7 окт 2020 в 07:27

Развели девочек)))

Злой
7 окт 2020 в 08:39

Один из самых страшных грехов это спекуляция лекарствами и подделка лекарств. Чиновники от минздрава наживутся на этой пустышке, как и похоронные агенства, у которых уже наверняка есть данные о заболевших... В страшные времена живем((

Гость
7 окт 2020 в 09:09

Вот к этому и весь базар , вся паника чтоб с холопов денежки собрать. Смешали хрень типа парацетамола в таблетки и продают за 12000. Берите люди будете живы и здоровы.

ДжавдеТ
7 окт 2020 в 09:25

А для полного куоса необходимы две упаковки!

Гость
7 окт 2020 в 12:24

очень радует, что много людей с критическим мышлением!

Гость
7 окт 2020 в 14:06

Наберите аптека онлайн,поймёте,что опять враньё,поставки только начались,ещё в сеть не поступили ,а уже кто то создаёт ажиотаж

Гость
7 окт 2020 в 14:10

Лекарство-фуфломицин и статья -фуфломицин,ещё на складе даже нет

Дина
7 окт 2020 в 19:10

Травитесь, люди, за свои же деньги!

Гость
7 окт 2020 в 21:23

Когда этот дурдом кончится?

Гость
7 окт 2020 в 21:32

У антиковидников ни ума, ни фантазии. Если наши ученые ничего толкового придумать сами не могут, это отрицает существование заболевания или необходимость получить лечение? Может государство простебаете, которое кинуло людей поставив галочку, что лекарство у нас есть, да еще позволив вломить за сомнительный продукт конскую цену. А покупать его все равно будут все, кто верит в ковид, кто не верит, когда тех же раковых прижмет они по бабкам бегают и этот препарат из той же оперы, как последняя соломинка за которую вам позволят уцепиться.

Владимир
10 окт 2020 в 14:23

Дорогой фуфломицин в наше время, однако!

Гость
6 окт 2020 в 22:20

Похоже скоро с отравлениями в токсикологию их повезут потому что инсрукцию наш народ не читает!

Гость
6 окт 2020 в 22:35

Вакцину бы лучше в Тюмень завезли

Загрузка...