Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени открывают еще один моногоспиталь»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
5 окт 2020 в 12:28

нашли место

Суходрищев
5 окт 2020 в 12:40

На очереди кожно-венерологический...

оксюморон +/-
5 окт 2020 в 12:41

все поступательно. со СПИД "справились". Теперь взялись за КОВИД и его "победим"
По другому - никак. мы же страна-победитель..

Гость
5 окт 2020 в 13:08

Это беспредел

Гость
5 окт 2020 в 13:41

Была сегодня в поликлинике, врачи и сотрудники без масок! Посетители в основном с масками не закрывающими нос. Такое впечатление, что о пандемии и сезонном орви там не слышали!

Гость
5 окт 2020 в 12:41

уже 20+лет у в РФ моногоспиталь

Гость
5 окт 2020 в 12:42

еще деньги выделили? нужно срочно "освоить"!!!

Доброжелатель
5 окт 2020 в 12:56

Главное проголосовали, а дальше хоть мох не расти, россиянин не живи.

Гость
5 окт 2020 в 12:39

А этим людям помощь и лечение не нужно будет?

Гость
5 окт 2020 в 13:28

Кто в теме то знает, что ситуация в городе критическая, а кто не в курсе, тот до сих пор в облаках летает и не верит в Ковид

Гость
5 окт 2020 в 12:39

Вокруг детские сады, самое место 😐

Гость
5 окт 2020 в 13:39

Не вводите в заблуждение. Амбулаторное лечение наркологических больных, справки будет там же на ул. Семакова,11, в неотложных состояниях наркологическим больным будут оказывать помощь в отделении неотложной наркологической помощи ул. Новая,2 2 этаж, плановых больных с похмельным синдромом, больных наркоманией будут лечить в наркологическом отделении в Винзилях, направление брать на Семакова,11.

Гость
5 окт 2020 в 17:43

Ну да. СПИД и крайний копонавирус из одной лаборатории... у них один автор. Американец. Его американцы уже посадили в тюрьму. Из за сотрудничества с Китаем.

Зинаида
5 окт 2020 в 17:42

Огромное спасибо за открытие моногоспиталя Болела в июле.Лечилась дома антибиотиками по назначению врачей с поликлиники ,В пятницу пошла .в поликлинику просить чтоб сделали ренген.Меня прослушала врач и сказала что дыхание чистое, на ренген дала направление с не желанием, Но не успела дойти до дома,мне позвонили с ренгенкабинета просили подойти,Там уже врач дала направление на КТ.КТ показала поражение легких 40 процентов. Так я оказалась на лечение в Воднике.Дома я не дожила бы до понедельника Спасибо всем кому пришлось меня лечить Берегите себя и лечитесь в госпитале.

Гость
5 окт 2020 в 12:55

Закройте хоть на 2-3 недели, остановите рост заболеваемости, а то поздно будет!

5 окт 2020 в 13:40

Что за МОНОгоспиталь, от куда такое название

Гость
5 окт 2020 в 14:02

Да ! Ситуация ухудшается с каждым днем. Да - нужно принимать меры! Давайте начнет каждый с себя самого! Носим маски в обязательном! порядке, избегаем скопления народа, соблюдаем дистанцию везде и у кассы в магазине обязательно! Не заходим в торговые точки без большой необходимости.
Следим за санитарной безопасностью наших детей и пожилых родственников. Только так! И требуем соблюдения всех мер от других, только соблюдая все правила.
На днях столкнулась с ситуацией у кассы: пожилая пара не соблюдала санитарных норм и дистанции. На мои замечания отреагировала мягко сказать негативно.
Еще один случай - молодая мамочка гуляет по ТЦ"Солнечный". Сама в маске, грудной ребенок на руках - естественно без маски! Так и хочется спросить - ты сюда зачем пришла? Тебе ребенка своего не жаль? Дети тоже болеют! И новорожденные от мамочек заражаются. Можно открыть несчетное количество госпиталей и заполнить их все. Вы хотите на больничную койку?! Ответ, полагаю, очевиден. Тогда почему не позаботиться о себе любимом, ведь это не сложно.
Тот кто сталкивался с заболеванием лично сам или работая в "горячей" точке- понимает насколько это опасно. Давайте верить им на слово и не будем испытывать это на себе! Берегите себя и своих близких! Только совместными усилиями мы сможем затормозить распространение инфекции и тогда , возможно, мы сможем избежать новой самоизоляции и закрытия предприятий.

Гость
5 окт 2020 в 12:33

надо продавать квартиры на маяке

Гость
5 окт 2020 в 12:54

Хоть вузы и школы на дистанционку переведите- они разносчики главные! Больных класть уже некуда! Скоро и на кладбище места не останется! Скорые не успевают даже за сутки доехать!

Приведение
5 окт 2020 в 14:00

Пропади пропадом выборы.

Гость
5 окт 2020 в 15:33

Что толку закрывать, кто хочет тот бережёт себя, в масках, без нужды не ходит по ТЦ и ещё с ребёнком , за всех ненадо говорить , закройте , остановите

Инкогнито
6 окт 2020 в 08:29

А где лекарство от вируса, почему массово не делают вакцинацию? Или государство решило , что каждый должен купить себе жизнь за 12 тысяч?

Гость
8 окт 2020 в 19:18

То, что здесь написано-вранье. Врач назначение сделал, но одна медсестра на 60 человек. Ничего не выполняется. Санитарные условия ужасные. Извините, 1 унитаз на весь коридор и для мужчин и для женщин. Где руководство? Люди страдают!

Александр
9 окт 2020 в 10:57

Нельзя решать проблему одной нозологии за счёт другой. Власти Тюмени показали свою некомпетентность и неумение действовать в критической ситуации. Ковид не вчера в Тюмень зашёл, и за это время можно было построить модульный госпиталь, как это было сделано в других регионах, тем более что Тюмень отнюдь не бедный регион.

Гость
5 окт 2020 в 12:49

Рапортуют что все под контролем, а госпиталя открывают.. Зачем тогда обманываете о количестве заболевших и умерших? Мест нет, на кт 5 дней очередь, скорая до 2 суток ожидание, поликлиники на 24 часа перевели. Закрывайте все, пока не поздно..

Гость
5 окт 2020 в 12:45

бабуськи уже не входят в имеющиеся госпиталя? зато маску на подбородке носили, да по городу со скрипящей тележкой мотались на автобусах.

Гость
5 окт 2020 в 13:00

Закрыть не будут! Только вакцинация заразу остановит! Что делать скажите?